СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ботаническом саду хотят построить детскую площадку и амфитеатр
В Ботаническом саду хотят построить детскую площадку и амфитеатр

Гость
4 авг 2023 в 16:31

Карусели и ларьки с шаурмой не забудьте поставить. А сколько блеяли, что ботсад - научное учреждение.

Гость
4 авг 2023 в 17:13

какая ещё детская площадка, это оазис природы в каменных джунглях, оставьте его уже в покое таким какой есть

Гость
4 авг 2023 в 17:56

Все пропал сад! Пытаются выжать доход с каждого метра, очень печально...

Гость
4 авг 2023 в 18:34

Остановитесь! пожалуйста. Оставьте сад как есть. Он прекрасен. Небольшой кусочек природы в центре пыльного города, где нет машин и шума. Не надо детских площадок и амфитеатров. Их в Самаре достаточно.

Гость
4 авг 2023 в 18:33

На месте церкви обустраивайте.

Гость
4 авг 2023 в 15:57

С луковкой и колокольней? Вроде строится уже?

Гость
4 авг 2023 в 17:01

Кажись,кто-то понял,что пустуют такие торговые площади,а совсем рядом(ЖК на Мичурина)- огромное количество покупателей.И неважно,что люди приходят и приезжают в сад за тишиной и природой...

Гость
4 авг 2023 в 18:42

Не портите сад. Не надо дет. площадок, амфитеатров, спорт. площадок, ларьков, кафе. Просто сад.

Гость
4 авг 2023 в 19:27

Хоть пара деревьев от ботанического сада останется??? Хотят напихать туда столько, что там ни деревца, ни кустика не останется. Зачем? Кому-то не дает покоя эта территория?

Гость
4 авг 2023 в 16:03

на площадке будем уточек и птичек гонять..а в амфитиаторе в непогоду хорошо бухнуть

Гость
4 авг 2023 в 19:18

А построят вторую церковь.

Гость
4 авг 2023 в 19:57

У кого на этот раз хотелка выросла?

Гость
4 авг 2023 в 21:26

Всё, накрылся сад. То церковь себе кусок оторвала, теперь под предлогом детей (ну куда же без них), сейчас добъют. Для детей с площадками предостаточно парков по городу, пусть туда едут.

Гость
5 авг 2023 в 07:02

А могли бы аналог централ парка сделать, но нет же, сначала церковь, потом это. А Дима с Леной как будто ничего не видят и не знают

Гость
6 авг 2023 в 20:31

Так это попы обещали построить детский центр на территории, которая была ботаническим садом. А при двухэтажном детским центре детскую площадку с клумбами . И даже картинку показывали. И разрешение получили на строительство детского центра. И что мы видим? Построили очередную церковь. Храм на обмане, как уже прозвали в народе. А теперь еще хотят земли и денег на детскую площадку? Превратить ботанический сад в парк развлечений? Чтобы там все вытоптали, порвали и сломали растения?