СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Мэрию Самары через суд заставят отремонтировать дороги: список
Мэрию Самары через суд заставят отремонтировать дороги: список

30 мар 2023 в 13:56

надо составить список дорог, которые СООТВЕТСТВУЮТ ГОСТу
он будет намного короче

31 мар 2023 в 15:23

Вы видели в каком состоянии находится улица Самарская?

30 мар 2023 в 11:34

У нас как всегда, без пинка сверху ни кто не шевелится. Они сами как будто по другим дорогам (хот и на служебных машинах) ездят и не видят в каком они состоянии.

"Смутило состояние улиц".))))
Не смущать должно, а возмущать!

30 мар 2023 в 18:15

А Алма-Атинскую сделать не хотят? Ведь сотрудники ДПС каждый день проезжают по этой улице, а актов о недостатках уличной дорожной сети никто не видит.

30 мар 2023 в 21:04

А быть может показательно двух-трех человек из мэрии уволить и посадить, быть может тогда порядок начнется?

Гость
30 мар 2023 в 10:34

"Представителей надзорного ведомства смутило состояние улиц".
Можно фото засмущавшихся представителей надзорного ведомства?

Гость
30 мар 2023 в 12:11

Надзорные органы, по Алма-Атинской попробуйте проехать, удачи!

Гость
30 мар 2023 в 12:38

Проще Солнце заставить вращаться вокруг Земли, чем самарскую власть привести в порядок дороги.

Гость
30 мар 2023 в 16:50

А штрафовать мэрию будут, или как всегда опять из нашего кормана?

Гость
30 мар 2023 в 11:47

Заставьте разогнать фонд ФКР!

Гость
30 мар 2023 в 12:51

Ну заставят и что изменится, итак каждый год одни и те же дороги "ремонтируют".

Гость
30 мар 2023 в 13:06

Дачная где в этих списках ?

Гость
30 мар 2023 в 14:28

Посещали вчера 29.03.23 центральный морг на Тухачевского, Лунная подъезд к нему не выдерживает никакой критике, хотя через это учреждение проходят колоссальные деньги, кто то из администрации города обратит на это внимание.

Гость
30 мар 2023 в 17:25

Ага. Они отремонтируют. Засыпят срезкой, битума ливанут. Разровняют. Сделают красивые фоточки. Отчитаются. А после первого дождя все повылетает и даже станет еще больше.

Гость
30 мар 2023 в 21:27

Надо мэрию не обязывать, под суд отдать!
Быстрее дело пойдёт

Гость
30 мар 2023 в 22:23

Скорее всего дефицит бюджета превращает дороги в разбитое состояние. Может тогда часть муниципальными силами их дешевле и реальнее ремонтировать, а не прогонять деньги через подрядчиков

Гость
31 мар 2023 в 07:32

Одни делают вид, что работают, до следующих ДубаЁв, другие, что контролируют. Не власть, а малина!

Гость
31 мар 2023 в 08:12

Выполнять свою работу заставляют через суд!!!!!
Самара - жемчужина Поволжья!

Гость
31 мар 2023 в 08:47

Эти изделия номер 1 совсем не думают о городе, карманы свои набивают.

Гость
31 мар 2023 в 10:23

Эх, ещё бы на тротуарчики обратили внимание, а то школьники и родители с детьми по газонам чалятся в детские сады и школы, не считая всех остальных местных жителей.

Гость
31 мар 2023 в 13:18

Я давно предлагаю собираться, составлять коллективные обращения со своими соседями и подавать заявления в прокуратуру. Недавно человек на Ниве!!! провалился в яму на перекрёстке Санфировой и Карла Маркса, так на следующий день заделали только эту яму, хотя там вся округа как после боёв.