СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На 50-м Грушинском фестивале заложили капсулу с посланием для будущих участников
На <nobr class="_">50-м</nobr> Грушинском фестивале заложили капсулу с посланием для будущих участников

Гость
2 июля 2023 в 16:16

Лишь бы не было утина.

Гость
2 июля 2023 в 13:09

лучшебы капсулу со стекламоем заложили которую прямо завтра можно откапать

Гость
2 июля 2023 в 15:42

К меня кот каждый день закладывает капсулы и закапыаает

Гость
2 июля 2023 в 13:51

наложили в палатки бардам чтоб не выли

Гость
2 июля 2023 в 21:01

И много положили в капсулу?В смысле наклали?

Гость
2 июля 2023 в 23:12

Куда заложили в эту кучу ,? какая то подозрительная куча

Гость
2 июля 2023 в 15:19

А одной капсулы хватит? Не придётся потом за дополнительными капсулами бежать?

Гость
2 июля 2023 в 16:32

Очень благодарны за организацию подъезда на фирменной электричке! Очень аутентично получилось. Эх, ностальгия! Организаторы большие молодцы!

Гость
2 июля 2023 в 18:55

Уже 50 лет фестивалю!😳 Это прям большая цифра, значит что фестиваль все эти года был очень успешным и крутым😁

Гость
2 июля 2023 в 17:34

Надеюсь, грамотно составили покаянное обращение. Чтобы помнили.

Гость
2 июля 2023 в 15:20

Приехал поручик Ржевский и все опошлил.

Гость
2 июля 2023 в 22:02

Вот сразу видно, что атмосфера груши сохранить получилось) помню, как мы школьниками такие капсулы оставляли)

Гость
2 июля 2023 в 23:19

Камень то из чего слепили?

Гость
3 июля 2023 в 00:46

Интересная задумка, главное чтоб дожила до этого времени, а то ведь могут найтись свои герои… через 10 лет узнаем, чего там такого написали)

Гость
2 июля 2023 в 16:30

Спасибо за организацию! Каждая песня прям до мурашек!

Гость
2 июля 2023 в 17:37

Каждый год посещаю этот фестиваль и уезжаю от туда с бурей эмоций, надеюсь фестиваль будут устраивать еще много лет, чтобы я ездила туда со своими детьми и рассказывала им как я там познакомилась с их папой☺️

Гость
2 июля 2023 в 19:15

Организатором большое спасибо, за такой атмосферный фестиваль! Мне лично всё понравилось)

Гость
2 июля 2023 в 19:25

И Фестивль турист чоли ?

Гость
2 июля 2023 в 23:18

Из за этой груши все саженцы на даче засохли , зачем людей отвлекаете?

Гость
3 июля 2023 в 05:39

Для бардов инопланетян 😂

Гость
3 июля 2023 в 09:43

Скажу откровенно: денег вбухали, а организация так себе. 1. Зачем то стали гонять яхты из протоки, дескать мешают безопасности. Кому мешают? Нынешним организаторам? А людей которые прибыли издалека -выгоняют. 2. Дальше, рынок был много беден чем до этого. 3. Что мы такого хорошего сделали, по сравнению с людьми 40-х, 60-х годов,чтобы отписаться потомкам? Открыли новые производства производства? Дали идею людям и поставили цели существования государства?

Гость
2 июля 2023 в 16:25

Груша - это целая эпоха. Лучший фестиваль для тех, любит хорошую музыку

Гость
2 июля 2023 в 18:43

Прикольная затея) Интересно потом почитать будет, что писали тогда раньше)

Гость
2 июля 2023 в 22:08

Дело правильное и очень атмосферное. Но я не понимаю, откуда тут столько пошлости и желчи в людях... ведь все, кто пишет гадости про фестиваль там даже не были скорее всего...