СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Дмитрий Азаров рассказал о работе компаний, которые вышли из-под иностранного управления
Дмитрий Азаров рассказал о работе компаний, которые вышли из-под иностранного управления

27 июля 2023 в 22:05

Перед выборами азарова стало как-то много везде

Гость
27 июля 2023 в 18:32

Азаров, ты когда уйдешь в историю самого худшего из жизни Самары?

Гость
27 июля 2023 в 18:27

Когда изымаете активы и имущество компаний "уважаемых западных партнеров" помните, что они этого не забудут. Даже перенаселенный Китай не варится в собственном соку, ему нужны рынки сбыта. Без международной интеграции, которую нам запретили, происходит стагнация и деградация. Это не одномоментное событие, но время идет. У СССР были партнеры по всему миру не считая СЭВ. Россия одинока и экономика подорвана долгими либеральными реформами, людей, которые предпочитают жить не в РФ почему-то.

Гость
27 июля 2023 в 18:08

Слова Азарова - не просто успех, а настоящий прорыв! Это же надо, западные собственники не смогли, а наши в условиях, когда ничего нет, не просто смогли, а расцвели как никогда. Оно и видно как наша экономика прет как на дрожжах. Под руководством наших эффективных менеджеров еще не то может произойти. Не давали раньше, а сейчас все возможности открыты, зарабатывай не хочу.

Гость
27 июля 2023 в 20:37

Азаров = 0.
Хоть умножай, хоть дели..

Гость
27 июля 2023 в 19:59

Что может нам рассказать главный корр... р в области? Да Бог с ним! Есть люди гораздо более виновные в более тяжелых грехах. Вот например, простил долги Африке в 2000-х. Стоп! Ты что-ли их зарабатывал? Это наши деньги. Мои и остальных честных налогоплательщиков . Это уже статья. (Даже если мы не знаем сумму отката). Или вот. 85 миллиарлов отдал частной военной компании. А где гос джет? Где Дума, где правительство? Как это можно было мои деньги (мои и деньги других честных налогоплательщиков) просто взять и украсть?

Гость
27 июля 2023 в 21:27

Скоро выборы...

Гость
27 июля 2023 в 21:27

МАФИЯ

Гость
28 июля 2023 в 08:22

А разве АвтоВаз вышел из под иностранного управления? Не за 1 ли рубль/доллар несколько лет дали порулить им местным управленцам?