СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Народные карты Самары: кто здесь живет и где опасно
Народные карты Самары: кто здесь живет и где опасно

10 июля 2023 в 15:57

Сама придумала, сама написала. К реальности никак не относится.

11 июля 2023 в 18:19

Кто это продвигает? Специально разобщить население?

Гость
10 июля 2023 в 07:17

Панамку одевайте! 40-й раз темку обсасывать собираетесь!

Гость
10 июля 2023 в 07:39

Бред сивой кобылы! В городе из за отсутствия политики градостроения и отсутствие интеллекта у чиновников ,все массы перемешались .

Гость
10 июля 2023 в 09:52

Редактор, как пропускает такую тупость,как можно так грубо врать о проведеном опросе? Теперь даже правду напишите и не будем верить.И это врёте не первый раз.

Гость
10 июля 2023 в 08:41

Самый опасный район - Кировский?
Там чаще, чем в доугих районах, выкидывают из машин с перерезанным горлом?

Гость
10 июля 2023 в 10:42

На просп.Ленина и Осипенко живёт "элита". Ничего там хорошего.Квартирки с маленькими кухнями.Да и дома то все старые со скрипучими лифтами постро́йка а ля 70е годы.

Гость
10 июля 2023 в 09:26

Статейка древняя...от слова совсем.Напралена на сегрегацию населения,мало соответств. дейсвит.Одним словом риэлторское произведение.Беда самарская.

Гость
10 июля 2023 в 08:37

КОШЕЛЕВЦЫ ЕСТЬ КОШЕЛЕВЦЫ .

Гость
10 июля 2023 в 08:42

Как то все из пальца высосано и за уши притянуто.

Гость
10 июля 2023 в 08:26

А где Глинка, Прибрежный, Рубежка? Да и Южный Город тоже де-факто часть Самары уже.

Гость
10 июля 2023 в 17:14

Что вы этим хотели сказать, разобщить общество? Смуту наводите автор поста. В Самаре все перемешано так что ненадо тут такие посты выкладывать.👎

Гость
10 июля 2023 в 22:26

Бредятина

Гость
11 июля 2023 в 11:01

К своему удивлению, встречались интелегентные воспитанные люди в Советском районе.В этом районе на ул.Победа много домов постройки 50х годов с интересной архитектурой зданий которые, к сожалению, разрушаются.Очень жаль.

Гость
10 июля 2023 в 14:07

Не дай Бог это попытка разделить людей на благородное и подлое сословия.Было уже .Напомнить чем закончилось?

Гость
10 июля 2023 в 07:54

Кто между мажорами и потомками металлургов?

Гость
10 июля 2023 в 08:38

Потомки металлургов - социальный статус?

Гость
10 июля 2023 в 10:08

Отправьте свою статью в ближайшее ровд,пусть знают районы с преступностью!!!)))

Гость
10 июля 2023 в 19:00

Гости, классно вы тут демагогию развели, я просто отдохнула, от души повеселилась)))

Гость
10 июля 2023 в 17:52

По работе приходится встречаться с туристами,и все они в тихом ужасе от развалюшек старого города,один человек удивился состоянию города на город миллионик не тянет,разруха везде,говорю что ждут когда все эти деревяшки рухнут,все застроится небоскребами потому что история ,которая стоит на земле с красивым видом на Волгу никому не нужна

Гость
10 июля 2023 в 10:50

В Октябрьский район приезжают "гастролеры", средь бела дня нападали с кастетом. Полиция не особо реагировала. Сейчас всё перемешалось.Однозначно нельзя сказать где живётся спокойно.

Гость
10 июля 2023 в 16:18

Самый крутой район, это Зубчаниновка!

Гость
10 июля 2023 в 20:07

В 67 автобусе всегда жара!

Гость
11 июля 2023 в 00:48

Забавно конечно, что статьи про «плохие» и «хорошие» районы разделили. Будто бы специально, чтобы на громкий негативный заголовок пришло больше людей…

Гость
10 июля 2023 в 12:23

Сухую Самарку тоже стороной обошли....

Гость
10 июля 2023 в 09:25

А ГДЕ ЧУВАШИ?

Гость
11 июля 2023 в 09:39

Самый заброшенный район железнодорожный в районе от ул дачной до партизанской тротуары грунтовые когда эти тротуары будут безопасные невозможно ходить кругом авто сервизу дышать нечем стоянку для машин сделали врезаясь в тротуар ужас

Гость
11 июля 2023 в 00:28

Очень интересное предупреждение не ❌от МВД а, просто где ходить, осторожно.. Докатились Дима!....

Гость
10 июля 2023 в 10:54

Страшновато жить на мой взгляд это Стара Загора и Ново Вокзальная.Там очень тёмные не освещенные дворы, особенно зимой.Жителей этого района видимо устраивает.

Гость
10 июля 2023 в 23:32

Ну.ну. промышленный не самый благополучный и дешёвый. Хоть на Авито залез те, одни из самых дорогих квартир города, привол,поляна, районы парка Гагарина и не только.

Гость
11 июля 2023 в 00:49

Вообще выглядит странно статья. Будто специально сделана, чтобы цену жилья сбивать

Гость
10 июля 2023 в 18:52

Бред.....автор даже не знает что соц город и стошка разные микрорайоны куйбышевского района

Гость
10 июля 2023 в 12:18

Да просто страна дураков

Гость
10 июля 2023 в 20:17

В Кошелево живут самые чистые и опрятные люди. Все работящие. У многих имеется свой малый бизнес.

Гость
10 июля 2023 в 11:41

Перекачивание городов рабсилой, из умышленно разоряемых деревень, организовано для занижения доли затрат на рабсилу в товарах индустрии. Теперь вспомним, капитал заёмный, в виде тех знаменитых 8600 заводов версии индустриализации 1.0. Побочные эффекты подгона рабсилы к заёмному капиталу - толчея в очередях, давка транспорте, прозябание в тухлых общагах и клоповых бараках, - не интересуют прислугу капитала. Партийно-чекистская верхушка, умышленно или нет, обеспечила горбами пролетариев подпирание мирового оборота, работая на барыг, за долю малую, как Верка-модистка из знаменитого кино про кошку. Вот поэтому судьба доморощенных пролетариев незавидна, они попали под сочетанное воздействие аборигенской номенклатуры и мировых элит.

Гость
10 июля 2023 в 20:45

Где нибудь в Германии, Швеции, Норвегии и т. д. нет такого подхода в принципе. Люди и в глубинке там живут в комфортных условиях. Тратуару у них в деревнях щамощены брусчаткой, но лучшего качества и гораздо ровнее, чем на нашей набережной. Оттого, наверное и люди там приветливее.

Гость
12 июля 2023 в 09:41

Во многом согласен. Понятно, многим будет обидно читать, что проживает в неблагополучном месте и они будут возражать в комментариях.

Гость
10 июля 2023 в 10:19

Редакции спасибо за полезную информацию!
Сохранил в закладках. 👍