СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Конфискуют алкоголь без документов: репортаж с таможенного поста в аэропорту Курумоч
Конфискуют алкоголь без документов: репортаж с таможенного поста в аэропорту Курумоч

30 июня 2023 в 09:44

Выявили, досмотрели, обнаружили, изъяли, отправили на склад, оттуда продали, итог очень много отравившихся и ещё сотня трупов, сделали вид, что у них украли. плавали знаем.

Гость
30 июня 2023 в 09:18

Неопрятные люди с комплексами.

Гость
30 июня 2023 в 16:54

Самарские таможенники самые таможенные в России. Наверное потому что скучно (рейсов-то мало) вот и развлекаются.
интересно, чем же опасны заспиртованные кобры/гадюки и чучела крокодилов? в других аэропортах без проблем. привозил из Вьетнама в Домодедово, потом внутренним рейсом в Самару, без проблем.
вся эта живность разводится и употребляется в ресторанах в ЮВА нормально.

Гость
30 июня 2023 в 19:37

И правильно делают, что конфискуют алкоголь, а то уже хватило некоторых случаев, когда допустили некачественный алкоголь на полки

Гость
30 июня 2023 в 10:45

Курумоч все такой же

Гость
30 июня 2023 в 10:04

А чего привязываются к людям со своими дурацкими выборочными проверками? Отстаньте от людей - плакать не будут. 😠 Вы ясновидящие по взгляду определять нарушителя? 😠

Гость
30 июня 2023 в 09:35

В кошелево на кольца лучше съездийте, инспектора мнимые

Гость
30 июня 2023 в 11:05

Надо взять две-три собачки, может тоже найдут мешок евро.

Гость
30 июня 2023 в 18:57

Вот они и спасают нас от некачественного алкоголя, не допускают того, чтоб они попали на полки магазинов. Молодцы!

Гость
3 июля 2023 в 13:50

в ,,Кучмуруч,, всякое бывает

Гость
4 июля 2023 в 03:18

А в какой стране мы живем, что пошлины надо платить не рублями, а долларами и евро?

Гость
4 июля 2023 в 12:51

Какой то метафизический парадокс порялочный мужик руководитель надзора строительного при наличии его отсутствия.

Гость
30 июня 2023 в 14:22

Молодцы ребята! Знают свое дело и работу, всегда вежливые и уважительные. Спасибо большое что не пускаете в страну всякую дрянь!!!