Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Профсоюзы Самарской области озвучили свою позицию о предстоящих выборах губернатора
Профсоюзы Самарской области озвучили свою позицию о предстоящих выборах губернатора

28 апр 2023 в 23:40

Какие рабочие места он создал и за счет чего снизил безработицу...болтун

Гость
28 апр 2023 в 23:51

Началось!! Дима иди в бизнес!! Ты не государев человек(((

Гость
28 апр 2023 в 23:53

В профсоюзах сидит старая гниль, которая умеет вылизывать. Профсоюзы - совершенно ненужные организации-паразиты.

Гость
29 апр 2023 в 00:14

А вы заметили, что хлеб подорожал! Знаете на сколько? 30 процентов. Может у нас плохой урожай, газ стоит как в Европе или зарплату рабочим подняли непомерно?
Главнюк, ты что делаешь? Кто тебя выбирать будет? Так и знай, если пролезешь - это не область тебя, а ты область износиловал!

Гость
29 апр 2023 в 02:28

Абдалкина в губернаторы!

Гость
29 апр 2023 в 02:30

Во Франции профсоюзы выводят людей на улицы из за повышения пенсионного возраста. У нас профсоюзы поддерживают Фестиваля, поднявшего пенсионный возраст.

Гость
29 апр 2023 в 06:54

Помните его предвыборные лозунги уменьшу коммунальные платежи? Ну что, уменьшил? Давайте, давайте, за него же

Гость
29 апр 2023 в 07:20

Политическая аксиома:
Для любого диктора, как воздух нужна легитимизация, она важна им для создания имиджа, что они законно избраны.
Предвыборная программа 2024 уже началась. Вот откуда из всех щелей полезли эти заголовки, лозунги, вывески. Вот откуда эти заявления Нибуллиной: "наша цель к 2024 году, сделать инфляцию 4%. Плановая. Из сегодняшних в 6,5%"..
И это в условиях круговой мировой изоляции, от всего. И это в условиях втрого года СВО.
Чудо! И оно возможно. Как говорил один известный персонаж: "Это, Россия!".
Играются, дяди, тёти, власть хорошо придержавшие.
Вот поэтому и назначенцы метрополии, тоже, играются в выборы.
Ведь давно известно что Самара, это некое подобие миниатюры России.
Здесь всё так как в России, только это маленький масштаб, так сказать "образец", на котором и обкатываются, будущие главные операции.
Азаров - это "маленький Путин".

Гость
29 апр 2023 в 07:24

Создали они рабочие места и трудоустроили мужчин так, что теперь людей не хватает. Одни из страны сбежали, другие погибли.

Гость
29 апр 2023 в 07:34

В прошлом году , фестиваль за фестивалем в городе. Пляшем и поем. При этом в городе разобранные дороги и тротуары. Кругом грязища, облезлые фасады. Проспект Карла Маркса свалка мусора заросшего бурьяном по среди города . Стаи бродячих хищников. Общественный транспорт ужасный. Трамваи купите или помойте и покрасьте эти ржавые! В этом году сезон фестивалей снова открывается. Денег море видно. Постойте туалеты нормальные в парках. Фестивальщики...

Гость
29 апр 2023 в 08:07

Ну если профсоюзы поддержали, то как не вспомнить поддержку профсоюзами продажу санаториев, курортов, домов отдыха , пионерлагерей, профилактории.
Очень " авторитетные", люди.

Гость
29 апр 2023 в 08:17

Слабоват Губерок, одна говорильня, своих министров защитить не может, ни какие «дутые» профсоюзы ему не помогут…
Как и его команда КС, вроде играют красиво, а в претендентах на вылет из РПЛ.

Гость
29 апр 2023 в 08:20

Судя по комментариям, шансов нет, значит, задействуют, административный ресурс.

Гость
29 апр 2023 в 08:22

Азаров, посмотрите во, что вы превратили город с Лапушкиной, понастроив везде безликих высоток без парковок. У вас цель одна как можно больше хапнуть. Зимой даже на центральной улице Куйбышева не убирался мусор из урн. А сколько средств выделяется на ремонт дорог, которые и всё равно убитые. Аварийные расселенные дома в центре стоят десятилетиями и ждут когда их подожгут. Самый никчемный губернатор за всё время. Он живет в другом мире.

Гость
29 апр 2023 в 08:23

Задачка для первого класса:
Вопрос: Хинштейн в Гос Думе голосовал ЗА поднятие пенсионного возраста, Азаров это поддержал.
ЗА кого голосовать на выборах Губернатора в сентябре 2023 года?

Гость
29 апр 2023 в 08:28

25 апреля у Азарова Кавид, а 28 апреля посещает похороны, профсоюзы и даже без маски.
А как же самоизоляция ?

