СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Стало известно, при каких условиях в Самаре отключат отопление
Стало известно, при каких условиях в Самаре отключат отопление

17 мар 2023 в 13:05

А просто снизить температуру в батареях жадность не позволяет? На улице не минус 10! Золотые теплосчётчики понаставили в домах, теперь кочегарят батареи, чтобы показания по максимуму накрутило: надо же побольше, ПОБОЛЬШЕ денег с жителей содрать.

17 мар 2023 в 14:48

Шок новость! Стало известно когда отключат отопление.
Содержание новости "С приходом тепла отопление будет отключено"

20 мар 2023 в 20:53

Даже и не думайте, пока ночью не будет плюсовых температур недели 2, хватит морозить людей

Гость
17 мар 2023 в 18:14

Когда читаешь такие новости, очень трудно держать себя в рамках приличия. Каждый год одно и то же, отключение отопления - отключение горячей воды - резкое похолодание и как следствие все заболевают. Поэтому и отношение к власти соответствующее...

Гость
17 мар 2023 в 20:51

Отключите ,а через день выпадет снег.И начнется переохлаждение организма,и болячки..поэтому просто..держать батареи чуть чуть тепленьктми Мы платим .Почему мы в холоде должны сидеть.? В Москве так не делают.берегут людей

Гость
17 мар 2023 в 16:01

Холодно еще будет, неймется вам. За отопление весь год платим, нечего морозить людей. Кому жарко, откройте окна

Гость
17 мар 2023 в 12:01

Это ГДЕ ЭТО намеряли "СРЕДНЕСУТОЧНУЮ ТЕМПЕРАТУРУ" СВЫШЕ +8 ГРАДУСОВ???? А то, что НОЧАМИ - повсеместно ЗАМОРОЗКИ до -6 градусов - это КАК?

Гость
17 мар 2023 в 16:06

естественно, раньше отключат, это же не вопрос о раннем включении. Лапушкина давно уже себя изжила, как мэр и сто раз позволила в себе усомниться... но, видимо, вышестоящие покровители...

Гость
17 мар 2023 в 11:55

Да оно и так всю зиму еле теплилось.

Гость
17 мар 2023 в 14:12

Сейчас потеплело, завтра придут холода. На то она и погода чтобы меняться. И мёрзнуть потом.

Гость
17 мар 2023 в 16:16

А кто решил, что +8 это комфортная температура? Отключайте прям с 20 марта чего ждать то, у нас же все для людей!

Гость
17 мар 2023 в 16:57

Мы эти условия знаем уже лет тридцать. И как только отключают отопление, на улице холодает так, что приходится включать отопители, сплит-системы или газовые духовки. В итоге платим не только за отопление, а и за электричество для обогрева.

Гость
17 мар 2023 в 11:48

жарьте до майских праздников чего уж

Гость
17 мар 2023 в 11:53

Платите Шура, платите

Гость
17 мар 2023 в 13:23

В 2021 г. у нас отключили 13 апреля. Так что все возможно.

гость я
17 мар 2023 в 15:07

ночами холодно подмораживает. лёд на дорогах. не торопитесь. Платим то по среднему каждый месяц

Гость
17 мар 2023 в 21:18

Даёшь отопление до 1 мая! Газ девать некуда!

Гость
18 мар 2023 в 09:42

Власти Самары, особенно мэрия. Вы просто людей уже задолбали, но какая жара. Её нет, днем за счет солнца тепло, а ночью то холодно. Какое отключение. Но горячая вода то при чем, че ж сразу то все выключать. Опять начнется якобы какие-то испытания, а зимой все рвется и ломается, вопрос че вы там проверяете

Гость
20 мар 2023 в 10:07

оставьте отопление, пока температура сравняется дневная с ночной положительной хотя бы до + 10, или слегка понизьте в отопительной системе, пожалейте детей и стариков.

Эксперт
20 мар 2023 в 11:11

Чем раньше отключат, тем меньше платить.
Отключайте.

Гость
20 мар 2023 в 11:31

Когда захотят в Т+, тогда и отключат.

Гость
20 мар 2023 в 17:39

У нас на Стара Загора 285 днем отключили отопление и горячую воду . Обьявлений нет .

Гость
25 мар 2023 в 20:46

Сегодня 25.03.23. Каховская 55. Отопление отключили - батареи холодные. Не рано ли ? Сейчас квартиры начнут остывать. Ночью точно не плюс 8.

Гость
26 мар 2023 в 21:57

Аврора 68. И окна на улицу открыты,и батареи обмотаны теплоизоляцией,все равно плюс 27 в квартире. Изжарить нас решили

Гость