СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Самарцы выстроились в огромную очередь к автобусам на кладбища
Самарцы выстроились в огромную очередь к автобусам на кладбища

25 апр 2023 в 13:41

про нужность крематория писать тут нельзя, стирают

Гость
25 апр 2023 в 13:43

Мракобесие. 21 век. 365 дней в году, езжай в любой. Нет. Надо специально всей толпой ехать, да еще и проблему из этого сделать для всех без исключения.

Гость
25 апр 2023 в 16:22

ржууу над стадом.

Гость
25 апр 2023 в 14:58

А в другие дни чего не ехалось? Кто запрещал? Церковь совсем ослепляет людей.

Гость
25 апр 2023 в 12:33

неужели нельзя выделить большее количество автобусов???

Гость
25 апр 2023 в 16:16

Так в другой же день нельзя спокойно съездить!!! У нас народ открыв рот слушают что попы наговорят,они же всё знают!!! Сначало на кладбище,а потом обязательно в церковь свечку поставить и денег занести!!! Весь календарь в этих понапридуманных рпц праздниках!!!

Гость
25 апр 2023 в 17:45

Попробуйте сами доехать до кладбищ в другие дни. Маленькие переполненные автобусы ходят в час по чайной ложке. В этом году нормально всё организовали. Я 16-го, на Пасху, съездила на два кладбища. Никаких очередей не было, автобусы уходили только с сидящими пассажирами, стоять никто не хотел. Это было до обеда. Дальше не знаю что было. Церковь как раз не при чём, люди ездят когда удобно добираться. Тем более после зимы надо везде порядок наводить, в том числе на могилах.

Гость
25 апр 2023 в 13:01

Неужели нельзя в какое то другое время съездить? что за скудоумие

Гость
25 апр 2023 в 11:31

Если убрать слова "к автобусу", то интересное и актуальное название статьи получится

Гость
25 апр 2023 в 16:24

Сначала всю жизнь отравляют и гадят родичам, а потом типа помянуть и вспомнить едут. При жизни ценить и отсеивать добро от зла надо 🐐.

Гость
25 апр 2023 в 18:30

Все там будите
Рано или поздно

гость
25 апр 2023 в 10:45

Может через Николаевку в Рубежное

Гость
25 апр 2023 в 11:28

Вот правильно решение.

Гость
25 апр 2023 в 13:01

И как обычно, некоторым особенно некогда и без очереди проныривают.

Гость
25 апр 2023 в 15:26

точнее неработающие и пенсионеры Самары

Гость
25 апр 2023 в 15:35

Местный фотограф совсем оборзел? Даже до Авроры, пятую точку лень дотащить?

Гость
25 апр 2023 в 18:11

Люди будьте добрее. Столько злобы в ваших коментариях как будто вас голодом марили месяц. Уймитесь.

Гость
25 апр 2023 в 19:02

Это разве большая очередь? Где-то года 2 назад примерно, очередь была длиннее и потом почти у автобуса снова разворачивалась в обратную сторону, а потом уже опять к автобусу. Полиция около автобуса не пропускала без очереди даже тех, кто стоя хотел ехать. Транспорт ходил любой. Обычно личные машины не пускают, а в тот день ехали все. Обычно с ветерком едешь и за 30 мин добираешься до Рубежки . А тогда мы ехали 1,5 часа. и на повороте уже к кладбищу полиция непонятно по какой схеме кого пропускала, а кого нет, так как ехали еще с другой стороны и тем самым создала пробку. Хотя автобусы уходили один за другим, а потом встали в очередь на 1,5 часа.

Гость
25 апр 2023 в 21:35

ждем начальникопадёж!

Гость
25 апр 2023 в 22:21

Прям ностальгия по СССР - ОЧЕРЕДИ! На кладбище! Если бы местная власть была нормальная, то она бы не делала транспортный коллапс два раза в год. Можно 1 раз в неделю пускать 2 -3 рейса на кладбище и обратно через час - два, чтобы люди там сделали свои дела. И пробок нет, и людям добро. Но, вот это как-то не доходит до властей, слишком далеки они от народа

Гость