СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Чиновники вывалили гору строительного мусора у дома самарца
Чиновники вывалили гору строительного мусора у дома самарца

4 мая 2023 в 16:01

Кто оплатил затраты на эксплуатацию техники и зарплаты водителей спецтехники? Мне кажется, что прокуратура должна проверить.

Гость
4 мая 2023 в 14:29

Прям чиновники? Да ладно!

Гость
4 мая 2023 в 14:55

По закону обязаны были составить акт, вывезти на полигон, а затраты через суд взыскать с нарушителя + штраф. А так сами чиновники уподобились нарушителю. Ждем продолжения.

Гость
4 мая 2023 в 14:27

Детский сад какой-то.

Гость
4 мая 2023 в 14:54

Рудаков, ты лучший весь Кировский район возьми и перенеси ближе к Белому дому. Может Азаров его приведет в порядок.

Гость
4 мая 2023 в 16:11

а нельзя было обойтись законными способами?
протокол + квитанция за утилизацию мусора?

Гость
4 мая 2023 в 14:37

Сами на себя дали показания: переваливают мусор с одной улицы на другую.
А денежки идут!

Гость
4 мая 2023 в 17:41

Года идут, методы Рудакова не меняются.
Где площадка для сбора ТБО в этом районе?
Там есть отгородка для крупного мусора?
Жители платят "налог на мусор"?
Рудаков не может ответить на эти вопросы, а возвращает проблему обратно.

Гость
4 мая 2023 в 18:25

6 радиальная 66а. Постоянно привозят и вываливают мусор. Газели, грузовые, в общем все кто занимается мусором. За свалку на полигонах ведь платить нужно. А тут тихо вывалил, и всё отлично. Правда получается что мусорный полигон, в центре города. Рядом с магазином Hoff

Гость
4 мая 2023 в 19:09

Надеюсь рудаков из соэвоего кармана за это заплатил, если нет, вагнер ждет его.

Гость
4 мая 2023 в 19:35

Человека из ментовки можно вытащить, а вот мента из человека ни за что.

Гость
4 мая 2023 в 21:11

На следующей неделе доеду до прокуратуры и напишу на главу района заявление на несоблюдение экологических норм

Гость
4 мая 2023 в 18:08

Было бы неплохо чтобы администрация еще и зимой туда наведалась: очень модно там стало снег чистить на проезжую часть от собственных ворот.

Гость
4 мая 2023 в 18:07

с одной стороны да, нужно всё по правильному. но посмотришь на кучи мусора в лесах, посадках и вообще где попало так хочется вывалить всё не перед домом, а прямо во двор или в квартиру.

Гость
4 мая 2023 в 19:36

Рудаков во всей красе...

Гость
4 мая 2023 в 21:03

Позор администрации. Что за средневековье методы? Жителя накажите по закону, мусор увезите.
Мусор должен перевозиться на спецтехники, а не в ковше откуда всё летит в разные стороны.

Гость
4 мая 2023 в 21:15

Весь район и город в грязи и пыли а они его с места на место перевозят так вот для чего нужен Глава Администрации.

4 мая 2023 в 21:18

маски шоу 2023,новый сезон..

Гость
4 мая 2023 в 23:04

Это экологический терроризм!

Гость
5 мая 2023 в 06:26

Просто свинье показательно вернули его же мусор. Все нормально. У нас в подъезде после ремонта все площадки забиты, больше года. Вот тоже хочется найти хозяев и положить под дверь квартиры. Дураками прикидываются, не знают, что надо за собой убирать??

Гость
4 мая 2023 в 22:31

Самосуд, не?

Гость
5 мая 2023 в 17:14

Игорь Александрович, красавец! 👍😁

Гость
6 мая 2023 в 22:21

Правильно сделал,привыкли как хрюшки жить,и говорят что город грязный.