СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Дмитрий Азаров обратится с посланием к депутатам и жителям региона
Дмитрий Азаров обратится с посланием к депутатам и жителям региона

Гость
30 мая 2023 в 11:28

Да нет результатов,одни прожекты и отмывание денег. Город утонул в точечной застройке и в пыли и грязи.

Гость
30 мая 2023 в 11:51

Куда бы его послать, на повышение!
Ну заменили бы его уже!
Ну хотя бы на Хинштейна, из Единой России!
Москва, пожалуйста, заберите его к себе, Дмитрия Игоревича!
Он такой хороший, вы не пожалеете!!
Сделайте вы его там в Москве, каким нибудь министром, ну неужели его уровень,
не дотягивает даже до помощника министра?

Гость
30 мая 2023 в 11:20

Сколько фестивалей за 5 лет провели ... расскажет?

Гость
30 мая 2023 в 11:23

Пора бы жителям к нему с посланием обратиться всем!

Гость
30 мая 2023 в 11:42

Худший губернатор за все время. Имея столько возможностей, так их "реализовать" это просто позор. Одни фестивали, чего стоят.

Гость
30 мая 2023 в 12:13

Гнать такого губернатора в дворники, хватит области таких прожектов лидерства.

Гость
30 мая 2023 в 12:13

А если смотреть его послание с лапшой на ушах, а потом выложить в интернете, какую статью пришьют, за дискредитацию кого или чего?

2 июня 2023 в 10:16

Отлично пристроился со своими Любимыми и друзьями и в регионе и в АД кремля!!!

Гость
30 мая 2023 в 11:49

Салют будет?

Гость
30 мая 2023 в 12:28

через Жигулёвск когда мост доделают , до Валов дорога разбита??? да и вообще дороги когда начнут приводить в порядок оперативно ???? К-Маркса у ТЭЦ там с прошлого года опасный участок , у Арены дороги, там правая сторона очень опасная, Кирово / Заводское кольцо ..... Кирово у Экрана.. дорога вроде нормальная, а потом хоп и яма всё колесо в неё проваливается, и ни каких знаков .... Сызрань ул. Декабристов и мост на Магистральную... зачем там полицейские лежачие, там же нет дороги, только направление.. да Сызрань вообще дорогами не блещет, ну разве что у администрации только В Самара хорошо ездить только по федеральным дорогам Московском ш. и Ново-Садовой ... а мост через Самарку после Хлебной площади и до поста ГБДД???... я вообще не помню что б там можно было проехаться без матюка, даже после ремонта этого асфальта максимум на пол года хватало...

Гость
30 мая 2023 в 18:00

«Надо заканчивать врать на всех уровнях, везде вообще в нашей стране: в банках, в министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать врать», — сказала Симоньян.

Гость
30 мая 2023 в 12:12

Мы всё помним .... и сентябрь 2018 года .... помним, напоминать нам не надо!

Гость
30 мая 2023 в 13:00

Засланый я вам говорю "казачок", не посланец он, а "засланец"!

Гость
30 мая 2023 в 13:04

Предлагаю жителям города написать Азарову послание,что пора ему освободить креслице и всей его алчной команде

Гость
30 мая 2023 в 13:36

жители региона посылают губерка ежедневно.

Гость
30 мая 2023 в 14:09

Давно мы не слышали как хорошо живем.

Гость
30 мая 2023 в 15:35

Интересно он врет кому? Себе сам

Гость
30 мая 2023 в 20:15

Одно безнаказанное вранье и безответственные фейки - кланово-олигархическая коррумпированная власть сама дискредитировала себя, армию, страну и граждан

Гость
31 мая 2023 в 23:16

Обратите внимание, кому неплохо живётся...
"На прошлой неделе губернатор провел традиционную встречу с жителями региона — представителями различных отраслей. Среди участников встречи были педагоги и врачи, представители промышленности, сельского хозяйства, культуры, туризма, волонтерских и молодежных организаций..."
Не поддерживаю деятельность Азарова Д. И. Никакой подвижки не вижу в улучшении города, районов, жизни народа Самары. С каждым днём, месяцем, годом только хуже и хуже... И команду свою выбирает себе единолично, не учитывая мнения людей...

Гость
30 мая 2023 в 13:35

Путин стайл

30 мая 2023 в 14:10

Вопрос к губернатору!
В Тольятти в начале июня день города.
В городе ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ превращена в рынок!
Лицо города - БАЗАР!
Где будут проходить народные гулянья? На рынке? Между прилавками?
Почему не было учтено мнение Тольяттинцев, когда превращали центр города в базар? И когда уберут таджикские овощные развалы, шаурмичные и табачные киоски, которых в городе увеличилось в разы????

Гость
30 мая 2023 в 15:37

Когда от Троицкого рынка уберут палатки с трусами?

Гость
30 мая 2023 в 18:22

Не то что слышать, видеть тебя немогу 🐐.

Гость
30 мая 2023 в 20:11

👍💩💩💩💩💩💩💩

Гость
5 июня 2023 в 19:31

Причал речпорта - лицо города, а это лицо, как у бомжа т никому нет дела, ни этому ни этой...

Гость
30 мая 2023 в 11:42

Если все жители обратятся с посланием к нему, некрасиво будет!

Гость
30 мая 2023 в 12:20

Неудовлетворительно. Но оставить и заставить работать всерьёз, а не только языком1