СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Колбаса и водка: что еще подарили власти самарским ветеранам
Колбаса и водка: что еще подарили власти самарским ветеранам

6 мая 2023 в 13:45

Икру красную пососут - там зубы не нужны.

10 мая 2023 в 12:09

"подготовили в подарок ветеранам ко Дню Победы"
я постеснюсь спросить - а сколько сейчас лет истинным ветеранам, и много ли их осталось?

Гость
6 мая 2023 в 13:48

Лучше бы деньгами помогли, люди сами купят то что надо - лекарства, одежду или привычную еду. Дед ветеран отказывался от таких подарков . Называл их подачками . А родне говорил - Вам надо? Идите берите, мне не надо.

Гостья
7 мая 2023 в 00:11

А среди ветеранов есть ветераны?

Гость
6 мая 2023 в 17:13

Позорище и подачка. Они пенсию тысяч 80 должны получать, а там сами бы без ваших подачек разобрались. Позорники и чучела вы от власти.

Гость
7 мая 2023 в 09:37

Воевавших ветеранов уже давно нет, непорите чушь. Кто из вас знает хоть 1 ветерана , которому 100 лет ?

Гость
6 мая 2023 в 13:48

Какая стыдоба!!!!! Позор!
Что мало санаториев для ветеранов или других достойных продуктов!!!!
Правильно гость в 13:29 пишет зачем им такие подарки?!
Не ужели это "уважение" ветеранов

Гость
6 мая 2023 в 13:29

водка ,конечно, ой какой нужный продукт. и бесконечные сладости...с подарками как всегда... у стариков уже зубов нет грызть шоколад, и торты вафельные, плюс у многих сахар повышен или диабет. для кого подарки...такие.

Гость
6 мая 2023 в 22:38

А мои довольны.

Гость
7 мая 2023 в 04:48

Почему на подарках ветеранам Великой Отечественной Спецоперации красуется буква немецкого алфавита?

Гость
6 мая 2023 в 21:32

Нормальные наборы. Я не ветеран, но плачу ипотеку и честно работаю. Не ворую, не пилю бюджет. Женщина, мужа нет. Я бы растянула этот набор на папу недель. Нужно же чем то питаться после уплаты ипотеки каждый месяц.

Гость
6 мая 2023 в 21:35

Если не устраивают наборы, давайте мне, я сьем. Буду довольна. Заранее спасибо.

Гость
7 мая 2023 в 03:29

На пенсии денег денег нет, а на стрелялки год есть?

Гость
7 мая 2023 в 09:21

А чего на фото наборы разные?

Гость
6 мая 2023 в 13:48

Мэрский подарок, губернаторский.... я, так, полагаю, что не из их кармана. Что за слава такая, за чужой счёт?

гость
6 мая 2023 в 14:01

Деликатнее просто написаать "подарок".О содержимом ни слова.

Гость
6 мая 2023 в 14:41

Бедненько так. Упаковка на заказ дороже стоит.

Гость
7 мая 2023 в 03:26

Квартир и пенсий хороших в наборах нет?

Гость
7 мая 2023 в 09:36

за проднабор стоило воевать, да. Властьимущие, не стыдно? Не позорьтесь, обеспечте оставшихся живых бесплатным жильем и бесплатными сиделками, а свои подачки засуньте себе

Гость
7 мая 2023 в 21:54

А в Оренбургской области, ветеранам подарили только открытки от губернатора.

Гость
8 мая 2023 в 11:52

Вообще ничего не принесли в этом году.

гость
8 мая 2023 в 12:05

Круто.И мне бы,но не заслужил.

Гость
8 мая 2023 в 15:32

столетним ветеранам такие продукты противопоказаны, желудку и поджелудочной - сразу кердык

Гость
8 мая 2023 в 17:55

Интересно какова моржа? Неплохо кто-то наварился на закупке .

Гость
8 мая 2023 в 21:00

Приличные подарки, вам не угодить, вы сами то давно родственникам что то дарили, гостинцы и прочую вкусноту, да уверена, что давно и вообще было ли это ? Так что не надо ля ля

Гость
9 мая 2023 в 18:18

А компот?

Гость
9 мая 2023 в 20:26

Не благодарные родственники всё им мало

гость
10 мая 2023 в 08:03

Уважаемый Глава администрации самарской области,простейшее невыполнимое предложение.Абсолютное большинство ветеранов без зубов.Либеральная стоматология не по зубам даже ветеранам(а пенсии у них приличные).Стоматологов тьма.Если каждый дантист "сделает " зубы хотя бы1 ветерану будет круто.А подарок хороший,не слушайте злопыхателей.

Гость
23 апр 2024 в 13:38

Позор а не подарок .

Гость
6 мая 2023 в 21:22

Вот чё от злобы захлебнулись? Полагаю, что вам бы тоже хотелось подарочек к празднику, но не достойны. У нас в доме две бабушки соседки с удовольствием получили.

Гость
6 мая 2023 в 16:19

Достали уже, ни одного норм комментария, одно нытье. Хоть это подарили. Больший вопрос цены закупки. Как обычно дороже рыночной. Лет 15 назад радио будильники дарили китайские с красными цифрами. Закупали беее чем 1000р, а розница рыночная 500. Пошумели чуть и тишина.

гость
8 мая 2023 в 15:37

Вспоминаю песни тех времен,вспоминаю слова воевавших(слегка подвыпивших) и везде позитив!Обыватели городка Самара!Это не Ваш праздник!Ваше мышление на уровне банки тушенки.Свою тупость бурж. революции и либер. реформ вы валите на них.Просто поздравьте великое поколение и устыдитесь своими делами.