СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Дмитрий Азаров поручил мэрии ускорить работу по демонтажу американских горок
Дмитрий Азаров поручил мэрии ускорить работу по демонтажу американских горок

11 июля 2023 в 13:36

И дом там построить. Как не нравятся когда обещания не выполняются другими.)))))

11 июля 2023 в 20:28

Что же он город озеленить не поручил, общ транспорт возродить, клинику сердца достроить...

11 июля 2023 в 18:11

Чего вы его ругаете? Он только что с передовой...Одежду возил ...

Гость
11 июля 2023 в 13:35

Ну что это за губернатор такой, который не хочет сохранить детский парк культуры и отдыха, отремонтировать этот старый аттракцион и сохранить его, дав ему вторую жизнь. В своё время эти Американские горки пользовались популярностью у жителей города. Даже в соседних областях такого аттракциона нет! Но видимо губернатор области в доле с пилильщиками и сборщиками металла и получает с этого хорошие откаты. Поэтому все гаражи и попили в Самаре на металл.

Гость
11 июля 2023 в 12:35

Напрашивается мысль, что Дима хочет там что-то построить.

Гость
11 июля 2023 в 12:49

А привести трамвайный парк в нормативное состояние не поручил?

Гость
11 июля 2023 в 12:15

А Дмитрий Игоревич не хочет поручить ГИБДД отловить нарушителей ночной тишины на Московском шоссе? И наказать их .как в Москве? Метлы в руки и улицы мести неделю.

Гость
11 июля 2023 в 12:53

Азаров поручил, но все на его поручение ... . Правильный вывод из статьи?

Гость
11 июля 2023 в 22:35

Уже налетели сюда боты Акроновские, которые здесь отрабатывают заказ от своего хозяина. Ему нужен металл любой ценой и много металла!

Гость
11 июля 2023 в 12:37

Снести и оборудовать зеленую зону для людей. В крайнем случае просто снести и ничего не строить как бы кому-то не хотелось.

Гость
11 июля 2023 в 13:32

А чего так? Название не скрепное?

Гость
11 июля 2023 в 12:34

комфортную городскую среду - это где? В Самаре? Историческая часть города сплошная разруха в вперемешку с горелыми домами. Возле центрального автовокзала дом печати как после бомбежки без окон и сгоревший. Панельки в ужасном состоянии. Двухэтажки облезлыые. Дворы запущенные, заросшие бурьяном , ямы на дорогах, мусор кругом.. Комфортная среда.. и еще стаи бродячих хищников. Чтоб не расслаблялись .

Гость
11 июля 2023 в 14:22

Т.е. металла от гаражей, которые они с Леночкой попилили им оказалось мало. Всё не нажрутся никак.

Гость
11 июля 2023 в 19:24

Главная причина в названии. Главный патриот не может допустить ничего американского в Самаре. Что это за горки такие? Нужно ему пойти дальше и отказаться от всего немецкого, японского и т. д. Пересесть на единственный отечественный автомобиль УАЗ. Ну и пользоваться только отечественными компьютерами м телефонами. Сколько их разработали ща последние 25 лет!

Гость
11 июля 2023 в 22:10

Кому-то очень нужен металл, точнее металлолом! Все личные металлические гаражи в городе порезали на металл, теперь до этих горок докапались 🤬

Гость
11 июля 2023 в 13:29

Срезать и сдать на металлолом в пользу бюджета парка

Гость
11 июля 2023 в 22:31

Сохраните этот парк
Отремонтируйте
Аттракцион пользовался популярностью пока работал

Гость
11 июля 2023 в 13:19

Велик и могущь Дмитрий Игоревич, его слово - закон для мэрии, ибо прокурор - не хочет, а суд - не может. До выборов ещё много узнаем "подвигов Геракла".

Гость
11 июля 2023 в 13:21

Все правильно, надо демонтировать. И опасно и вид портят

Гость
11 июля 2023 в 14:38

Почему что-то начинает работать только после вмешательства Азарова? чиновники не могут дотумкать сами, что горки аварийные

Гость
11 июля 2023 в 13:53

Ну хоть кто-то озаботился этим вопросом, а то мэрии дела нет

Гость
11 июля 2023 в 15:26

Кто бы что еще знал - снести аттракцион - земля в частной собственности, это не парк, аттракцион в собственности. Как собственник захочет, так и будут стоять. Ишь раскомандовался.

Гость
11 июля 2023 в 21:03

Были пруды с утками, построили горки, загадили природу!

Гость
11 июля 2023 в 22:29

Ну и правильно, давно пора эту махину снять!

Гость
11 июля 2023 в 22:31

Давно пора нужно было это сносить, стоит шатается, трещит, очень страшно когда проходишь мимо нее

Прыткий пёс
12 июля 2023 в 06:28

Ну всё! Ждите мильонэтажку без парковок

Гость
12 июля 2023 в 07:51

Лучше бы транваи отремонтировали.😎

Гость
11 июля 2023 в 21:27

Давно пора, а то они только вид портят и всё

Гость
11 июля 2023 в 22:33

Думаю вместо этой американской горки нам поставят что-то новое, либо обустроят это место как-нибудь по другому)