СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Курорт посреди стройки: показываем в деталях стихийный пляж в парке «Молодежный»
Курорт посреди стройки: показываем в деталях стихийный пляж в парке «Молодежный»

20 авг 2023 в 11:31

забор... какой ужас.. где вы видели, чтобы возле пруда был забор, зачем он там нужен??? русскому человеку везде нужен забор, даже после смерти и то забором обнесут.

Гость
19 авг 2023 в 09:38

Куда делся пляж на 8 просеке ? Почему его забетонировали " неизвестные лица " а так же устроили там частную зону запретив даже проход вдоль берега ?
Почему общественное пространство и подходы к воде теперь там недоступны ?
Почему с пляжа ( ранее на этом месте находившегося ) вывозили песок на машинах в неизвестном направлении ? Почему прямо под носом купающихся на остатках этого пляжа установили плавучие домики из которых извините за подробности вываливаются прямо в воду отходы жизнедеятельности " богов" ? Почему снующие на больших скоростях катера рядом с купающимися там так часты ?
Может теперь парки безымянки не просто так стали местом купания ? )

Гость
19 авг 2023 в 09:34

На пляже 8 просеки внаглую забетонировали берег урезав часть пляжа и устроили причал для яхт.
Теперь там даже вдоль берега пройти нельзя.
Пляжей явно не хватает , поэтому даже тут люди используют возможность насладиться подарками лета. )
Такая вот демократия теперь, где и азаров и хинштейн бессильны.

Гость
19 авг 2023 в 09:37

Зато часть острова поджабного принадлежит паше азарову ( племяннику) .
И раньше бывшие общественными местами пляжи там теперь стали платные..
Почему то

Гость
19 авг 2023 в 09:36

А почему ликвидировали пляж на 8 просеке ???
Мы жители близлежащих микрорайонов раньше пользовались им..
Людям живущим в переуплотненных районах тоже нужен отдых. Не может весь город уместиться на набережной.!
Теперь и парки будут пляжами ? )

Гость
19 авг 2023 в 09:39

Верните пляж на восьмой просеке !
Сделайте хоть что то для людей!!!

Гость
20 авг 2023 в 09:29

А почему на 8 просеке пляж испортили , там так хорошо было , не понятно

Гость
20 авг 2023 в 09:09

те кто с восьмой просеки
купайтесь теперь в молодёжном парке
велели передать
губернатор с мэршей

Гость
20 авг 2023 в 10:16

Так вам и надо 🐐🐐🐐. Вы сами этого поддержали.

Гость
20 авг 2023 в 12:14

А этот врдоем в парке входит в число мест разрешённых Лапушкиной для купания?

Гость
20 авг 2023 в 20:58

Куда делся пляжна 8 просеке* Куда куда для телочек а не для коров

Гость