СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Совпадение? В Самаре поставили подряд рекламу службы по контракту и похорон
Совпадение? В Самаре поставили подряд рекламу службы по контракту и похорон

Гость
14 июля 2023 в 11:45

а на н-вокзальной рыночек и там на одном ларьке реклама мясо от фермера и рядом это лучшая работа -стать фаршем...

Гость
14 июля 2023 в 12:52

А реклама похоронного дома номер 1 на местном телеканале Самара 24 никого не смущает? депутата Хинштейна например? идет несколько лет подряд реклама эта. утром, днем и вечером. и это ВГТРК Самара. когда ковид был - тоже шла. бюджет этой похоронной рекламы очень весомый! постоянный доход. с него наверное кормятся все кто до сих пор не поправил депутата Крылову. пишут, что она председатель культурной комиссии в областной думе. и комиссия по этике тоже ее. Реклама похоронных услуг в ее ВГТРК - тут и культура и этика в одном флаконе! когда идут новости про спецоперацию и вдруг - врезка местной рекламы Похоронного дома на улице Борской с картинкой из зала для прощания это зрелище не для слабонервных! и так постоянно и давно. Во что превратили государственное телевидение! жесть. а ведь люди жаловались на это безобразие, но бесполезно, на кону - большие бюджеты от кладбищенской рекламы. жаловаться бесполезно. хинштейн же с самарского Вгтк не вылезает. вот и получается, что на щиты вдоль дороги обратил внимание, понял шумиху. а тут под носом - скромно отмалчивается.

Гость
14 июля 2023 в 12:57

Всё более чем логично.

Гость
14 июля 2023 в 13:25

63 ru молодцы! поднимают темы, которые не всякое СМИ возьмется поднимать. а замалчивать проблемы - тоже не верно.

Гость
14 июля 2023 в 15:26

Еще нужно табличку-"ПОХОРОНЫ В КРЕДИТ"

Гость
14 июля 2023 в 12:19

Опять кому-то правда глаза колет 😎

Гость
14 июля 2023 в 12:37

👍👍👍🤣🤣🤣 всё верно. Присоеденяйтесь на 2 метра ниже.

Гость
14 июля 2023 в 13:23

Поменяйте щиты местами, будет так : те кто ещё не в морге, добро пожаловать на СВО!

Гость
14 июля 2023 в 12:55

смотрите телеканал Самара 24 - там тоже самое. новости про спецоперацию и следом местная реклама похоронного дома на улице Борской. ГТРК Самара имеет с этой рекламы огромные бюджеты.

24 июля 2023 в 07:41

За бабки ГТРК будет рекламировать даже свою некомпетентность и ущербность руководства.

Гость
14 июля 2023 в 11:41

Энто мировАя закулИсЬя, мутит! К гадалке не ходи!

Гость
14 июля 2023 в 12:27

Надо было чем-то разбавить?

Гость
14 июля 2023 в 14:13

"похороним так что живые позавидуют" - реклама комплексных похоронных услуг от ГТРК Самара.

Гость
14 июля 2023 в 15:15

живым тут не место😳😶

Гость
14 июля 2023 в 21:36

Задолбали уже своей похоронной рекламой. Стыдоба. Как такое вообще рекламировать публично можно?

Гость
14 июля 2023 в 22:46

Сегодня опять шла эта похоронная реклама на местном ТВ. Такого беспредела раньше не было.

Гость
14 июля 2023 в 15:30

И в чем срочность этой новости? Вполне логично поставили.

Гость
14 июля 2023 в 13:09

в правильном порядке установлены баннеры, немного,но есть время подумать..

Гость
14 июля 2023 в 15:20

Это вам - не это и здесь вам - не тут, читайте газеты, враги не пройдут!

Гость
14 июля 2023 в 20:00

Что за глупый вопрос??? Естественно, аудитория обеих реклам совпадает на 100%!

Гость
14 июля 2023 в 20:37

Недели три, точно, эта пара билбордов висят. Только заметили...

Гость
15 июля 2023 в 18:29

Что вам не нравится?