СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На Московском шоссе высадили каштаны
На Московском шоссе высадили каштаны

28 апр 2023 в 17:18

А где Туи, за которые было заплачено очень много денег?

28 апр 2023 в 19:04

Если регулярно поливать не будут, то долго они не протянут.

28 апр 2023 в 16:06

Высаживали по Московскому шоссе возле самолёта, когда реконструкцию проводили. Где эти каштаны сейчас? Правильно, их нет. Не поливали, не ухаживали - сгинули.

28 апр 2023 в 21:28

Вы издеваетесь? 10 саженцев???? Я каждое утро пробегаю от Кристалла до Банной. Это 3300 метров. За это время я встречаю две!!! стаи агрессивно настроенных собак, одну протечку, и теперь буду видеть 10!!! каштанов?! Дима, Лена, вы УЗИ не объелись?!!! Работать не пробовали!???

28 апр 2023 в 16:52

то есть афера с туями покоя не дает?

29 апр 2023 в 13:45

На Ташкентской после 2018 г. большинство посаженных деревьев засохли. Если не засохли, то не растут а чахнут. Аптека Вита за счет своих средств высадила мощные деревца на небольшом участке напротив отделения аптеки. И стелла есть в честь этого события и 30-летия фирмы. Сейчас кустарники сажают. Спасибо им. Под деревья отрывают большие ямы, меняют землю, т.к. много камней и глины. Все прошлое лето ухаживали за своими посадками, поливали. В данном случае хвала частному бизнесу. Если бы и до Ст. Загоры такую работу кто-нибудь продолжил!

Гость
28 апр 2023 в 16:21

Туи высаживали, все пропали . Сколько миллионов потратили на это? Кого наказали? Зачем сажать деревья который плохо выживают в агрессивной среде возле дорог? Лишь бы денег больше отмыть, а результат не важен?

Гость
28 апр 2023 в 16:29

Хорошо бы еще ухаживать за ними, как минимум поливать регулярно....А то навтыкали саженцев молодых на всем протяжении, все посохло, сейчас просто палки торчат

Гость
28 апр 2023 в 21:28

Каштан - дерево капризное. Лучше подходит для южных регионов. На Ленинградской в пешеходной зоне уж двадцать лет никак не вырастут! Они гибнут а их сажают снова и снова с поразительным упорством.

Гость
28 апр 2023 в 21:55

Может уже пора сажать чиновников, а не каштаны с туями .

Гость
28 апр 2023 в 16:12

Когда наше всё, едут по Московскому или Ново-садовой, надо деревья сажать, по ходу движения и челом поклоны отбивать! Вот тогда, будет лесопосадка, а так баловство одно!

Гость
28 апр 2023 в 18:30

Опять деньги на ветер ,и за те погибшии посадки с кого нибудь спросили ,или деньги народные не жалко.

Гость
28 апр 2023 в 21:54

Лучше бы кошелевцев высаживали из 67. От них дурно пахнет от всех!

Гость
29 апр 2023 в 12:35

На Ташкентской все стоянки посносили, сделали типа проспект, а деревья которые посадили для отмазки все высохли.От больницы Середавина до Стара-загоры ни одного куста.

Гость
28 апр 2023 в 22:35

После зимы с ее реагентами через пару лет загнуться все деревья

Гость
29 апр 2023 в 14:36

С начало все порубили, ведь росли грушевые деревья по московскому шоссе от ипподрома до ташкентской, теперь сажать решили. Тополя и березы там только приживутся.

Гость
29 апр 2023 в 10:54

Липы надо сажать! От них такой запах в начале лета!

Гость
29 апр 2023 в 12:44

Так же долго как и туи по московскому шоссе

Гость
29 апр 2023 в 22:53

Пальмы надо сажать ,климат позволяет

Гость
29 апр 2023 в 22:55

Инициатива Веры Глуховой?

Гость
1 мая 2023 в 21:29

Уже пора СПРОСИТЬ с тех кто губит деревья после посадки!!!,сколько можно тратить деньги на озеленение так бездарно!!?

Гость
8 июня 2023 в 12:16

А когда будут озеленять Московское шоссе от пр.Кирова в сторону Центрального Автовокзала? Зелёные деревья вырубили, т.к. мешали, а сухие не убирают. Новые не высаживают. Гостевой маршрут остался без зелени.