СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Самарская область обогнала страну по индексу сельскохозяйственного производства
Самарская область обогнала страну по индексу сельскохозяйственного производства

12 авг 2023 в 10:52

Ну болтун, где надо приписал, где не надо промолчал, проверять всё равно никто не будет, но для карьеры хорошо, а по факту ничего такого

12 авг 2023 в 10:01

Пусть дима этот ,,индекс" себе засунет. Цены растут быстрее урожая...

Гость
11 авг 2023 в 20:25

Вот мне индекс не нужен!На прилавках все чужое,даже то ,что у нас растет.Цены дикие,а на дворе август.Что зимой будет?Индексы-выпендреж местных перед моковскими властями.

11 авг 2023 в 21:17

👍👍👍

Гость
11 авг 2023 в 19:58

Сказки венского леса

Гость
12 авг 2023 в 10:30

Покажите хоть один фирменный магазин с нашей продукцией в Самаре? Ничего своего нет1Все приавозное !

Гость
11 авг 2023 в 23:57

Очень часто езжу на Самарской области. И как минимум последние 3 года я вообще нигде не вижу поля с картофелем, капустой, морковью, сахарной свеклой. А ведь это раньше у нас выращивалось в промышленных масштабах! А сейчас на наших полях, везде на сплошной подсолнечник.

Гость
12 авг 2023 в 13:24

где мясо, молоко и яйца? Шо там по вашему индексу или яндексу?

Гость
11 авг 2023 в 20:09

Мажор Патрушев это тот?

Гость
11 авг 2023 в 20:09

...по индексу коррупции...

Гость
11 авг 2023 в 20:12

и $ по 100р - всё по плану?!

Гость
11 авг 2023 в 20:11

Фейковые рывки и прорывы с 90-х

Гость
12 авг 2023 в 10:40

бравируют индексами и цифрами от балды.... А в реальности - знаем цену хлеба

Гость
11 авг 2023 в 21:46

110000 гектаров неиспользуемой земли?!(это по тексту).Это что же натворили либералы под руководством своего Апостола К.А.Титова?

Гость
12 авг 2023 в 21:59

Овощами СО не занимается!Вроде и Волга рядом.Может поливалки при Титове растащили?

Гость
11 авг 2023 в 23:13

Скрепоносный и Фестивальный

Гость
11 авг 2023 в 23:51

Что за индекс,как он подсчитывается?А можетбыть это пустое!

Гость
12 авг 2023 в 20:20

В этой ситуации бесит позиция Центробанка: - "Индекс по ЗЕРНУ - высокий, индекс по ЗОЛОТУ - высокий, индекс по УРАНУ - высокий, индекс по НЕФТИ и ГАЗУ - тоже высокий! Госпожа Набиуллина - почему РУБЛЬ НАШ КРОВНЫЙ РОССИЙСКИЙ самый низкий???!!!"

Гость
12 авг 2023 в 20:38

Прошел по Норду,рыночкам возле метро,пяторочке, магниту.Вопрос простейший.В СО с/х есть? Ответ -нет.Торгуют всем несамарским.Зачем подняли вопрос об индексе?Видимо хотят навредить Азарову.

Гость
11 авг 2023 в 20:17

Наибольшее не способны как у населения деньги со счетов изымать

Гость
12 авг 2023 в 06:39

Только водку жрать могут да проценты считать

Гость
11 авг 2023 в 20:10

МАФИЯ

Гость
11 авг 2023 в 20:14

Бастрыкин взял на личный контроль их или нет

Гость
13 авг 2023 в 00:08

Да кстати, я заметила что у нас стали такие большие объемы урожая!

Гость
11 авг 2023 в 22:24

Ржунимагу..
Сижу на 50к. баксов, под матрасом...
Ой, ни магу...Щикотно..
Весело..
Сейчас хорошего вискаря накатил...
Аха-ха-хах.

Гость
13 авг 2023 в 00:06

Ну еще бы, раз у нас так развивают эту отрасль, то кого мы только можем не обогнать

Гость
13 авг 2023 в 06:47

Милорд, надои растут, всё хорошо

Гость
13 авг 2023 в 20:55

Здорово! Мне кажется в этом году у нас будет ещё больше продукции)