СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Где лучше всего жить в Самаре: голосуем за самый уютный район города
Где лучше всего жить в Самаре: голосуем за самый уютный район города

19 апр 2023 в 15:10

Весь город превратили в одну большую помойку.

22 апр 2023 в 12:27

Грязный, не ухоженный город, озеленения нет, одна пыль! Нет у города хозяина!

20 апр 2023 в 15:28

Дальше Полевой жить не стоит. Только в границах исторического поселения. Лапушкина так и не научила дворников мести улицы. Самара ужасно грязный и не ухоженный город. Даже Ульяновск уже лучше.

19 апр 2023 в 21:59

Лучше всего жи в районе, где нет мигрантов с их замотанными женщинами, понаехавших из деревень, там где есть много зелени, нет пыли, авто во дворе, уродских новостроев, но таких районов уже не осталось, разве что Волжский проспект и улицы рядом с ним

20 апр 2023 в 08:42

лучше жить за городом в частном доме.

Гость
19 апр 2023 в 14:44

Район району рознь. Просеки и Безымянка - один район, но разница все же есть.

Гость
20 апр 2023 в 10:10

Весь город испаганили иигранты. Грязные, наглые, хитрые, ненавидящие местное население. Надо перенимать опыт борьбы с ними у Президента Белоруссии А.Лукашенко. Всех выслал туда, откуда прибыли. Ни одного не осталось. Рабочими местами обеспечил коренное население. А здесь зашел вчера в Магнит на пр. Ленина. Их целый табор, мамаша в парандже. Дикость. Рожают в России и живут на пособия, не работают. Чем промышляют известно. Стоит посмотреть на доски «розыск» возле отделов полиции…

Гость
20 апр 2023 в 00:04

А мне безымянка милее всего. Тихие , зеленые просторные дворы , развитая инфраструктура . Как будто "в прекрасном далёко" из прошлого живёшь. Там куда застройщики - уплотнители не добрались
Да и вообще вся малоэтажная застройка советских и досоветских времен.

Гость
20 апр 2023 в 06:31

Самара очень грязный город.Такие люди.Выходят из транспорта,билет выбрасывают сразу,о чем говорит?Сплошной мат вокруг.Культура ноль.Молодежь гнилая,место в транспорте вообще не уступают,ни маленьким,ни пожилым.Вообще,народ неуважительный стал друг к другу.

Гость
19 апр 2023 в 16:30

Самара город неплохой, но неухоженный, сегодня видел поливалку , стоит, видимо жалко...

Гость
19 апр 2023 в 14:46

На первой просеке. Голосовать за Промышленный район, что ли?

Скоро все переедем на рубежное. Там один квадратный метр земли стоит дороже чем в элитной новостройке.

Гость
19 апр 2023 в 17:44

все хорошие районы возле волги

Гость
19 апр 2023 в 18:38

Все что далеко от набережной и Волги отстой !

19 апр 2023 в 22:21

Там где нет мигрантов, от одной семьи по 5-6 детей, русским детям играть не где, всё заполонили 😭

21 апр 2023 в 11:53

Каждый кулик своё болото хвалит...

наталья
19 апр 2023 в 17:15

живу в Октябрьском районе, и считаю его лучше всех.

Гость
19 апр 2023 в 14:47

Октябрьский

Гость
19 апр 2023 в 22:42

Живу в центре города в Ленинском районе Самарская площадь: развалюхи, грязь,шуми стаи бездомных собак! Глава района не справляется со своими обязанностями, не может навести порядок, за столько лет так и не научилась управлять районом.

Гость
20 апр 2023 в 12:00

Самый лучший район в Москве - Дмитрий Игоревич подтвердит.

Гость
19 апр 2023 в 15:15

Обратитесь к искусственному интеллекту, как вы любите и не морочьте народу голову!

Гость
19 апр 2023 в 15:49

Каждый любит то, к чему привык со всеми плюсами и минусами.В Советском и Промышл. районе люди более открытые.А вот в Ленинском и частично в Октябрьском более высокомерные.Опять же смотря где кто живёт.

Гость
19 апр 2023 в 22:56

Не город
А страна дуриков

Гость
21 апр 2023 в 08:42

Пыль во всём городе, никуда от неё не спрячешься. Все подоконники в пыли, стоит только окна открыть, даже если окна выходят во двор. Машина после мойки на следующий день покрывается слоем пыли. Всю зиму песок с солью разбрасывают, чтобы летом пыли стало больше. Бордюры специально устанавливают ниже уровня земли, чтобы она попадала на тротуары и дороги. Для этого землю ничем не закрывают.

Гость
21 апр 2023 в 10:38

Лучше всего жить там, где нас нет и тогда, когда нас нет, и уж точно - не в Самаре!

Гость
21 апр 2023 в 15:14

Город контрастов это так теперь город мигрантов... юнгородок - это мини Узбекистан, советский оккупируют таджики.. кавказцы тусят вокруг ТЦ... город контрастов

Гость
19 апр 2023 в 21:37

Все, что вокруг парка Гагарина. И транспорт в любую точку, и с детьми погулять, стадион в парке.

Гость
19 апр 2023 в 18:34

Жить на Ладье одно удовольствие!! Лучшее место в городе во всех отношениях

Гость
19 апр 2023 в 23:50

Лучше жить у Волги, на Сов Армии 😊

Гость
19 апр 2023 в 19:01

А где-бы вы хотели жить, в парижах или в городе-картинке Люцерне?.. На чё деньги есть, там и живу. ....ый вопросник.

Гость
19 апр 2023 в 21:48

Сухая Самарка мне нравится,но заселять лучше не надо, тут и так душно.

Гость
20 апр 2023 в 06:33

Самара стала муравейником особенно

Гость
20 апр 2023 в 08:50

лучше всего жить не! в Самаре...., Самара , это отстой полный..

Гость
20 апр 2023 в 11:09

Лучшее место - УПРАВА !!!

Гость
20 апр 2023 в 11:37

Самый лучший район - за границей города. Нет правильных ответов ..

Гость
20 апр 2023 в 17:50

Лучше всего жить НЕ В САМАРЕ!

Гость
20 апр 2023 в 20:29

Борский район это тоже район.Зелень,вода.Много учебных заведений и садиков.Чистый воздух

гость
8 авг 2023 в 21:09

На даче лучше всего жить, даже от наглых людей . но хомяки появились. маленькие серо -коричневые. два попались за утро. Зато овощи свои, цветы , редиска сочная , картошка своя вкусная. помидора.

Гость
20 апр 2023 в 08:00

Самый лучший район это Ленинский !!! Уютный , красивый, люди интересные живут . Чисто и зелени много и в Адм района всегда обратиться можно за помощью в решении вопросов и жители активные !