СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Властям большой привет!»: жители Управленческого назвали главную проблему их поселка
«Властям большой привет!»: жители Управленческого назвали главную проблему их поселка

Гость
5 июля 2023 в 20:03

Ну что, будем требовать с губернатора-2023 возвращения нормального общественного транспорта?

5 июля 2023 в 23:19

Все враньё: в наличии "1" маршрута только 10 машин и 1- й автобус выходит на маршрут в 6-20, а не в 6-00( езжу с ж/ д вокзала). 3-го июля не смогла уехать на работу к 8.00,т.к. 1-го не было 40 минут, пришлось ехать до Мезавода на 67- м,а потом -на такси! Это бардак! 67-й ходит каждые 10-15 минут,пока ждала 1-й проехали 6 автобусов 67 маршрута,а на 7- м я уехала до Мезавода,а оттуда - на такси!

Гость
5 июля 2023 в 18:43

Именно эта власть и убрала маршрутки и легализовала САГ

Гость
5 июля 2023 в 19:24

Автобусов в лучшем случае 6 штук. 3 в одну сторону, 3 в другую. Итого интервал 35-40 мин. И это если повезет. Причем "повезет" во всех слыслах.

Гость
6 июля 2023 в 08:43

даешь метро в управу!

Гость
5 июля 2023 в 14:37

Гоните эту власть мракобесовскую
Народ кинули обесценился рубль на 40 %
Нищие никогда не поймут воров кто сейчас у власти

Гость
5 июля 2023 в 15:50

Власть на то и власть, чтоб жизнь не была всласть!

Гость
5 июля 2023 в 19:35

Стадионы на фиг никому не нужные возводим, а скоростной транвай Глинка-Управа-Город построить так и не удосужились.

Пассажир
5 июля 2023 в 20:18

«Ситуация находится на контроле, — добавили в пресс-службе «СамараАвтоГаза». NO com.

Гость
19 сент 2023 в 14:40

Как замечательно мы живём у властей проблем нет, прокуратура никаких недочётов по поводу общественного транспорта не видит. Одни жители посёлков Красная Глинка и Управленческий жалуются. Автобусов как не было так и нет. А те, что приходят ездят с работающими печками! Сколько водителям не говорили - результата ноль. Сначала автобус не дождёшься, а потом не доедешь, потому, что плохо в нем становится

Гость
16 нояб 2023 в 16:11

всех чиновников - на общественный транспорт. И на Безымянку на работу!