СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самаре около ж/д станции Стахановской начали сносить гаражи
В Самаре около ж/д станции Стахановской начали сносить гаражи

Гость
4 мая 2023 в 14:49

Основная проблема этого процесса это резкое сокращение мест хранения автомобилей сезонного использования. В нашем дворе после такого сноса появилось с десяток "якорных" автомобилей, которые не двигаются, а значить подмести или убрать снег не представляется возможным. Результат захламление дворов и не возможность полноценно проводить очистку и вывоз снега, отсутствие подъезда и выезда спецмашин и скорой.
Почему город параллельно не строит и не обустраивает места отстоя и хранения авто пусть даже платные?

Гость
4 мая 2023 в 14:39

Там они очень сильно уродовали лицо города, правда? На проспекте Масленникова гаражи стоят прямо на улице на виду - это кого надо гаражи?

Гость
4 мая 2023 в 20:20

Взамен будет что? Правильно. Забитые дворы и улицы.

Гость
4 мая 2023 в 15:41

Во все времена власти были врагами своей страны и своего народа. В России это проявляется особо выпукло. Вспомним Пушкина 1823 года:
"Зачем стадам дары свободы,
Их должно резать или стричь."

Гость
4 мая 2023 в 15:48

И останется там только ВОВ 41-45!

Гость
4 мая 2023 в 15:09

Так вы выделите площадку, платную, куда можно гаражи перевезти. Машины многим пенсионерам зимой не нужны. А ваши паркинги за миллион нафиг не нужны. Ломать не стоить. Отбирая предложи. Или как гробы гаражи к белому дому везти, пусть там цыги на метал пилят.

Гость
5 мая 2023 в 00:08

Мочить нужно этих металлоломщиков! А такую контору как Акрон, вообще нужно ликвидировать со всем её персоналом!

Гость
5 мая 2023 в 00:24

Опять хапушкина.

Гость
5 мая 2023 в 09:37

Привет всем. Что опять бездари начали грабить народ.

Гость
17 мая 2023 в 07:40

Наконец то, дождались когда снесут эти ржавые коробки. Хранят хлам там и тресутся за него. Снести все железные гаражи в Самаре.