Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Завтра проводите в полях, дворах и лужах»: губернатор поручил разобраться с потопами из-за паводка
«Завтра проводите в полях, дворах и лужах»: губернатор поручил разобраться с потопами из-за паводка

14 мар 2023 в 08:45

а где они снег то сейчас берут, что вывозят его аж мульоны тысяч кубометров?

Гость
14 мар 2023 в 09:10

😠

14 мар 2023 в 09:13

И такая дребедень целый день! целый день! То Тюлень позвонит, то Олень.

Гость
14 мар 2023 в 09:45

Почему до сих пор не проанализирована ситуация с покрытием тротуаров собачьими кренделями, которые украсили все улицы и скверы добропорядочными собачатниками после сытной кормёжки и выгула своих четвероногих питомцев.😎

Гость
14 мар 2023 в 10:08

Никогда такого не было, и вот опять.

14 мар 2023 в 14:06

Завтра наступило, как они там в полях, лужах, дворах..

Гость
14 мар 2023 в 14:14

глупый и дешевый пиар.

Гость
14 мар 2023 в 16:42

по потопу в городе видно, убирается снег или нет, при условии 2 снегопадов за зиму. стыдоба

Гость
14 мар 2023 в 23:19

А самым главным руководящим куда отправится завтра? Может пока все подчиненные по лужам и полям бродят, автобусные и трамвайные остановки и трамвайные пути лично проинспектировать вместе с транспортом общественным?

15 мар 2023 в 06:53

Читаем заметку в телеграмм-канале Уленшпигель: "Тонущим на заметку: клан Азаровых нажился не только на золотом снеге, но и на золотой воде. //

15 мар 2023 в 06:55

Телеграмм-канал Уленшпигель:
"В 2010 году Азаров стал главой города, а в 2011 предводителем муниципальных водовозов стал Сергей Васильевич Арзамаскин (1973 г.р.). Это муж Екатерины Азаровой (дщери Олега Азарова)" Это про МП г.Самара "Инженерные системы" - отвечает как раз за отвод талых вод. Ну и далее в телеграмм-канале - сколько и как тратит бюджетные деньги. Лихо, как пишет телеграмм-канал.

Гость
15 мар 2023 в 08:00

завтра уже прошло, чиновников во дворах и лужах не наблюдалось, утопли что ли?