СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Нас что, травят чем-то?»: выяснилось, откуда в Самаре запах гари
«Нас что, травят чем-то?»: выяснилось, откуда в Самаре запах гари

Гость
11 июля 2023 в 11:50

Интересно для чего Депутаты местного самоуправления?Они что делают для народа? Собирают активистов и показывают фидьмы как мы хорошо живем? А главное выходят эти активисты с обраний и на следующий день начинают говорить что в городе никто ничего не делает так почему же Вы молчите не поднимаете вопрос о грязном воздухе ужасной воде и многом другом?

Гость
11 июля 2023 в 13:28

Где наша доблестная дорожная инспекция, так называемое ГАИ. Ночами спать не возможно, идут гонки и на Гагаринской и на Московском где можно разогнаться, наших органов не разгонишь!!!

Гость
11 июля 2023 в 14:40

Город миллионник типа, а свалка горит годами как в пгт самом бедном.

Гость
11 июля 2023 в 11:47

Губернатор хватит ФЕСТИВАЛЕЙ!Займись городом!

Гость
11 июля 2023 в 11:06

Хоть весь город спалить. Ответственных нет.

Гость
11 июля 2023 в 11:09

А по Московскому шоссе каждую ночь гоняют гонщики и шум вонь стоит по округе и ни кому и дела нет.

Гость
11 июля 2023 в 11:07

Поздно вечером и ночью ощущается сильный запах гари. Такой же запах, как летом 2010 года.

Гость
11 июля 2023 в 18:23

Живу в Железнодорожном районе. Пахло сильно гарью 10 июля рано утром и вечером. Такое ощущение, что нас специально травят. В нашем районе часто такое бывает. Где санэпидемстанция, почему все молчат!?

Гость
11 июля 2023 в 10:46

А почему тушат только 19 человек? Если огонь на большой территории.

Гость
11 июля 2023 в 11:06

Азаровщина в действии! Ни кто ни за что не отвечает!

Гость
11 июля 2023 в 11:34

В кошелеве на покрышках жарят воробьев. Не первый год уже кстати

Гость
11 июля 2023 в 14:06

Где-то что-то воняло, редакция унюхала и решила написать статью

Гость
11 июля 2023 в 14:49

Админ! Под каждой статьей Вы публикуете "бред" какого-то ненормального про 67 автобус. Голову включите.

Гость
11 июля 2023 в 17:31

Держава наша в целом прекрасна и могучая,
Но у нас тут, рядом с домом, есть мусорная куча.
И кучу почему то никто не убирает.
Лежит она и пахнет. Точней сказать, воняет!
Тимур Шаов. Можете найти mp3.

Гость
11 июля 2023 в 22:11

Прочитав все комментарии, я не понимаю одно, причем тут вообще правительство, каким оно вообще тут боком? У свалки есть свой хозяин и он ответственный за это.

Гость
11 июля 2023 в 10:54

Ленинский район: три последних дня по вечерам тянет гарью. Вчера запах быстро прошел, а предыдущие два дня часа два тянуло гарью. Ужас, и так дышать нечем из-за жары, так еще пожары.

Гость
11 июля 2023 в 14:28

Теперь осталось узнать почему она загорелась, не сама же по себе

Гость
11 июля 2023 в 20:07

Выборы скоро...

Гость
11 июля 2023 в 21:57

Главное, что пожары ликвидированы и всё в порядке 👍

Гость
11 июля 2023 в 22:16

Хорошо, что быстро потушили, а то если бы пожар разошелся были бы большие проблемы..

Гость
11 июля 2023 в 22:44

воняет периодически ... то пластиковые окна варят не далече, то свалка горит ....
и цены на квартиры в Самаре - аховые! бежать в пригороды надо! это Бостон в будущем ....одна грязь.

Гость
11 июля 2023 в 13:38

Ура Дима и Лена пукают в автобусе 67