СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Где лучше всего жить в Самаре: названы самые уютные районы города
Где лучше всего жить в Самаре: названы самые уютные районы города

26 апр 2023 в 19:59

Вы не заметили, что живется там уютно, где дома не выше 5-8 этажей. Где знаешь соседей, здороваешься. Когда-то было - дети во дворах копошились без мам и бабушек. Девчонки в классики играли, скакалки свистели. Пацаны свои штабы сооружали, гоняли на великах. И никаких заборов, никаких машиномест. Да, да - были такие времена. И когда люди жили лучше - сейчас или тогда?

29 апр 2023 в 16:20

Проживание в Октябрьском районе не рекомендую,из за постоянных пробок на дороге

Кость
26 апр 2023 в 17:36

Кошелев самый социально опасный район города однозначно

26 апр 2023 в 17:04

Просеки это гетто, забор к забору, дома к домам и сплошные склоки между жильцами за возможность урвать лишний метр. Действительно, там и живет «элита» города.

Гость
26 апр 2023 в 19:45

Район Ладьи лучше всего? Чем? Пробками и шумом от авто?

Гость
26 апр 2023 в 16:06

Дом выше 9-10 этажей не надо строить. Жадность строителей непомерна - получил кусок земли и на всю катушку используй, особенно если Волга видна, хоть краем глаза! А где бы высотка не находилась - жить там просто опасно! Пожар - и возможности спасти людей с верхних этажей нет. А о машиноместах и говорить не приходится. Дорогая недвижимость получается, не по качеству жизни!

26 апр 2023 в 18:09

Жили в Октябрьском, переехали в Ленинский. С оценками согласны.

Гость
26 апр 2023 в 15:36

Самый лучший район- в советские годы назывался "еврейским"- Ново-Садовая,Челюскинцев, пр.Ленина. И я ,наконец- то, вернулся в него! 😁👍

26 апр 2023 в 23:29

Единственное место которое осталось достойным, как задумывался город когда-то - это та бульварная часть Ленинского проспекта по правую сторону от Полевой у Козловских домов. Есть где детям, мамам, старикам прогуляться, зелено. И надо отдать должное - привели в порядок. Город таким должен быть!

Гость
26 апр 2023 в 21:14

Меня Самарский устраивает, рядом церковь, нефтяники понастроили офисы, поэтому чисто. Дом 5-ти этажный, двор закрыт. Зелень под окнами, палисадник. Сирень, каштан, яблонька… выйду на балкончик с чашкой кофе утром…. Красота. Колокола бьют, лучше не бывает. Зачем суета и шум у Ладьи? Я пешком до Волги 20 минут дойду, если захочу прогуляться.

Гость
26 апр 2023 в 15:19

Вы замучили уже с такими статейками. В неделю по несколько штук клепаете. Писать больше не о чем?

Гость
28 апр 2023 в 08:51

Почему Азарова опять переизбрали !!!! Почему переизбрание прошло втихаря от народа !!!!

Гость
27 апр 2023 в 22:56

Если, у нас по прежнему во власти будут такие люди, как Азаров и Лапушкина, и по прежнему будет сохранятся существующая либерально-рыночная система управления, то скоро жить станет невыносимо везде. В жизни, где все вращается вокруг денег, и ради денег, нет места настоящему реальному развитию.

Гость
26 апр 2023 в 22:47

От НовоСадовой вниз к Волге по пешеходной дорожке, а слева и справа девятиэтажки самые классные. Здания Ладьи железобетон, не самое лучшее для жилья и шо и экологически есть вопросы.

Гость
21 мая 2023 в 17:21

Все так жалуются, будто у нас совсем разруха. Считаю, всё в нашем городе в порядке. Конечно, как в любом другом есть свои недочёты. Но что теперь только плохое замечать? Да и чтобы становилось лучше, самим нужно инициативу проявлять!

Гость
26 апр 2023 в 14:05

На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.Кому где удобно, тот там и живет.

гость
27 апр 2023 в 01:24

Ну вот ночная тема пошла

Гость
27 апр 2023 в 08:00

Кому как. Жила на металлурге, потом на безымянке. Сейчас там мама осталась. Я на просеке, в гетто, как вы говорите. Хочу обратно на металлург. Тихо там пока, хоть и начали застраивать.

Гость
22 мая 2023 в 04:49

Не указан самый популярный ответ - Лучше всего жить в Самаре, когда живешь за границами РФ)))

3 мая 2023 в 11:22

Хочу жить на 1 или 2 просеке

Гость
26 апр 2023 в 14:21

В кошелеве хорошо жить. Тут и женщины все открытые. У всех открыты их дырочки.

Гость
26 апр 2023 в 21:50

Крутые ключи -
лучший проект в мире !

Гость
2 мая 2023 в 19:54

Какой же это центор Ладья?🤔Центор из покон веков Самарский район был. Вот где жить хорошо!😁Всё и вся рядом!😁🤙

Гость
21 мая 2023 в 14:43

Теперь надо проводить голосование на тему «Кому в Самаре жить хорошо?» Не обязательно в стихах, как у Некрасова (Кому на Руси жить хорошо).Но итоги могут быть похожи. После 1991-го вновь повернули к 19-му веку.

Гость
26 апр 2023 в 23:32

Ленинский район . Район Садовой, Вилоновской. До Волги рукой подать,театры, скверики, район ничем не хуже европейского центра. Чистота , красота и уют. Бесподобные ресторанчики, кафешки. Одним словом, красота 😍

Гость
27 апр 2023 в 06:47

Каждый кулик хвалит своё болото. Кто где привык, там и хорошо. Жили в разных районах. У нас отличный город!

гость
27 апр 2023 в 15:51

Теперь стало понятно.Денежки необходимо направлять не на развтие"центра",а на улучшение других районов славного городка Самары.

Гость
28 апр 2023 в 23:17

это жить , не в Самаре....

Гость