СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Лапушкина рассказала, как Зубчаниновку избавят от потопов
Лапушкина рассказала, как Зубчаниновку избавят от потопов

15 мар 2023 в 11:19

"Тему подняли из-за жалоб горожан на подтопление улиц Литвинова и Магистральной."
как скромно написано
не ПОДтопление, а ЗАтопление

Гость
14 мар 2023 в 14:54

Лена перерешай!! Заводское шоссе от 22 партсъезда и до Авроры!! Уже бесконечно делается, сегодня там ехал такой же трёшь!!! Уже можно снова ремонт начинать!!! Прекращай лапшу народу вещать на уши!!!

Гость
14 мар 2023 в 15:21

Лапушка! Избавь Самару от себя.

14 мар 2023 в 15:02

Да какая система ливневой канализации!!?? Когда каждый год можно вызывать бойлер за дорого, а разницу себе

Гость
14 мар 2023 в 15:27

В связи с проектированием ливневки в Зубчаниновке, проект магистрали Карла-Маркса будет перепроектирован. Сами виноваты. Нытики.

Гость
14 мар 2023 в 11:23

Этих проектов уже понаделали за наши деньги. Построите когда?

Гость
14 мар 2023 в 11:31

Лапушкина рассказала... Что еще надо людям?

Гость
14 мар 2023 в 11:44

Лучше бы рассказала, как Самару избавят от лапушкиной

Гость
14 мар 2023 в 12:42

Для тех, кто в танке: к концу года они планируют завершить проектирование, а не ливневки построить. Ливневки они могут ещё лет 50 не строить.

Гость
14 мар 2023 в 15:28

45 лет живу на ост.магазин и каждый год одно и тоже!!!!))))

Гость
14 мар 2023 в 11:48

Давайте в марте проведем фестиваль Нептуна.

Гость
14 мар 2023 в 11:50

Как же любят наши властители рассказывать про светлое будущее ...

Гость
14 мар 2023 в 12:06

ЛюдЯм говорили! Говорим! Будем говорить! .....год 2023..
А фото ещё весьма приличные и не передают истиной картины бедствия.

Гость
14 мар 2023 в 14:02

как избавит - да очень просто - Ляпушкина и её команда отправится кружками вычерпывать это море...

Гостьи
14 мар 2023 в 14:33

Уже не первый МЭР берется за проектирование?!?!?! Кто возместят за строительство?!?!?!

Гость
14 мар 2023 в 15:39

Скоро будет издание "хотелки самарской области"?

Гость
14 мар 2023 в 16:08

А как избавится от Хапушкиной?

Гость
14 мар 2023 в 20:57

Почему она до сих пор не в тюрьме?

Гость
14 мар 2023 в 21:04

А когда наступит "устойчивая плюсовая температура" - лужи ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ исчезнут сами?
А когда дивень пройдёт - то как?

Гость
14 мар 2023 в 12:30

нужно чтобы фестивальный наградил лапушкину почетным знаком. в пятницу. а в понедельник мы б узнали о печальном событии ))

Гость
14 мар 2023 в 11:40

Сначала нужно победить мировое зло. Подождите, потом будете жить лучше.
Только вот сама власть от Лапушкиной до Путина жить лучше потом не хочет, она хорошо живет сейчас.

Гость
14 мар 2023 в 14:56

Понятно, почему Лапушкина с прохладцей относится к проблеме Зубчаниновки. Зубчаниновка проголосовала за коммуниста М.Матвеева. Вот такая женская месть за проигрыш единоросов.

Гость
14 мар 2023 в 16:36

Надо звать бобров. Пусть строят плотину пока ливневки нет

Гость
14 мар 2023 в 22:51

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
15 мар 2023 в 09:23

Волга из берегов вышла?