СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Слабонервным не смотреть: мэр Тольятти опубликовал фото загаженных общественных туалетов
Слабонервным не смотреть: мэр Тольятти опубликовал фото загаженных общественных туалетов

15 мая 2023 в 19:12

Если пара бомжей испачкала туалет, это не значит, что все горожане плохие и должны на это смотреть. Местному мэру лучше заняться поиском достаточного количества уборщиков.

16 мая 2023 в 09:58

Разруха не в клозетах!

15 мая 2023 в 21:40

Туалет в доме -это лицо хозяйки. А туалет общественный-лицо мэра.

15 мая 2023 в 16:21

Это лицо современной России в прямом и переносном смысле.

Гость
15 мая 2023 в 16:37

Отмыл ли Ренц туалеты?

Гость
15 мая 2023 в 16:17

Мэр Самары, министр здравоохранения и журналисты сходили бы в туалет в отделении городской поликлиники 4 Проспект Карла Маркса, 167, Самара. Это жесть в каком состоянии сама поликлиника и туалет в подвале с отлетевшей плиткой. Такая разруха..

Гость
15 мая 2023 в 22:59

Интересно, какой гений додумался в общественный туалет обычную сантехнику и обычную облицовку установить. Во всем мире общественные туалеты оборудуют антивандальными компонентами, и только у нас решили выпендриться... или сэкономить.

Гость
16 мая 2023 в 01:09

Кто за 3 т будет мыть 🧽

Гость
16 мая 2023 в 08:56

Вы чё думаете, в швейцариях или у чехов живут более культурные, в плане толчка, люди? Все одинаковые. Просто убирать надо во время, как в операционных.

Гость
15 мая 2023 в 16:06

Это все, на что способен Ренц?

Гость
15 мая 2023 в 16:35

надо не фото делать а культуру вводить и вовремя убираться! и не только в сартирах но и на улице!

Гость
15 мая 2023 в 20:13

Платный туалет!

Гость
15 мая 2023 в 21:02

Николай, Вы нашли *микросхемы полупроводников", которые Вы искали?

Гость
15 мая 2023 в 23:00

Платный сделать надо

Гость
15 мая 2023 в 16:04

Мыть не пробовали?

Гость
15 мая 2023 в 16:21

Он бы лучше фото чистых общественных туалетов опубликовал...загаженными нас не удивишь.

Гость
15 мая 2023 в 17:24

Это где это на набережной Комсомольского района туалеты установили? Даже био туалетов нет

Гость
16 мая 2023 в 01:09

Сколково курит в сторонке 🤣

Гость
15 мая 2023 в 16:14

дыры в полу хватило б этим жителям этой территории

Гость
15 мая 2023 в 17:40

Вы не видели "биотуалет" для подрядчиков на стройке , его с одного места на другое место перетаскивают кубарем , представили себе что со стенами и потолком

Гость
15 мая 2023 в 17:46

А кто это сделал ай яй яй яй...........

Гость
15 мая 2023 в 20:52

А что вы хотите - менталитет такой что у тех кто содержит, что у тех кто гадит!

Гость
16 мая 2023 в 06:26

Это русский мир

Гость
16 мая 2023 в 06:33

"Бытие, определяет сознание граждан!" это еще Маркс сказал.

Гость
16 мая 2023 в 12:22

Это дома у него? Или я, что то не дочитал?

Гость
16 мая 2023 в 14:44

какая-то странная сантехника в общественном месте

Гость
16 мая 2023 в 23:56

К огромному сожалению эта ситуация ещё раз доказывает отсутствие культуры у части тольяттинцев,у таких людей есть мнение что за ними должны убирать.Если так будет продолжаться то в один прекрасный момент в Тольятти не останется ни одного приличного места для прогулок с детьми

Гость
17 мая 2023 в 00:04

К сожалению отсутствие чистоплотности у некоторых Тольяттинцев может привести к тому что скоро некуда будет сходить с детьми.И скорее всего это способ отвлеч народ от участия нашего мэра в других более важных проблемах...

Гость
17 мая 2023 в 01:25

Денег нет, культуры нет - ну вы и рпазгребайте? Чего на рожу пенять, если ничего доброго в сознание граждан не внесли то? Оч странно! Эт ток приватизировать просто: пришел и отобрал, а все остальное - труд!

Гость
17 мая 2023 в 20:45

Читая комментарии, удивляюсь нашим жителям! Что вы вообще пишите?!! Мэр должен помыть, туалет лицо мэра и т. д. Да с какой стати?! Он что-ли это наделал? Вы оправдываете такое поведение? Значит вы также ведёте себя в общественных туалетах? Почему все думают, что кто-то за них должен убрать, помыть? Вести себя, как люди не пробовали? Начните с себя, может что-то будет меняться в лучшую сторону.

Гость
20 мая 2023 в 08:45

Пусть платят уборщицам достойную зарплату, и не надо платных туалетов!