Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Пригнали автозаки и байки: публикуем фото с митинга-концерта на 1 Мая
Пригнали автозаки и байки: публикуем фото с митинга-концерта на <nobr class="_">1 Мая</nobr>

Гость
1 мая 2023 в 17:55

Не помню чего то в СССР чтобы автозаки дежурили на Первомай.

Гость
1 мая 2023 в 17:58

Был на байкерском рок фесте и на самом известном рок фестивале РФ, на байкерской сходке 4 раза чуть не избили ,байкеры были и с костетами и ножами, никто их не отнимал. Было несколько драк.Да и настроение толпы агрессивное. На рок же фесте всё было очень спокойно, без агрессии.впечатление, байкеры обычное ряженое быдло.

1 мая 2023 в 18:49

Судя пр суровой морде Хирурга, отсюда сразу на фронт.

Гость
1 мая 2023 в 19:00

а чойто мотоциклы у поцреотов иностранные?

Гость
1 мая 2023 в 19:19

Вот и главный "блохастый" объявился.

Гость
1 мая 2023 в 19:20

Моцики американские и BMW с японией. Это же втирание очков и двойные стандарты.

Гость
1 мая 2023 в 20:12

Вот всех, кто туда пришёл, грузите в эти автозаки и везите на запад. А мы этот шабаш сторонкой обойдём.

Гость
1 мая 2023 в 20:30

Антифашизм, дармоеды чинуши, дармоеды в коже с металлическими цацками на американских мотоциклах и автозаки.
Замечательный контраст ...

Гость
1 мая 2023 в 20:52

Почитал комменты. Ни одного поцриотинчого. Разочаровался народ, и действо это его совсем не радует.

Гость
1 мая 2023 в 21:33

Зачем центр города закрывать? Есть игрушка - стадион, простаивает! Устраивайте там!

Гость
1 мая 2023 в 23:45

Каков бюджет мероприятия? Кто финансирует?

Гость
2 мая 2023 в 00:01

Боже, сохрани Россию. Что за убожество с очередными столичными ряжеными и нашим главой. Как же противно от этой власти.

Гость
2 мая 2023 в 00:45

Вы все с ума посходили, там ребята жизни отдают и груз 200, а вы тут танцы устраиваете.

Гость
2 мая 2023 в 02:23

Ни пером описать
На топором вырубить
Больные все
Сплошное лицемерие и приспособление

Гость
2 мая 2023 в 04:10

Раньше страна гордилась своими космонавтами, а теперь-байкерами.

Гость
2 мая 2023 в 04:46

Первомай и байкеры, какая между ними связь? Просто властям надо что-то делать, вот и весь сказ. А где "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!"? Уплыло. Короче, какая власть, такой и праздник.

2 мая 2023 в 06:00

Дима Фестиваль красуется))))

Пабло Бустоманте
2 мая 2023 в 06:19

Даже палатку с нквдшными палачами организовали. Все в духе времени

Гость
2 мая 2023 в 06:52

Такие бравые ребята, боевые, готовые порвать врагов, и не на фронте!

Гость
2 мая 2023 в 06:55

Это действие на площади Куйбышева - осквернение памяти Парада 1941 года, когда наши бойцы прошли по этой площади, и сразу - на фронт.

Гость
2 мая 2023 в 06:59

Байкеры на Первомай это дно

Гость
2 мая 2023 в 09:10

Евсеич уже разлил масло….

Гость
2 мая 2023 в 11:47

Автозаки-то зачем? Или это как в фильме "Тот самый Мюнхгаузен" - сначала немечались торжества, потом аресты, вот решили совместить...

Гость
2 мая 2023 в 14:32

Так это в честь праздника был салют на Металлурге? Еле дождалась когда закончится, закрыла окна, скучно от таких "подарков", "бомбили" долго.

Пабло Бустоманте
2 мая 2023 в 19:24

В такую жару в кожанках все. Вонища наверное на всю площадь стояла

Гость
3 мая 2023 в 07:20

Фестиваль остался очень доволен.Давно не было праздника.