СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Объявлена программа фестиваля «Самарское Знамя»
Объявлена программа фестиваля «Самарское Знамя»

Гость
9 авг 2023 в 20:18

"Фестиваль" - мы его называли...

Гость
9 авг 2023 в 21:51

У нас в Самаре кроме фестивалей что нибудь происходит? Желательно хорошее. Город фестивалей.

Самаритянин
9 авг 2023 в 20:30

Давно фестивалей не было. Аж соскучились. Надо учредить День Фестиваля в честь Фестиваля. И проводить его в день рождения Губернатора.

Гость
9 авг 2023 в 23:56

Дмитрий Игоревич, фестивалить вы умеете. Но почему космическая столица, как вы любите варажаться, осталась под вашим чутким руководством за бортом Лунной программы России?

Гость
9 авг 2023 в 21:59

Комент, конечно уберут, но, выборы скоро, желание надо загадать... Желаю! Сделайте уже что нибудь, для простых смертных, на налоги которых все Фестивали и прочая фигня происходит. А Они, бедные, по часу ждут 50,37, 67,про трамвай вообще молчу, чтоб добраться до работы и заработать налог на Фестивали.

Гость
9 авг 2023 в 22:25

Азаров, у тебя потолки с крышами на людей в домах падают. Ничего сказать не хочешь или сделать для разнообразия? Кстати, а чего не комментируешь областные дела?

Гость
9 авг 2023 в 21:07

А у нас, возле школы № 176 грязь и разбитые дороги. Последний раз ремонтировали лет ннадцать назад.

Гость
9 авг 2023 в 20:18

Скоро выборы...

гость
9 авг 2023 в 21:52

А что это вы тут делаете. А.!?. А ФЕСТИВАЛЬ..! НУ ЭТО ГЛАВНОЕ В НАШЕ ВРЕМЯ.! ОДОБРЯМ ! ДЕНЬГИ профуфыриваем . Танк бы лучше купили и отправили на границу с Польшей. Тлеет огонь вот вот разгорится. , а у Губернатора Фестивали в пустой голове.

Гость
9 авг 2023 в 22:20

Самарские мЫколки на марше, на фронт их!

Гость
10 авг 2023 в 06:30

Что за дичь на фото

Гость
10 авг 2023 в 10:20

Как вы за икали 🤮🤮🐓.

Гость
10 авг 2023 в 11:17

Фестиваль, фестиваль - его зовут Дима Фестиваль!

Гость
10 авг 2023 в 11:48

Турция предала
Болгария предала
Какое такое знамя ?????

Гость
10 авг 2023 в 11:51

Поздравляем мистера фестиваля с днюхой
И поддержим его на выборах президента страны
Нужно масштабнее мыслить
Все дороги перекроем по всей стране лишь бы самарцем было по свободнее скакать и прыгать на голодный желудок с нищенскими зарплатами

Гость
10 авг 2023 в 11:52

Это прорыв товарищи
Все в автодром

Гость
10 авг 2023 в 11:51

Вы бы еще странам Африки помогли коммунизм построить

Гость
10 авг 2023 в 13:30

Всё-таки классное у него прозвище - Фестиваль. Опять подтвердил не на словах, а делом

Гость
10 авг 2023 в 13:29

Ну Димон, ну молодец! Опять фестивалит

Гость
10 авг 2023 в 19:40

сейчас опять пол Самары перекроют на несколько дней.

Гость
11 авг 2023 в 14:13

На ютубе смотрите видео - "Дмитрий Азаров. Золотой Губернатор"

Гость