СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Ни рыбалки, ни песен до утра: за что вас накажут в майские праздники
Ни рыбалки, ни песен до утра: за что вас накажут в майские праздники

29 апр 2023 в 10:40

Как жарили, так и будем жарить. Давайте лучше новости про блогершу и жену генерала Колотушкину! Давно не было.

29 апр 2023 в 07:41

Понял что костёр в городе нельзя разжигать для шашлыка.На углях можно?Они не горят а тлеют?

29 апр 2023 в 08:08

Вот кто за этим всем следить то будет? ))))) Юмористы! Жарили и будем жарить! На свою землю вообще имею право не пускать и даже к калитке не подойду.

29 апр 2023 в 08:31

Мораль сей басни такова . Граждане, прежде чем зажигать мангал и врубать на 200 децибел рэп , на берегу Самарки или там заливчика типа ...Гатного.... сначала отсыпте участок и огородитесь забором .... А потом кайфуйте себе на здоровье.

Гость
29 апр 2023 в 08:17

Скорей бы советская власть!

Гость
29 апр 2023 в 18:30

В праздники как раз и можно шуметь, на то они и праздники, а то и так уже все.м рты позакрывали, лишний раз не стукни, громко не говори.

Гость
29 апр 2023 в 09:13

Это никто не контролирует и не исполняет, лишь бы запрет выпустить и всё

Гость
29 апр 2023 в 20:54

Более всего понравилось, про сигнализацию на авто и животин! Берем пример с амеров и Запада. Господа законотвоцы, хорошь тупить!

Гость
29 апр 2023 в 21:34

Жарил,жарю и буду жарить! Хапушкина ещё на свободе?

Гость
29 апр 2023 в 08:46

а где это можно арендовать место для шашлыка ? не понятно

Гость
29 апр 2023 в 08:43

Даёшь свободу равенство и братство

Гость
29 апр 2023 в 10:36

На 1-2 фото - эх чувак и грязнуля! Решетка у него в таком состоянии - ее лет 15 не мыли вообще! Ее в таком случае надо выбросить было лет 10 назад - на ней такие канцерогены, зараза и тухлый жир, что держите шляпу!

Гость
30 апр 2023 в 07:16

Вы не поняли. Статья называется "За что вас накажут в майские праздники". Вас накажут по-любому, осталось только выяснить, за что.

Гость
29 апр 2023 в 09:37

Законов у нас много, только их никто не соблюдает и не контролиролируют их соблюдение. Народ уже привык не соблюдать законы смотря как их не соблюдают те публичные личности кто должен быть примером. так что это просто показуха о заботе

Гость
29 апр 2023 в 10:11

Всё для холопов в народные праздники

Гость
29 апр 2023 в 10:33

Т. е. после 1 мая сетями ловить можно? Так и скажем: Лейканд разрешил!
Расчехляйте сети, народ, идем на большую рыбалку!

Гость
30 апр 2023 в 00:39

А дышать то у нас иСчо не запретили?

Гость
30 апр 2023 в 07:10

Ваще пофигу на тупые запреты, как жарили так и будем жарить, неадекваты во власти не указ

Гость
1 мая 2023 в 11:23

Да ладно!)
У нас сквер на Бакинской кольцо, всë бутылками из под бухла завален.
Приезжайте после 2100, бухают, орут.
Окна не откроешь!

30 апр 2023 в 08:37

нет вы не так все поняли депутатам и чиновникам все можно

Гость
29 апр 2023 в 18:49

включите хоть музыку в городах днем что бы народ чувствовал что первое мая

Гость
29 апр 2023 в 19:51

Одно самарское гетто.

Гость
30 апр 2023 в 02:07

МЕНЯ не накажут. Я такой дурью не маюсь. Бухло не потребляю.

Гость
30 апр 2023 в 10:02

Это хорощо 👍😁. Так вам и надо холуи и рабы.

Гость
30 апр 2023 в 22:42

Шото мне не верытся. Полиция в это время спит сладким сном.

Гость
29 апр 2023 в 09:13

Так и надо рабам.