СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Прощайте, болота! На «Воронежских озерах» восстановят пруды
Прощайте, болота! На «Воронежских озерах» восстановят пруды

Гость
31 июля 2023 в 13:43

Цитирую автора заметки:" Документы предстоит разработать до 29 марта 2023 года." Конец цитаты.
Напоминаю: сегодня 31 июля 2023 года.
Так, В ЧЁМ НОВОСТЬ????

Гость
31 июля 2023 в 13:58

Оставьте озера в покое! Ил и камыши - естественная природная среда для озера, их нельзя уничтожать. Если чистить - то аккуратно, с умом, а это у нас практически невозможно. Только закатать все в плитку, вырубить, освоить.

Гость
31 июля 2023 в 14:03

Главное чтобы хуже не сделали. Лет 8 назад на этом же портале писали о том как здорово зачищают Воронежские и сколько камазов грязи и тростника вывезено. После той зачистки озера окончательно обмелели и заилились

Гость
31 июля 2023 в 14:03

Не "тополи и дубы" а "тополя и дубы". У меня была тройка по русскому, Валерия вы профнепригодны. Впрочем работа в этой помойке это и так приговор.

Гость
31 июля 2023 в 13:36

Хорошее и полезное дело !

Гость
31 июля 2023 в 14:57

Там ручьи били в ноги ледяной водой, какие же они искусственные?

Гость
31 июля 2023 в 14:27

А куда закопали проект, толи филармонии, толи концертного зала, с каскадом из трех озер?

Гость
31 июля 2023 в 21:58

Гудалина -бездарность. Меняй профессию!

Гость
1 авг 2023 в 01:02

Ого, и не думал, что их будут восстанавливать, очень интересно посмотреть как получится в конце

Гость
31 июля 2023 в 22:06

А не пойти вам куда подальше со своими воронежскими озерами? Деньги уже выделялись и не малые, озёра восстанавливались и чистились, а если какой-то фестиваль не проконтролировал, то пусть из своего награбленного выделяет

Гость
12 авг 2023 в 19:12

Я с рождения живу в этом месте. За дубами, ближе к школе было и четвертое озеро. И оно не соеденено никакими трубами с другими озерами, поэтому и пересохло! После «расчистки» лягушки все лето по проезжей части скакали сотнями. Расчищать для чего? Вот что бы что? Пьяных пловцов потом отлавливать?