СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Самаре начали сносить Троицкий рынок
В Самаре начали сносить Троицкий рынок

26 мая 2023 в 19:09

Троицкий рынок уже давно нужно было привести в нормальное состояние и сделать из него фуд маркет.

26 мая 2023 в 19:58

Рынок давно снесли. Сейчас сносят троицкий комплекс бездарно сляпаный. Там памятник лахушкиной с веслом поставят...

26 мая 2023 в 20:16

Немцы строили Крытый рынок на Агибалова, по "уму" ,там даже в жарищу прохладно было; и что с ним сделали: продавцы мучаются, мясо мучится.Троицкий превратили в торговый центр,фу.Лишь бы все испортить и превратить в глупость.

26 мая 2023 в 22:31

Давно пора было навести там порядок. Какой-то хаос из 90-х. Отреставрировать и будет отличное место.

Гость
26 мая 2023 в 16:10

Кто на ком стоял - ничего не понял. крайние, половины, ряды.
Эх, Гудалина, Гудалина! Ничего нового, новостница ты наша!

26 мая 2023 в 22:20

Даешь на месте Троицкого жк в 48 этажей

26 мая 2023 в 20:12

Потом докапаются до рыночка на Гагарина, который все любят и который жизненно необходим .В отстроенный рынок на киевской-тухачевского никто не ходит и никому не надо ,чтобы продавцы сами набирали продукты.А причины, по которым к нему тянут руки понятны всем.

Гость
26 мая 2023 в 19:20

И кому он помешал? В таких рынках и есть самый шарм Самары. Тут один коментатор написал что нужно сделать "фуд маркет", ему видимо жир мешает пройтись по магазинам. Может храм построить? То же не то- храмов больше чем поликлиник, а город не резиновый. Оставьте в покое то к чему привыкли горожане за десятки лет. Стройте дороги и коммуникации в те гетто что уже построены.

Гость
26 мая 2023 в 18:04

Отстоим рынок

Гость
26 мая 2023 в 16:28

Народ ушёл из универмагов на новые рынки, а огромные здания надо содержать. Уж не постигнет ли эти здания участь Колизея.

Гость
27 мая 2023 в 09:22

Никто рынок не сносит, снесли контейнеры, точки из них переехали в рынок. Контейнеры, конечно же, давно устарели. С каким таким продавцом разговаривала журналистка, непонятно, видимо, с воображаемым. Но спасибо за бесплатную рекламу нашего магазина зоотоваров))

Гость
27 мая 2023 в 13:34

Во всём мире развита рыночная торговля. Это выгодно и продавцам и покупателям. У нас в Самаре всё через ...

29 мая 2023 в 12:04

Я думал весь рынок под снос!
Это ж сколько крыс разбежится по району! Уму не растяжимо.

Гость
26 мая 2023 в 23:03

Наверное хотят чтобы все ходили в супермаркеты и всё там покупали.

Гость
26 мая 2023 в 23:30

А какая была раньше кулинария напротив Троицкого рынка!Что не торт, то шедевр.Торт от Палыча отдыхает.А кто помнит какие пончики пекли?Эх, было время...

27 мая 2023 в 07:11

Опять Гудалина чушь в заголовке написала! "Весь рынок мы не сносим" !!!

Гость
26 мая 2023 в 17:58

Да здравствует Октябрьская революция рабочих и крестьян

Гость
26 мая 2023 в 20:53

Зачем ломать то,что веками стоит? Привести в порядок это да! А от футкортов уже все дети больные!

Гость
28 мая 2023 в 23:10

Живу в этом районе. Постоянно всё необходимое там покупали. Особенно летом овощи, фрукты, ягоды местные. Мясо и рыбу в Самарском районе тоже больше негде купить.
Когда идёшь по Ленинградской, то многие туристы с пароходов, иностранные группы и наши, всегда спрашивают как пройти на рынок.
Рынок - это местная экзотика для них, товары и продукты местного производства.
Если Самара будет курортным городом, как везде пишут, то рынок надо привести в порядок. Он очень нужен. В основном здесь пожилые люди живут без машин, а трамваи убрали. Теперь добраться в другое место очень трудно будет.

