СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации А это безопасно? На Воронежских озерах запустили новый фонтан
А это безопасно? На Воронежских озерах запустили новый фонтан

26 мая 2023 в 15:52

Купание в фонтанах запрещено. Болезнетворные микроорганизмы - одна из причин запрета. Но из комментариев следует, что не надо запрет соблюдать. Надо просто приспосабливаться к тем, и создавать комфорт для тех, кто совершает запрещённые деяния.

Гость
26 мая 2023 в 15:43

К Воронежским озёрам этот проект никакого отношения не имеет. Это территория у Московского шоссе между церковью и ТЦ. Сломали нормальный фонтан с водой и чашей и поставили чёрте что. Освоили средства, молодцы.

Гость
26 мая 2023 в 13:38

Научите детей НЕ лазить в фонтан. Это НЕ место купания (взрослый здравомыслящий человек должен понимать, что это замкнутая система с водой, которую НИКТО не чистит, а "купаться" или ходить в туалет в этот водоем (я знаю ночами так и происходит, живу рядом с Первомайской, туда мыться приходят разные люди, а днем дети ныряют...) может любой чудак.

Это просто фонтан для глаз, а не для тела.

Гость
26 мая 2023 в 12:37

а слабо было под землю трубы убрать как нормальные делают, чтобы в жару дети бегали... нее

Гость
26 мая 2023 в 12:47

Дизайнер видимо работает в МП "Спецкомбинат ритуальных услуг" Или желает туда устроится..

Гость
27 мая 2023 в 01:43

как же в России детям можно разрешить заходить в фонтан?
это только в бездуховной Европе, да в Израиле с Америкой можно.
а в РФ - это против скреп.

Гость
29 мая 2023 в 02:42

Ни одного знака, что купаться в фонтане запрещено нет. Бегает дедушка ко всем и кричит: "Не лезьте!", рассказывает, что каждый день вызывают по две скорые для тех, кто убился бегая по фонтану.
Сам фонтан заявлен как сухой, обычно это подразумевает, что там можно бегать и играть. Но плиты фонтана очень гладкие и скользкие, и расположены на высоте, видимо для того, чтобы те, кто поскользнулись, точно убились падая вниз.
Очень странное впечатление оставляет фонтан, вроде и сделали, но...

Гость
26 мая 2023 в 13:00

Жуть

Гость
26 мая 2023 в 13:32

И освоили и служителям культа угодили, два в одном, хотя может и три и четыре...

Гость
26 мая 2023 в 15:31

Раньше фонтан цыгане из"Империи" содержали. Газон, ели - ихние. Потом у них оттяпали фонтан, все порушили и сделали хуже чем было. Интересно сколько денег из бюджету ушло вникуда?

Гость
26 мая 2023 в 16:37

Нормальный фонтан!В 15 мкр р-не вообще никакой культурной инфраструктуры нет, а тут за ТЦ Империя фонтан не угодил!