СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Готовьтесь к пробкам: летом в Самаре перекроют 19 улиц
Готовьтесь к пробкам: летом в Самаре перекроют 19 улиц

20 июня 2023 в 13:05

Значит поднимут тарифы на отопление (

Гость
20 июня 2023 в 09:27

Перекроют "карту главных городских пробок.Кирова", говорите?)))) Это как же нужно постараться, чтобы допустить столько ошибок в слове "проспект" ?😭

Гость
20 июня 2023 в 11:36

Да чё там, всё перекройте. Летом всё перерыто, никуда быстро и удобно не проехать до зимы. Терпим, однако. Зимой ничего не расчищено, никуда не проехать до лета. Терпим, однако. Так и живём. Такое впечатление, что поставлена задача сделать город непригодным к жизни в нём, и она успешно выполняется.

20 июня 2023 в 09:04

Это мир смерть.

Гость
20 июня 2023 в 11:34

Нам такую власть не надо

Гость
20 июня 2023 в 13:40

Добрый день! Спасибо за график, теперь нужны официальные пути объезда всех этих ремонтов! Не нарушать же ПДД, ГИБДД не одобрит!

Гость
21 июня 2023 в 02:54

Хорошо что предупредили, а то я часто проезжаю на Губановой, не очень круто бы было видеть, что там перекрыли, когда я еду на работу.

Гость
20 июня 2023 в 10:08

а нельзя было сделать карту, указав на ней перекрытые участки и даты?

Гость
21 июня 2023 в 09:46

Давно пора было поменять теплотрассы, а то что дороги будут перекрыты, это не так страшно как по мне.

Гость
21 июня 2023 в 13:19

Ну перекроют и перекроют, каждый год где-то перекрывают, главное ж что делают, и не после того, как новый асфальт положат 😂

Гость
25 июня 2023 в 21:52

Если нужно перекрывать , то пусть делают, люди стараются для нас, чтобы зимой у нас нормально работали батареи

Гость
20 июня 2023 в 18:49

Ну не за один раз же перекроют всё!!! Зачем так пугать!

Гость
21 июня 2023 в 02:21

Господи, а разговоров то было... нормальная ситуация, причем всех обо всем предупредили!

Гость
20 июня 2023 в 16:38

Мы к ним всегда готовы, что в этом такого? Я уже привык, а москва так вообще в них живет.

Гость
20 июня 2023 в 16:50

лучше сейчас в пробка постоять, чем зимой в холодной квартире яйца морозить. Сани надо летом готовить

Гость
20 июня 2023 в 19:02

Не в первый раз тут новости поражают что формой, что содержанием. Ладно с опечатками и ошибками. Но к чему такую панику наводить вокруг простого запланированного ремонта? Сроки известны заранее, значит и подстроиться можно будет спокойно

Гость
21 июня 2023 в 01:13

Тоже мне, не ремонтируют - плохо, ремонтируют - тоже плохо.. Вы определитесь..

Гость
21 июня 2023 в 01:12

Заголовок конечно бомба!! 100 баллов за байт. Не все же борони разом перекроют)

21 июня 2023 в 08:41

Интересно, а кто всем комментаторам минусы наставил, морж, которому отопление не надо?