Гость
26 мая 2023 в 20:20

Ждите тогда крепостные высотку авитесяна

Гость
26 мая 2023 в 20:37

А вот подождите. Придёт новый губер и примет решение продлить метро по Галактионовской и сделать на месте рынка новую станцию "Троицкая" после Театральной. А потом вывести эту линию из-под земли на берег р.Самара и по поверхности развернуть её до ж/д вокзала

Гость
27 мая 2023 в 14:04

Привет всем. Что опять наша власть грабить народ.

Гость
27 мая 2023 в 16:45

Вроде сначала поджигают, а потом сносят, а тут наоборот?

Гость
26 мая 2023 в 18:20

Да и правильно делают на Троицком - сносят "ларьки 90-х" ... на Губернском рынке (справа по ул.Агибалова) надо тоже также приводить такую же территорию в порядок !

Гость
26 мая 2023 в 23:03

Когда перед входом в рынок уберут палатки не приятно ходить белье банки горшки играющие в нарды продавцы где цивилизация?

Гость
27 мая 2023 в 12:52

Уважаемые комментаторы, оставляйте негативное при себе, если не умеете принимать хорошее.

Гость
27 мая 2023 в 19:11

Азаров приведи в порядок самару,что бы ляпота была и нам было приятно ходить.

Гость
26 мая 2023 в 16:57

Давно пора навести порядок в этих авгиевых конюшнях.

Гость
26 мая 2023 в 17:03

Тоже незаконный, наверное.
Все под бульдозер, подчистую!

Гость
26 мая 2023 в 17:46

Правильно.

Гость
26 мая 2023 в 17:58

Вся власть совета.

Гость
26 мая 2023 в 23:02

НОВЫЙ Губер? Когда прийдет ? УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУне дождаться помрем уже!

Гость
26 мая 2023 в 23:46

Загоняют в пустующий рынок на дорогую аренду!По другому не хотели переезжать...Заполнят рынок арендаторами построят на старом месте новые ларьки для новых "бизнесменов"будут их "стричь!

Гость
27 мая 2023 в 22:53

Ахах, как волнительно! Начал читать, и прямо-таки сердце сбоит, как дальше жить. Наверное, придется за продуктами в близлежащие Пятерочки ходить

Гость
28 мая 2023 в 13:03

Может ларьки у рынка? Что за провинциальный хайп

Гость
29 мая 2023 в 18:07

Володька Руднев и здесь руку приложил.

Гость
30 мая 2023 в 09:59

Согласна с тем, что рынок надо зачистить, отреставрировать и сделать достопримечательностью города, но ни в коем случае нельзя сносить. Например, в Томске в 70х снесли, взрывая,рынок( Гостиный двор) в исторической части города и « украсили» бетонной коробкой драмтеатра. Теперь вздыхают и посыпают « умные головы» пеплом…

27 июня 2023 в 16:40

Раньше, был рынок,а сейчас, подобие.

Гость
26 окт 2023 в 10:33

Отжали рынок фестиваль-Губер и Хапушкина под ЖК , шаурмятник оставят и все новые деньги к деньгам

Гость
26 окт 2023 в 10:42

Даешь ЖК с 48 -ми этажными домами, простоят лет 5-10, упадут под карстовыми породами...никто не вспомнит кто разрешил (срок давности), зато бабла отожмут и в Израиль убегут...

Гость
27 мая 2023 в 20:20

Ну и правильно. Снести этот клоповник и построить там новую высотку.

Гость
26 мая 2023 в 23:13

На рынки ходить сейчас не актуально.Есть Магниты, Пятерки, Перекрёстки, Вкус вил.Там всё цивильно.