СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Будто ураган прошел: показываем, что осталось от Кировского рынка
Будто ураган прошел: показываем, что осталось от Кировского рынка

Гость
1 авг 2023 в 19:45

Только СЕГОДНЯ там был.
Никаких особых "разрушений" там НЕТ!
А снесённые киоски, между прочим, ОЧЕНЬ СИЛЬНО МЕШАЛИ проходу по тротуару, который и так был узок!
А мусор - уберут. Конечно, это надо бы сделать побыстрее.

Гость
2 авг 2023 в 07:15

Теперь пл Кирова надо преобразить Кроме наркоманов которые продают наворованное и цветочники а дальше закутки просто жесть что твориться Уберите пожалуйста эту грязь

Гость
2 авг 2023 в 14:34

Снесите рынок за остановкой, посадите деревья и цветы!!!

Гость
3 авг 2023 в 18:07

Главное что всех все устраивает, работа уже началась и продавцам дали новые точки в новых торговых рядах, это ведь замечательно

Гость
2 авг 2023 в 00:00

Привет всем. Да это печально люди потеряли свои рабочие места.

Гость
2 авг 2023 в 08:27

А что будет с автовокзалом который есть на московском шоссе

Гость
1 авг 2023 в 23:27

А можно фоты какой он был до этого ? а то был там пару раз в 90х с тех пор даже в тех краях не бывал да и не было никакой нужды:)) А люди то ходят вообще на подобные "ярмарки"?

Гость
2 авг 2023 в 18:42

Ема, одни оборотни сменяют других, всё переходит из рук в руки, и всё из благороднейших целей, заботой о гражданах. Всё развивается по спирали, и бандитизм тоже.

Гость
2 авг 2023 в 05:55

А бедных мигрантов теперь куда? Окончательно озвереют.

Гость
1 авг 2023 в 16:54

Данилкин на пляже? Ждём новых пейзажей!

Гость
2 авг 2023 в 09:35

Ну теперь проспект Кирова совсем встанет, если там ещё и средне и дальнемагистральные автобусы будут ходить. Проспект Кирова надо переделывать, там же полторы полосы в каждом направлении.

Гость
2 авг 2023 в 17:36

Куда перенесли Кировский рынок.

Гость
2 авг 2023 в 23:07

Уходит целая эпоха...

Гость
2 авг 2023 в 04:20

Зато теперь часть будет вынуждена искать точки метро, чтоб доехать без пробок ...Надо ж окупаемость повышать как то.

Гость
2 авг 2023 в 13:24

А под мостом "Самарканд" не будут зачищать?

Гость
2 авг 2023 в 14:25

Всех перевели в новые контейнеры,предприниматели очень даже рады

Гость
2 авг 2023 в 14:24

Ещё раз доказывает что интернет и новости в нем туфта....ничего такого не снесли....

Гость
2 авг 2023 в 14:31

Лучше будет, если ряды таджикские совсем уберут. Вот за остановкой крытый стоит, там торгуют вещи для азиат, нам то русским зачем они нужны эти рынки.? Пусть тоже очистят, меньше будет грязи. Посадите там деревья, больше пользы!

Гость
2 авг 2023 в 14:46

По таджикским рядам не возможно ходить, мало того узкие, убитые , грязные проходы, так они ещё и заставлены чем попало. Просто ужас, снесите и запретите где либо стоять!

Гость
2 авг 2023 в 15:13

Ещё бы и на противоположной стороне убрали павильон и ларьки ,которые стоят вдоль дороги,невозможно ходить,дети ходят там постоянно в хужожественную школу.Страшно отправлять одних,гости из ближнего зарубежья просто заполонили проход!!!!)))))

Гость
2 авг 2023 в 20:10

А кому там нужен автовокзал? Подъездные пути работали нормально, хочешь с электрички, хочешь с трамвая, троллейбуса, маршрутки просто наверное кого-то жлоба задавила, такая территория пропадает. Вместо строительства никому не нужного вокзала, помогли детям-инвалидам и старикам. Строительные олигархи найдут себе место под солнцем под строительство.

Гость
2 авг 2023 в 22:03

Надо было гудок снести, все равно пустой и место для вокзала удобное - во все концы области можно ехать! Прямо с поездов, не пилить через весь город!

Гость
3 авг 2023 в 09:07

ну и слава богу, что снесли! Тут что угодно было бы лучше вместо рынка)

Гость
3 авг 2023 в 17:11

нешто свершилось и порядок хоть какойто будет? или опять какой-нибудь депутатишко ме-е-естного зазлива территорию присвоит и понатыкает ненужных полаток???

Гость
3 авг 2023 в 18:06

Ну вот работы уже идут, и в хорошем темпе, ждем новый автовокзал)

Гость
3 авг 2023 в 18:39

Уходит «эпоха»..

Гость
5 авг 2023 в 01:13

Овощебаза на Олимпийской когда снесут?это же притон гасторбайтеров.

Гость
6 авг 2023 в 21:50

Никому не нужный вокзал, никому не нужная "Театральная" что у нас происходит в городе?

Гость
6 авг 2023 в 23:37

Рынок как работал ,так и работает! А то что планируют построить- так ведь у нас строят как минимум 10 лет! Кому-то он мешает!! Если снесут рынок, то и приезжать перестанут,тогда зачем автовокзал нужен в этом месте? А то что построят будет стоить огромных денег для торговцев!

Гость
2 авг 2023 в 07:13

Тема А.Б.Пугачёвой не раскрыта.