СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самаре хотят построить смотровую вышку
В Самаре хотят построить смотровую вышку

16 мая 2023 в 10:28

Вот от таких хотелок и дыра в бюджете.

16 мая 2023 в 13:21

сейчас застроят все до Волги и капец смотровой вышке ))))

16 мая 2023 в 12:43

Хотеть не строить

17 мая 2023 в 07:34

Мало украли на превращении бывшей столовой в третьяковскую галерею. Надо еще вышку за пару лярдов с видом на развалины ЗИМа и будущий ЖК с двадцатиэтажными новостроями на подземельях завода пропитанных взрывчаткой и химией

Гость
16 мая 2023 в 10:25

Сначала мы делаем финишную отделку, а потом начинаем хотеть вышку. Это после бронепленок или до? Или во время?

Гость
16 мая 2023 в 12:40

В Самаре уже имеется хорошая смотровая вышка от куда открывается великолепный вид на Волгу и старый город! Это колокольня в Иверском женском монастыре. Всё что нужно, так это организовать туда экскурсии для желающих.

Гость
16 мая 2023 в 11:55

смысл делать там смотровую вышку и смотреть на Волгу, если азаров и лапушкина отдали аветисяну зим под застройку высотками? смотреть на аветисяновские высотки? очередная бессмысленная затея властей. по фестивальному все.

Гость
16 мая 2023 в 10:24

Вышку. На крыше? Здания. Хотят.
Ситуация явно выходит из под контроля!

Гость
16 мая 2023 в 12:06

Я так понимаю денег девать не куда. А как на социалку,денег нет.

Гость
16 мая 2023 в 15:18

Постройте уже какое- нибудь производство, шоб люди работали, что нибудь делали.
Хватит уже стадионов, фонтанов, фестивалей.

Гость
16 мая 2023 в 20:31

когда уберут это убожество из бревен ? Портит весь фасад. куда архитектор города смотрит ?

Гость
16 мая 2023 в 12:19

Куда с вышки смотреть?

Гость
16 мая 2023 в 16:29

"В здании фабрики-кухни должны разместить филиал Третьяковской галереи." Так уже года два назад ее торжественно открыли! С видосами по телеку и т.д. А с вышкой клево. Аветисяну в окно заглядывать...

Гость
16 мая 2023 в 18:06

а смотровая на ЖД вокзале работает? и еще 1 не будет работать! и куда смотреть то меж домов выглядывать что?

Гость
16 мая 2023 в 20:14

что за дичь очередная? куда вы там будете смотреть с этой невысокой фабрики-кухни? там стена домов уже построена, которая закрывает весь вид на Волгу. раньше папа из окон 16-этажки любовался на жигулевские ворота. теперь видно только жк звезда и рядом дома. все. фабрика-кухня - малышка, вокруг нее ничего примечательного нет. что там осматривать? высотки газпрома?

Гость
16 мая 2023 в 12:02

Вы бы там общественный туалет нормальный построили.

Гость
16 мая 2023 в 12:05

Ну что ж, будут смотреть на высотки, построенные ‘’ нужными’’ нашему правительству людьми. Музыкантами и прочими жуликами

Гость
16 мая 2023 в 12:35

Вы хотя бы зданию применение нашли, когда уже эрмитаж откроете

Гость
16 мая 2023 в 12:43

Могут построить, а могут не построить. Но только различных желаний больше чем реальных возможностей!

Гостьи
16 мая 2023 в 12:45

Мозги включите наконец!!!

Гость
16 мая 2023 в 19:35

Кому она нужна? Вместе с галереей. Лучше бы трамваи отремонтировали.

Гость
16 мая 2023 в 20:56

Комментарии про бревна верните. Или правда глаза колет?

Гость
16 мая 2023 в 20:54

Опять комментарии подтирают? Кто это так сильно оскорблен, что раскритиковали эту жуткую поленницу из бревен перед зданием фабрики-кухни?

Гость
16 мая 2023 в 18:32

В трамвае не ездил лет 20, писали что интернет там сейчас, файвай.

Гость
16 мая 2023 в 10:50

Вместо.

Гость
16 мая 2023 в 20:00

Мы хотим смотровую вышку в стиле НЮ и чтобы два шаротанка внизу стояли.

Гость
17 мая 2023 в 10:19

Куда смотреть,если на месте завода построят небоскребы,или надо бабки отмыть

Гость
17 мая 2023 в 11:37

Какая смотровая площадка с видом на Волгу? На бывшей площадке завода должны построить высотки 24 и выше этажей. Какой вид на Волгу?