СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Самарской области снизилась рождаемость
В Самарской области снизилась рождаемость

14 июля 2023 в 11:35

Вот дима мостов настроит и попрёт рождаемость...

14 июля 2023 в 14:04

не удивительно с такими ценами на жилье. И с "проженским" семейным кодексом. 90% разводов , мужчинам долги и алименты, отъем детей и тп. Нет женихов? Так мужчины поумнели. Дамам до сих пор "инфоцыгане" внушают, чтоб взвалить на себя проблемы, заботы ,расходы- надо добиваться и ухаживать))) ищите дурачков, которые за все заплатят и оформят на твою маму квартиру))))

Гость
14 июля 2023 в 18:19

Производителей разбросало по фронтам. А нынешним бабёнкам подавай олигархов. Олигархов на всех не хватает. Вот и не плодится народец. Да ещё и ветер у всех в пустых карманах гуляет. Тут не то, что спиноргыза сделать, пивка попить неначто.

Гость
14 июля 2023 в 13:12

На МРОТ люди Мрут!

Гость
14 июля 2023 в 11:04

Этнических царь ещё больше завезёт и будет траектория роста.

Гость
14 июля 2023 в 12:20

Программа в чем заключается? Если бы был достойный уровень жизни и уверенность в завтрашнем дне, то хоть 10 рых.

Гость
14 июля 2023 в 16:14

А вы ещё поборов и штрафов введите.

Гость
14 июля 2023 в 12:49

Сейчас по всей стране рождаемость падает

Гость
14 июля 2023 в 11:32

Среди мигрантов тоже снизилась рождаемость?! А если нет, тогда не надо втюхивать "дезу".

Гость
14 июля 2023 в 11:31

Надо еще где-то СВО начать, чтоб уж наверняка поставленную задачу выполнить и территорию очистить)

Гость
14 июля 2023 в 12:34

Очередей в садик школу не будет

Гость
14 июля 2023 в 11:03

так обленились мужчины. и их число сократилось.

Гость
14 июля 2023 в 16:08

зато увеличивается средняя зарплата по региону!

Гость
14 июля 2023 в 11:10

из-за баб всё сугубо

Гость
14 июля 2023 в 12:14

Да ты че!А мы и не знали.

Гость
14 июля 2023 в 12:39

Да ктож вам 🐐🐐🐐 родать то будет ?

Гость
14 июля 2023 в 12:56

Самара город-курорт - Рублёвка, Мальдивы. Отличные перспективы для детей. Общественный транспорт. Здравоохранение. Застройка. Отсутствие пробок. Образование. Уверенность в завтрашнем дне. Никакого засилья мигрантов, коррупции. Надёжная полиция. Садики, школы. И чего не рожают-то?

Гость
14 июля 2023 в 12:59

Странно, что ВОв не упомянули. Все ж проблемы от нее.

Гость
14 июля 2023 в 16:49

Тетя Дима фИстинги давай

Гость
14 июля 2023 в 12:31

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, понимаешь. И сказочники у нас есть, ну например Ганс Христиан Азар. Не знаете такого?

Гость
15 июля 2023 в 23:01

Программа заключается в том, чтобы много говорить и ничего по факту не давать. У нас четверо детей, так у нас соседи спрашивают ,,сколько вы гребете от государства,,. А получаем мы от него на коммуналку 1300 в месяц и на двух детей в садике около 2т. Итого 3300р. Так ещё дураки вложили мат.капитал, так ещё и квартиру не продать с ним без проблем. Муж один всех тащит, так как с детьми маме особо не поработать,никто с проблемами своими не ждёт. Так мы люди взрослые рожали и думали. Так вы молодежь по итогу чем хотите заманить 3.5 тысячами рублей. Ха, ищи дураков..

Гость
14 июля 2023 в 11:41

Тверк не помогает!?!