СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Депутаты хотят запретить самарцам попрошайничать
Депутаты хотят запретить самарцам попрошайничать

20 апр 2023 в 06:39

Т.е. теперь правительство, депутатов и олигархов запретят?!

Гость
19 апр 2023 в 21:43

Вот как раз, во время религиозных праздников, когда люди едут на кладбища посетить и привести в порядок могилы родственников, нужно делать постоянные полицейские патрули, потому, что обнаглевшие цыгане, буквально прочёсывают всю территорию, без всякой совести и сочувствия, приставая к людям, как назойливые мухи, пока те не подадут им сколько ни будь денег, чтобы только эти приставалы отлипли.

Гость
19 апр 2023 в 21:26

Давно пора. Только не шелупонь уличную ловить надо, а всю цепочку распутывать, рассадник криминала. Эта шелупонь сама может быть жертвой.

20 апр 2023 в 09:39

как можно оштрафовать бомжа (или цыгана)? заблокировать его счета в банке? запретить выезд за границу? наложить арест на имущество бомжа?
п.с. нельзя забрать то чего нет))

Гость
19 апр 2023 в 21:33

Быстрее уже! Иначе кого нибудь обязательно задавят на перекрестках, где они попрошайничают или стекла на машинах протирают, а потом бегут через весь перекресток создавая аварийные ситуации!!!!

Гость
19 апр 2023 в 21:50

Этот криминал всем давным давно известен, и сколько я наблюдаю, ни кто им уже не подаёт

19 апр 2023 в 23:28

По ТВ, на каждом канале, просят денег больным детям. Это считается как попрошайничество?🤔

20 апр 2023 в 08:10

Народ в большинстве не исправишь. Любители ошибок в сообщениях и "крайнего раза" все равно будут давать деньги попрошайкам и всяким заправщикам.

Гость
19 апр 2023 в 22:22

А цыган призывают мобилизуют в зону СВО или у них иммунитет от всего и пожизненная отсрочка?

Гость
19 апр 2023 в 21:35

А сейчас они в законе типа? По понятиям?

Гость
19 апр 2023 в 22:17

Лгбт ячейку в губ думе уже расформируйте.

Гость
20 апр 2023 в 10:10

Очередной не работающий закон, как о курении в общественных местах, уборке за своими животными, закон о тишине, это которые навскидку вспомнил.

Гость
20 апр 2023 в 07:07

Я хожу на Ракитовский рынок по дорожке в районе пятёрочка, а там попрошайки мужики даже молодые просят на фурик выпить и они не цыгане.

Гость
20 апр 2023 в 10:21

на дорогах да следуюет запретить и выписывать штраф 500-700р, на пешеходных дорожках и около магазинов пускай попрошайничают

Гость
19 апр 2023 в 22:20

всех под одну гребенку МРОТ им в дышло!

Гость
19 апр 2023 в 22:29

Нужно обратный закон принять
Запретить депутатам / обманщикам каждую предвыборную кампанию обещать народу золотые горы
За такой обман исключать и отбирать партбилет
За один такой принятый закон страна полностью освободиться от дураков

Гость
20 апр 2023 в 07:08

а у них что разрешение было??

Гость
20 апр 2023 в 07:39

правильное решение

Гость
20 апр 2023 в 08:51

фонд капремонта и мусорных сборов запретят?

Гость
20 апр 2023 в 08:49

А МРОТ повысить?

Гость
20 апр 2023 в 09:59

Запретить надо тех, кто прямо на дороге попрошайничает, долгие годы эт опродолжается на одних и тех же местах. Однин так под колесами оказался, водителя осудили. Да и в переходах - оставят после себя кучу мусора.

Гость
20 апр 2023 в 13:47

Давно пора запретить фонд ФКР и мусорного оператора! Оборзели они попрошайничать.

Гость
20 апр 2023 в 16:22

Депутаты - главные попрошайки! То зарплату, то премию им дай. А за что??? Зато свой бизнес они хорошо умеют продвигать. Самые настоящие они попрошайки!

Гость
30 мая 2023 в 13:50

Нищету разрешили, а как жить? денег не хватает на лекарства, одежды нет!!!

Гость
27 июня 2023 в 23:21

Что толку в этом, если зайди в любой двор, на 10 раз кто то да прицепится, лучше бы вылавливали тех, кто пьяный шатается или орет во дворах в любое время, ибо нормальный человек так себя вести не будет, если ему конечно помощь не нужна.😐

Гость
20 апр 2023 в 00:08

Больше проблем нет ? )

Гость
19 апр 2023 в 22:22

" Я тебя туда не посылал".(с)

Гость
19 апр 2023 в 22:49

Страна дураков