СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Около стадиона «Солидарность Самара Арена» предложили оборудовать парк
Около стадиона «Солидарность Самара Арена» предложили оборудовать парк

Гость
7 авг 2023 в 10:43

и как туды добираться ? или оттуды

Гость
7 авг 2023 в 10:51

почему только два вопроса? зелёная зона возле арены весьма неприличная, и её-то и надо развивать. и объединить с парком многолетия власти парой велопешеходных эстакад.
биргартен же можно разместить или на территории ам. горок, или на никитинской площади или, короче, там, где перебравшие хмельного не будут сильно смущать трезвый люд. дело, реально, прикольное. я б посетил.

Гость
7 авг 2023 в 10:31

Пускай эти бездельники строят себе что хотят, только за свой же счёт.😎

Гость
7 авг 2023 в 13:22

За это лето много мест уже в порядок привели, почему бы и у стадиона парк не сделать ❤️

Гость
7 авг 2023 в 10:57

Снесите.

Гость
7 авг 2023 в 13:04

А потом будут говорить, что у нас городом не занимаются. Пожалуйста.

Гость
7 авг 2023 в 13:06

Место там хорошее, еще один парк не помешает!

Гость
7 авг 2023 в 14:08

С иврита фамилия Азаров переводится - Бог помог!

Гость
7 авг 2023 в 16:57

Сделайте пешеходную дорожку до Московского шоссе! Пешеходам приходится идти по рельсам!

Гость
7 авг 2023 в 13:03

Круто! Еще одно место для отдыха будет

Гость
7 авг 2023 в 13:22

туда надо перенести областную (городскую) администрацию
будут и массовые посетители, транспорт будет ходить чётко, приезжих гостей не надо везти через весь город, видеть не будут разбитые дороги и мусор по городу.

Гость
7 авг 2023 в 13:22

Я только за!

Гость
7 авг 2023 в 13:26

А мне мне идея биргартеном очень понравилась, оставьте пожалуйста! 👍👍👍

Гость
7 авг 2023 в 13:25

То, что власть повернулась лицом к молодежи у нас в регионе очень заметно.

Гость
7 авг 2023 в 13:23

Иде с кампусом просто отличная!

Гость
7 авг 2023 в 13:28

Был недавно в Казани, весь центр отдан студентам. Никто их не загоняет на выселки. Студенческая жизнь предполагает ещё много чего, кроме обучения. Нужно белый дом туда переселить, пущай там работают: парк, стадион, что ещё нужно. А так, здания в центре Самары за копейки уйдут почетным жителям города и области.

Гость
7 авг 2023 в 15:38

а что так близко

Гость
8 авг 2023 в 02:47

Тема отличная. У нас уже есть куча примеров того, как городскую среду облагораживали, так что и тут будет все на высшем уровне

Гость
8 авг 2023 в 07:15

А как же детская железная дорога, где паровозик?

Гость
8 авг 2023 в 17:28

Если все по плану и уму будет нормально . Хочу хорошие велодорожки !

Гость
9 авг 2023 в 23:18

Парк это отличная идея, после хорошей тренировки всегда хочется прогуляться и расслабиться

Гость