СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Сажал военных: стало известно, кто займет кресло Ефанова в Шестом кассационном суде
Сажал военных: стало известно, кто займет кресло Ефанова в Шестом кассационном суде

29 мая 2023 в 20:39

И этого посадят...

Гостья
29 мая 2023 в 12:30

А что теперь его сына ждет? Он же как в частушках «папа решает, а Вяся сдает»? Да еще участвавал в отьеме участков в группе с папашей.

Гость
29 мая 2023 в 00:24

Это хорошо. Посе окончания того, что нельзя называть, сажать оных придется в большом количестве

Гость
28 мая 2023 в 21:52

ну был когда-то алексей жарков ещё в штрафбате он снимался
но он помер

Гость
28 мая 2023 в 22:41

Ефанов не Почетный гражданин. Он всего лишь кавалер знака За труд во благо земли самарской

Гость
29 мая 2023 в 00:23

Преемственность в подходах будет обеспечена?

Гость
29 мая 2023 в 05:37

Верните городу улицу Мечникова, которую Ефанов захапал под стоянку судейских машин.

Гость
29 мая 2023 в 07:19

Оценивая статью можно задуматься как же выросло правосознание Ефанова за годы его работы. А это это подрывает важного инструмента государства. Видимо в этом групповом правом сознании давно существует иная модель.

Гость
29 мая 2023 в 08:37

У этой власти " а вы, как не садитесь.."

Гость
29 мая 2023 в 14:33

Вот и пусть временно исполняет и не более...

Гость
29 мая 2023 в 14:41

Хинштейн опять недоволен кандидатурой. Может, сам возглавит? Или вся эта заварушка ради уже имеющейся креатуры? под него может и расчищали? это мое предположение, основанное на опыте наблюдения за подобными процессами.

Гость
29 мая 2023 в 15:02

Ефанов почётный гражданин, его не так давно "приговорил" Сам Азаров.

Гость
29 мая 2023 в 05:59

Сажал картошку? Лучше б оправдывали, сажальщики. А вы думайте, что пишете.

Взгляд со стороны
28 мая 2023 в 22:01

Тоже с Чебоксар… Земляки с Ефановым. Оба бывшие военные судьи. Поэтому и был замом последнего. Посмотрим на сколько он честен.

Гость
31 мая 2023 в 10:14

На Шольца похож

Гость
29 мая 2023 в 07:38

Ждёмс жёлтые сапоги на ногах.

Гость
29 мая 2023 в 18:39

Теперь , думаю , ответит . Ждет его путь в Вальхалу.

Гость
31 мая 2023 в 10:48

Больше всего мне в этой статье нравится реклама сосисок «Сочинки по-баварски».

Гость
2 июля 2023 в 20:56

88-96/2019. Прошу проверить на совершение должностных преступлений. Бугаева, Колесников, Прокаева.