Гость
29 апр 2023 в 08:28

Азаров вроде спит и видит, как быстрее сбежать в Москву, а тем временем успевает и проран продать и дет. сады под застройку отдать ( " забыв " про свои обещания) и гаражи по всему городу миллионнику у людей отнять и снести превратив город в сплошную автостоянку , и весь малоэтажный жил. фонд под уплотнительную застройку отдать , и на точечную застройку "махнуть рукой," против которой он так же обещал бороться , и массу косвенных оброков типа повышения коммунальных платежей продавливать ..
Много чего можно перечислять и перечислять. И это только видимая часть айсберга , не затрагивающая финансовые потоки..
Нужен там такой руководитель, который кроме заигрывания с молодежью и самопиара особо то и не был ни в чём позитивном отмечен , несмотря на постоянное надувание щёк и пускание пыли в глаза ?

Гость
29 апр 2023 в 08:30

Если надо , то и вашими нашим и споём и спляшем .))
Есть такое выражение - болтунишка

Гость
29 апр 2023 в 08:46

Вот оказывается почему последнее время госслужащих в Профсоюза загоняли!

Гость
29 апр 2023 в 09:15

Да ладно 😳, а чё в Самаре есть профсоюзы ? Опечатка наверно ?

Гость
29 апр 2023 в 10:13

МАФИЯ

Гость
29 апр 2023 в 10:16

Как на выборах президента будет - против всех нет, минимального порога нет, оппозиции нет... - 101% будет тот, кого одобрит действующая власть!

Гость
29 апр 2023 в 10:16

дядя дима они с тобой

Гость
29 апр 2023 в 11:02

Азаров уже заручился поддержкой Путина, о чем вообще тогда речь?

29 апр 2023 в 11:10

УЖАС !!!!!😜😜😜😜😜

Гость
29 апр 2023 в 11:39

Да, я прекрасно понимаю, что шансов у не системного кандидата нет шансов.
И именно поэтому, Хинштейн, будет лучшей кандидатурой на пост губернатора Самарской области! У него есть отличные шансы, стать НАЗНАЧЕННЫМ кандидатом,
на предстоящие "выборы".(если мы, население, одобрим выбор Кремля)
Во первых он уже неплохо знает свой подведомственный регион.
Во вторых он настоящий Ёрш, Судак, который должен будет хорошенько погонять наших жирных мудрых пескарей,.
Хотя бы немножко(на большее конечно, нет никаких шансов) но очистить наше болото,
от ленивых и безмятежных воров, уже просто открывающих рот,
чтобы туда попадал дармовой корм, федеральный и региональный комбикорм..
Мне нужен Хинштейн, моим губернатором!
Хотя при этом, я и на дух не переношу ни Едро ни Росгвардию.
Но только уберите, ПОЖАЛУЙСТА, Диму!
Это уже невозможно выносить!
(Я даже стерплю ради этого, что они у меня украли пенсию.)

правовед
29 апр 2023 в 11:46

какие выборы уже все выбрали

29 апр 2023 в 12:28

Полгода до выборов! Знаем одну кандидатуру - самовыдвиженца (а больше некому его двинуть - очень токсичная особь)! На этом и остановятся!

29 апр 2023 в 13:19

Я свой выбор сделал!!! Я категорически против того социального развития, которое идёт сейчас, этого волчьего капитализма!!! Долларовых миллиардеров за год СВО увеличилось на 12 человек...
Но увы, в нашей стране, главенствует принцип, не важно, как проголосуют, важно, как подсчитают... А потому, лично Я будущего у России, не вижу...

Гость
29 апр 2023 в 18:04

Я буду голосовать за коммунистов, либо за справедливоросов (за левого кандидата). Ни за какую ЕДР-ню, я в жизни голосовать не буду! Хватит с меня, насмотрелся, натерпелся!

Гость
29 апр 2023 в 18:18

А, у нас что, профсоюзы есть??? Да ладно! Нынешние наши так называемые профсоюзы - это давно уже услужливые, карманные собачки нынешних либеральных властей и олигархов. Им скажут, «К НОГЕ!!!», они и подбегут быстренько виляя хвостом, к хозяину, чтобы припасть к миске. Вот, во Франции, есть настоящие, четкоорганизованные, профсоюзы, и это сразу видно, по тому, как они по настоящему борется плечом к плечу с простым народом за его права.

Гость
29 апр 2023 в 18:42

Ну и кто же у нас в Самаре, из простого народа, в трезвом уме, будет вновь голосовать за Азарова и за ЕДРо? Интересно было бы на них посмотреть.

Гость
29 апр 2023 в 21:12

Гнать в шею диму. Самый бестолковый губернатор. Губерния ВЫМИРАЕТ а он ничего не делает. А профсоюзы распродали дома отдыха, турбазы, лагеря ... Они давно НОЛЬ для трудящихся.

Гость
30 апр 2023 в 22:18

Наш профсоюз это сращенная с власть структура. Например: начальник среднего звена является профоргом организации. Как нам показывают по телеку, сами не понимая как позорятся, во Франции профсоюзы действительно отстаивают интересы трудящихся.