СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Нужен мой личный контакт — будет»: Дмитрий Азаров рассказал, как в регионе помогают участникам СВО
«Нужен мой личный контакт — будет»: Дмитрий Азаров рассказал, как в регионе помогают участникам СВО

27 мар 2023 в 14:30

Больше года идет сво, а до сих пор требуются дополнительные усилия? Еще скажите денег нет. Азаров, расскажи почему требуется помощь, где деньги?

"Россия выделит 603 млн руб. на машины скорой помощи для Анголы" от 18 марта.
У нас точно все есть?

Гость
27 мар 2023 в 14:32

Дима, возьми лично лопату, засыпь пару ям на дорогах, ездить уже скоро невозможно будет

Гость
27 мар 2023 в 18:18

Интересно, Азаров губернатор СО? Судя по его деятельности и тот бардак, который мы с Вами видим в области и Самаре он исполняет какието другие обязаности. Популист какой-то. Занимался бы лучше прямыми обязаностями. Грязь, дороги отвратительны, застройка ужас.

Гость
27 мар 2023 в 16:01

Камуфляж на губернаторе, придаёт значимости? А шашка, где?

Гость
27 мар 2023 в 18:21

Судя по бардаку, творящемуся в Самарской губернии, тут личным присутствием губернатора и не пахнет

Гость
27 мар 2023 в 20:13

Пока люди гибнут в чужой стране, китайцы заселяют свою колонию . Пока только Сибирь и Дальний Восток. Потом начнут права качать. Потом китайское провительство объявит сво с целью защиты своих граждан на территории своей колонии России.

Гость
27 мар 2023 в 20:10

Какая помощь? Чем Азаров может помочь? Да и зачем? Скрасить последние дни ? Жить то им ровно до первого боя. Ну если раньше не прилетит как в Макеевке.

Гость
27 мар 2023 в 14:34

Такой болтун.

Гость
27 мар 2023 в 14:47

Только воюйте!
Защищайте. наше нажитое непосильным трудом!
Знайте одно, - вы проиграете, - проиграем мы!
Знайте и другое, - если вы погибните - то мы будем живы!

Гость
27 мар 2023 в 17:00

Каждый погибший это продление жизни крававому режиму хоть на одну секунду вот и стараются изо всех сил идти на любые ухрищенья зная что свидетели им ненужны.

Гость
28 мар 2023 в 00:12

Дим, Милееву контакт предлагал? Он любит контакты.

Гость
28 мар 2023 в 07:24

выборы же в 23м..вот и показывает бурную деятельность для верхушки. А то, что в Самаре происходит, это лучше им не знать

Гость
28 мар 2023 в 08:26

Объем международных резервов РФ на 17 марта составил 585,8 млрд долларов против 573,3 млрд долларов США на 10 марта. Такие данные на конец отчетных дат приводятся на сайте Банка России.

Таким образом, российские резервы за неделю выросли сразу на 12,5 млрд долларов США.

eсли стoпкa в 1000 дoллaрoв имeeт тoлщину 1 сaнтимeтр, тo стoпкa из пятисот миллиaрдoв дoллaрoв будeт имeть тoлщину 500 миллиoнoв сaнтимeтрoв т.е. в два раза больше диаметра Луны.

Этo - ВСe чтo нaдo знaть o нeoбхoдимoсти пoбoрoв и всякoгo рoдa "дoбрoвoльнoй пoмoщи" с чaстных лиц, oргaнизaций и рeгиoнoв нa прoвeдeниe нaчaтoй этим сaмым гoсудaрствoм "спeцoпeрaции".

Гость
27 мар 2023 в 14:07

Давай-ка губернатор, крылья советов в командировку тоже на передовую снаряжай