СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Суд признал мэрию Самары виновной в бездействии
Суд признал мэрию Самары виновной в бездействии

Гость
17 мая 2023 в 16:43

А чтобы в парках построили нормальные туалеты тоже надо в прокуратуру обращаться? А еще отремонтировали тротуары, дворы, мусорные свалки убрали , хищников бродячих...

18 мая 2023 в 07:07

...от стара Загора по Кирова до московского шоссе не то что света нет-тротуар отсутствует от д.375 до ВТБ банка.лет 40 уже,и живы,пока.

Гость
17 мая 2023 в 18:42

Как так -бездействовали...на работу что ли не вышли,. Вышли и зарплату получили и не уволились, чтобы безработица не увеличилась...просто никто не хочет делать освещение.... именно и непосредственно этих людей, исполнителей, и надо привлечь к ответственности..

Гость
18 мая 2023 в 00:21

«Суд Самары признал мэрию виновной в бездействии...». О да, конечно, мэрия наверное сильно испугалась. Да с них как с гуся вода, потому, что в нашей существующей либеральной системе, чиновники по определению не могут быть виноватыми в бездействии или вообще в чем либо. Так что, если чиновник виновен, то смотри пункт выше - чиновник не виновен. В существующей системе управления вообще отсутствует такое понятие, как «бездействие». Они живут вообще, под другим восприятием действительности.

17 мая 2023 в 20:45

На неосвещение улиц Суд отреагировал. А на незаключение многомиллиардного контракта на строительство метро - реакция будет?

Гость
17 мая 2023 в 19:44

Это не мерия, это гнездо преступности.

Гость
17 мая 2023 в 18:49

Володька Руднев и здесь отметился.

Гость
17 мая 2023 в 18:51

И ииииии?

Гость
17 мая 2023 в 18:52

А как с собачками дела? Проверки не было?

Гость
17 мая 2023 в 19:30

Да Ани савсем ничего не делают, беспокоятся только как Ани будут выглядеть,как можно ставить людей в управляющие чем либо структуры которые зависят от чужова мнение-(эта адин из самых сирьезных дифектов характера нашей власти)!

Гость
17 мая 2023 в 19:29

на улице советской/енисейская стоят расселённые двух этажей, частично обрушившиеся, горелые!!! А рядом пешеходные дорожки и эта мерзость падает на людей с сгоревших домов, а властям дела нет!!!!

Гость
17 мая 2023 в 19:48

Лапушкина думала, что справится.

Гость
18 мая 2023 в 02:29

Звучит абсурдно. Мэр должен заботится о жителях, а его заставляют это делать.

Гость
18 мая 2023 в 08:27

А зачем спрашивается нам вообще такая мэрия вместе с её главой, которую не понятно зачем выбрали на очередной срок, раз приходится прокуратуре и суду выполнять за них работу и добиваться ее реализации???

Гость
18 мая 2023 в 09:13

Лапушкина ещё на свободе?!

Гость
18 мая 2023 в 12:07

Давно пора лапушку на нары определять

Гость