СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Писали жалобы сотнями: в Самаре закрыли ночной клуб на Галактионовской из-за нарушений
Писали жалобы сотнями: в Самаре закрыли ночной клуб на Галактионовской из-за нарушений

15 апр 2023 в 14:10

Как вообще могли разрешить ночной клуб в жилом доме

15 апр 2023 в 10:30

Минус один рассадник бородатых дам с татуировками.

Гость
15 апр 2023 в 10:11

Закрывайте эти ночные клубешники, рассадники и провокаторы криминала! Раньше для молодежи были танцы в районных и заводских клубах. В клубе наркота, из клуба по ночам и утрам возвращаться опасно. Ночью надо спать. Для молодежи и других возрастов надо организовывать безопасный и полезный досуг.

15 апр 2023 в 17:34

Есть улица Галактионовская, а Галактионовой не слышал.

15 апр 2023 в 19:23

Бар, пивнушка, что-то алкогольное в жилом доме - не удивительно! А во удивительно то, что закрыли! Выходит бармены не туда въехали, жители не простые. А как вам рюмочная, рядом пивнушка, алкомаркет - и это все в одном доме. А напротив интересный компьютерный клуб с куревом всего, что дымится и парится! Это на Полевой у Галактионовской!

Гость
15 апр 2023 в 10:27

Данный дом построили в 1997 году, в нём огромные квартиры по 200-300 квадратов. Вот только жильцы так и остались умом и разумом в 90х годах. Это вообще не имеет никакого отношения к данной новости, но просто советую, на сайтах объявлений посмотрите какие квартиры продают в этом доме за огромные деньги. 340 метров цыганского барокко за 36 млн. Или 150 метров евроремонта из 2001 года за 20 млн.

Гость
16 апр 2023 в 09:08

Не знала что у нас есть улица Галактионовой. Да и навигаторы не знают такую. Вы вообще статьи свои проверяете хоть иногда?

16 апр 2023 в 20:11

Хоть люди спать смогут спокойно

Гость
15 апр 2023 в 11:27

Почему о нарушении санитарных норм вещает Ольга Гольцова, а не специально предназначенная для этих целей дама в малиновое пиджаке?

Гость
16 апр 2023 в 11:22

Ждём всех в нашем мужском клубе Затанком на Финютина!

Гость
15 апр 2023 в 11:37

и куда теперь интеллигентным людям ходить?

Гость
15 апр 2023 в 10:08

Прежде чем писать, название улиц выучите. В Самаре есть улица Галактионова? Или так торопитесь выложить материал, что не следите за правильным написанием слов?

Гость
15 апр 2023 в 12:56

А это где такая улица???