СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Губернатор взял на контроль расследование ситуации с нелегальным моргом
Губернатор взял на контроль расследование ситуации с нелегальным моргом

Гость
14 июля 2023 в 00:56

Он бы лучше взял на личный контроль общественный транспорт, ремонт и обслуживание дорог, местных застройщиков, хотично строющих свои безликие высотки без парковок и инфраструктуры, вырубку зелёных насаждений в городе и городские свалки в промзоне!
Но он может только пиарится и фестивали устраивать, на большее не способен 😡😡😡

14 июля 2023 в 22:16

Пчелы против мёда. Главное, чтобы в ходе расследования на себя не вышел

Гость
14 июля 2023 в 00:07

Прям как Бастрыкин ))) на личный кон/троль

Гость
13 июля 2023 в 23:53

" Обязательно расследуем .." )
Ага )
Снос и изъятие гаражей , а так же имущества людей , которое в тот момент отбиралось силой при полном бездействии полиции тоже кто то обещал расследовать.
И с точечной застройкой бороться тоже кое кто обещал. Как и с сохранением исторического поселения ..
И ещё бесчисленная масса подобных громких заявлений результатом которых являлось ужесточение в отношении пострадавших и самых беззащитных, а не тех кто имеет вес . Пусть даже и криминальный.
И так во всём
Даже история с гробом у белого дома завершилась ужесточением условий захоронения не в пользу людей тоже.
Почему то..

Гость
14 июля 2023 в 00:33

Чубайс сбежал в Глазго что ожидать от его подчиненного да все правильно очень хочет руководить

Гость
14 июля 2023 в 09:16

Очень дорогой для бюджета контролёр

Гость
14 июля 2023 в 10:42

так чинно все в губернии было, тихо, благостно. а тут этой новостью всю картину губернатору подпортили, а человек на выборы идет! понимать надо, не вовремя как разместили шок-контент.

Гость
14 июля 2023 в 13:53

А что это губернатор по фамилии Азаров не берёт под контроль незаконно построенные рестораны на АлмаАтинке? У нас в Самаре закон для кавказцев не писан? Двойные стандарты? Молчание гробовое, как будто и не было нарушения закона? и "правдорубец" Хинштейн тоже ничего не видит?

Гость
14 июля 2023 в 00:30

Выехал бы на место и разобрался. А комментировать под видосики здесь и без него народу хватает.

Joker
14 июля 2023 в 02:01

Товарищ губернатор сделайте все захоронения через гос услуги, без посредников , прекрасно знаете что творится в этой сфере

Joker
14 июля 2023 в 00:17

Полиция где? Девушка находит ))

Гость
14 июля 2023 в 00:34

Неподобающее отношение, говоришь? Посети городской морг. Трупы, лежащие вдоль стен в несколько слоев, откуда их за ноги с номерками выдергивают, придерживая тех, кто выше, это более подобающее?

Гость
14 июля 2023 в 06:44

Тетя Дима мы давно против тебя
5 колонна

Гость
14 июля 2023 в 07:31

У меня вы то же на контроле. Эти выборы будут последними.

Гость
14 июля 2023 в 08:51

И сколько там прокачали без вести пропавших?

Гость
14 июля 2023 в 10:09

Кошмарный удар по репутации горячо любимого мною Азарова.Ответ должен быть сокрушительным.

Гость
14 июля 2023 в 10:46

недолго осталось-всё вспомним

Гость
14 июля 2023 в 12:49

Турнир по Взятию на контроль, прямо 🤣🤣🤣.