СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Прокуратура: «Мэрия Самары сдала городские теплосети по дешевке»
Прокуратура: «Мэрия Самары сдала городские теплосети по дешевке»

13 апр 2023 в 12:09

"бюджет потерял сотни миллионов рублей"
Теперь это так называется?

Гость
13 апр 2023 в 12:06

Руководство ПАО Т Плюс явно вхоже в "дружеские" отношения с чиновниками Самары, из-за чего страдают простые граждане. Бездействие со стороны контролирующих органов в лице ГЖИ Самарской области в отношении данной "шараги" просто поражает. Уже и не стесняются признавать нарушения со стороны Т Плюс, но и воздействовать на них в рамках имеющихся полномочий не собираются. Это ли не беспредел и бесчинство со стороны власти??!!!

Гость
13 апр 2023 в 11:42

Покроют убытки теперь за счет повышения тарифов для населения

Гость
13 апр 2023 в 17:15

Прокуратура еще бы обоснованность тарифов Т+ проверила. У подруги в новом доме счетчик в квартире. Больше 700 руб в месяц не платит зимой. У меня квартира почти такая же. Плачу почти 2000 руб. круглый год. При этом еще и мерзну зимой. В подъезде зимой вода после мытья полов замерзает. За что платим? И еще для проверки: куда денежки граждан за тепло уходят? В какой оффшор? Какую страну самарцы за свой счет содержат?

Гость
13 апр 2023 в 11:26

Лапушкина начала сухари сушить?

13 апр 2023 в 16:03

Копают под нынешнюю, Некудышнюю администрацию голодные до власти и богатства "бездельники".

Гость
13 апр 2023 в 12:15

Димка и ленка где 321 миллион рублей? как их утратили? Шли домой и потеряли в худом кармане?

Гость
13 апр 2023 в 14:39

ой, удивили!!!
кого посадили?
а так - чинуши опять в "минус" бюджет сведут

Гость
13 апр 2023 в 15:08

Не может этого быть,! Меры Самары всегда берегли и приумножили бюджет города! Поездки на обучение в Эмираты, как сберечь каждую копейку собранных налогов ........
Лож завистников успешным Мерам Самары Азарова, Фурсенко, Лапушкина.

Гость
13 апр 2023 в 11:07

Т. е. теперь услуги тепловых сетей станут дешёвыми?

Гость
13 апр 2023 в 12:46

Лапушкину на полиграфе опросили?

Гость
13 апр 2023 в 14:17

Т плюс Самара мошенники давно было понятно общ домовые счётчики ставили на отопления за 4500 млн р на дома.

Гость
13 апр 2023 в 17:30

Зачем нам такая мэрия, которая не может решать вопросов а все тупо распродает?

13 апр 2023 в 14:15

Говорят в Европе мерзнут.

Гость
13 апр 2023 в 15:25

Именно для этого был и придуман этот информационный шум.

Гость
13 апр 2023 в 16:09

точнее , будет не 312 млн, а милиардов...

Гость
13 апр 2023 в 16:17

Наказать невиновных, наградить непричастных ... .

Гость
13 апр 2023 в 20:16

Тебя посодют, а ты не воруй! Сухари суши!

Гость
14 апр 2023 в 00:06

Экспертиза подписей на договорах, следствие, тюрьма и многомиллионный иск к виновникам.
Но это не наш путь.

Гость
14 апр 2023 в 09:14

В Самаре несколько лет теплоноситель в домах банально не нагревался до требуемых температур, которые указаны для исполнения в утвержденном температурном графике. Это неопровержимый факт. Поэтому многие в квартирах дотапливались электрообогревателями, жгли электроэнергию. Очевидна переплата как за услугу отопления, так и за дополнительное электричество. А если разобраться глубже, здесь еще наносится ущерб наружним несущим стенам жилых помещений. То есть вся штукатурка и любая наружняя отделка отваливается по главной причине - в жилых зданиях отсутствует необходимое отопление. Прокуратуре есть работа. А жильцам стоит подумать, зачем оплачивать услугу, которая не является таковой.

Гость
22 апр 2023 в 21:55

А почему воровство в особо крупном размере называют - "нарушили порядок повышения"? И обнаружили это через 16 лет! А, сколько раз Т+ повышали за эти десятилетия, плату жителям? Два раза в год! И не забывали никогда! Доходило до того, что разбили на два платежа: это за горячую воду, а это за дрова, которыми мы греем эту воду. Хотя вода является технологическим охладителем турбин, вырабатывающих электроэнергию! В цене киловатта электроэнергии уже оплачена эта вода!

Гость
13 апр 2023 в 18:24

Враги народа торжествуют. Нет теперь ни Сталина, ни Берии. А денежки, украденные у народа, текут за бугор