СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Парящий над берегом мост-кольцо: показываем, как изменят Загородный парк
Парящий над берегом мост-кольцо: показываем, как изменят Загородный парк

28 мар 2023 в 06:21

Дороги сделайте!!!

28 мар 2023 в 10:23

А может просто зелёный ухоженный парк, где летом тень, зимой не скользко на дорожках... Где чисто. Где приятно находиться.
Без всяких маниловских мостов, фонтанов и футуристических сооружений.

Гость
27 мар 2023 в 21:08

В каком году это будет? В 2223?

Гость
27 мар 2023 в 20:49

его застроят многоэтажными домами рано или поздно землица золотая в этом месте

Гость
27 мар 2023 в 21:51

Какая дрянь.... ваша концепция

Гость
27 мар 2023 в 23:08

А не хотите подготовить восемь-десять эскизов и презентовать их горожанам? Методом исключения оставить два "финалиста" и уже из них выбирать.
А то опять (как тот мордовский гений поглумился на Московским шоссе) изуродуете всё, и спросить не с кого будет.
Бюджет попилите с любого проекта, сделайте приятное горожанам, ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
27 мар 2023 в 22:52

Спилят все деревья, обложат все плиткой, устроят мангальную зону, добавят еще несколько заведений для жрачки. Все, конец парку.

Гость
27 мар 2023 в 22:41

Какая общая длина Z-образного пандуса и сколько времени уйдет на перемещение по нему при скорости бодрого пешехода 5 км/ч?

Гость
27 мар 2023 в 23:50

Пляж это прекрасно, а канализационные отходы при этом продолжат сливать на него?

Гость
27 мар 2023 в 21:34

Красота. Зин,где деньги взяла?

Гость
28 мар 2023 в 00:03

Сама задумка неплохая, но всё это выглядит очень дешево, а ведь потратят на это сотни миллионов бюджетных рублей! Короче, очередной распил и отмывание денег! 😡

Гость
28 мар 2023 в 00:17

Ничего не сказано про строительство новых стационарных туалетов в парке. А они там очень нужны при таком большом скоплении народа!

Гость
27 мар 2023 в 21:09

Да, помню! В 2018 проголосовали. И чуть ли не наибольшее количество голосов за загородный набрали, и…? Ещё раз проголосовать? Понять и простить? Забыть? Далее то что??

Гость
27 мар 2023 в 23:17

ничего не понятно (((

Гость
27 мар 2023 в 23:23

Конец парку! Конец еще пока существующим там птицам (например краснокнижный средний пестрый дятел) и многим другим. Зато вместо запаха зелени будет запах шашлыков и шаурмы. Там и так попилили много деревьев прямо с гнездами птиц. А выпилят еще больше, а те которые и посадят расти будут много лет, пока из прутиков станут деревьями. Будет шум, запах еды и мусор. Мало разве парка Гагарина с аттракционами.

Гость
28 мар 2023 в 00:17

Руки прочь от парка! Не трожьте склон!

Гость
28 мар 2023 в 00:20

Деревья, тропинки, дорожки, лавочки, туалеты - вот что должно быть идеально. Ну сходите вы, дорогие чиновники, в останкинский парк, в ботанический сад(города Москвы), в филевский парк. Вот так надо делать парки. Ваши семьи же уже давно в Москве, так сходите на выходных и посмотрите как это выглядит. Если вам надо попилить бабла, ну сделайте КРАСИВЫЕ чугунные лавочки по триллиону за штуку, но только не уродуйте парк, не трогайте его своими кривыми руками.

27 мар 2023 в 21:32

Когда строить то начнут? Одни разговоры... Некуда сходить погулять в таком большом городе. Пашешь всю неделю, а на выходных отдохнуть негде.

Гость
27 мар 2023 в 21:06

Ждём суицидников?

Гость
27 мар 2023 в 22:28

Логин парка - Хочешь сломать ноги и свернуть шею,мы рады видеть вас!

Гость
28 мар 2023 в 00:27

Странный у вас мост: из точки А а точку А.

Гость
28 мар 2023 в 00:28

вход будет только по куар-коду или фан-айди.

Гость
28 мар 2023 в 01:22

"Мост" не парит, а напоминает "Слонов" Сальвадора Дали.

Гость
28 мар 2023 в 06:11

Ну, куда теперь без амфитеатра и сухого фонтана? Предел мысли проектировщиков...

Гость
28 мар 2023 в 08:02

Надеюсь что это все будет как и все что делается в Самаре через 60 лет не раньше, чтобы остаток жизни хоть на опилках, от того что было, провести.

Гость
28 мар 2023 в 08:45

осталось только добавить: но денег нет, все ушли за проект

Гость
28 мар 2023 в 09:16

Никто не будет идти по этому променаду- слишком длинный. А стоимость этого "зигзага" огромна. ЗАЧЕМ???? Так же непонятен парящий мост- кто нибудь обязательно свалится и разобьется. Не надо этого делать. Доработайте проект.

Гость
28 мар 2023 в 09:28

Только не мангальная зона! не надо возвращаться в 2000 года!

Гость
28 мар 2023 в 10:42

Анна, каков бюджет?

Это действительно нужнее, чем неходящие трамваи и стоящее в пробках Московское шоссе?

Спасибо.

Гость
28 мар 2023 в 10:58

Все проблемы видимо в городе порешали. Теперь нужно за общественные пространства взяться. в 18 году был проект. 500 тр отвалили. Теперь он устарел. Нужно новый проект. Теперь за 750тр. Опять через пять лет устареет. Но потом проект уже за лям. Так и обустроит Самару Лапушка с Фестивалем.

Гость
28 мар 2023 в 12:54

Кошмарный проэкт за бешеные бабки, впрочем как всегда.

Гость
2 апр 2023 в 23:03

Зашибись, Волгу бы ещё почище сделать.

Гость
3 апр 2023 в 06:58

Мост анженерной системы, и чтоб из хрусталя!

Гость
3 дек 2023 в 08:01

зС

Гость
27 мар 2023 в 23:15

Очень красиво

Гость
27 мар 2023 в 20:54

Без церкви, никакой благодати!

Гость
27 мар 2023 в 22:47

Пандус представляет собой несколько букв Z (см. фото). Хождение по ним ногами можно квалифицировать как дискредитацию армии.
Александр Евсеевич, буквы Z на дверях кафе ногами не топтали, и то их сняли!