СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Самаре откроют два временных рынка
В Самаре откроют два временных рынка

23 авг 2023 в 15:45

Одни (крестьяне) со средней Азии и Закавказье на этих рынках и ярмарках. Настоящих крестьян жалко что мало .

23 авг 2023 в 16:29

Созданы ярмарки - для снижения цен.....вранье никакого снижения - одни спекулянты, а цены такие же, как и везде, а конкретно сказать - высокие !!!

Гость
23 авг 2023 в 17:56

Одни спекулянты ,в основном торгуют таджики и азербайджанцы местных и нет , вымерли коренные.

Вы же построили ярмарочный комплекс на Тухачевского!
а теперь там книги...а ярмарка опять на площади.

Гость
23 авг 2023 в 16:09

Обычно на ярмарках цены больше чем в магазинах и под видом деревенского продают вовсе не деревенское!

23 авг 2023 в 19:02

Ярмарка располагается "у музея имени Алабина". Увековечили, так сказать земляка! Правда и в доме ОФИЦЕРОВ продают селедку и трусы!
Все трамваи из центра убрали. Пенсионер купил, что потяжелее и ведь допрет до дома. До кровати и скорой помощи.

Гость
23 авг 2023 в 16:33

Зачем Колизей развалили?😉 Строили как рынок для людей.

Гость
23 авг 2023 в 16:36

Сплошные перекупы продают в три цены!

Гость
23 авг 2023 в 19:42

Народ России,вы верите,что вы хозяева😆??Торгуют и господствуют на всех рынках азербайджани,узбеки,...Не пробраться сельскому мужику,ещё на подходе скупят товар по низкой цене.А не согласен,будет ох или ах....

Гость
23 авг 2023 в 18:00

Я пенс. Что я могу привезти с Алабина на трамвае? 2килограмма? У меня вблизи нету рынка, только пятерки и магниты.

Гость
23 авг 2023 в 19:46

Живу в районе музея Слабина. Считаю,что это безобразие устраивать рынок около музея. Теперь до зимы вся площадь загажена. Торговцы приезжают рано,биотуалеты закрыты,удобряют всю территорию музея. Никто там не убирает,кучи мусора лежат неделями. Пищевые отходы,кровяные разводы от мяса. Ходят дети и смотрят какое уважение к музею,к памяти. На всех рынках одни и те же торговцы и цены держат такие какие им выгодны. Популизм и очковтирательство с устройством этих ярмарок. Бессовестное и равнодушное отношение к истории и к городу.

Гость
23 авг 2023 в 13:53

Надо рынки сохранять там, где они стихийно образовались, где поток людей идёт. А не там, где администрация захотела. Идиоты.
На Авроре всё-равно яблоками и дынями на тротуаре торгуют.
Зачем рынок убрали?
Кушайте фонтанчик!

Гость
23 авг 2023 в 17:57

С рынками беда.Местные власти ни чего не хотят делать.Верхи не хотят, низы не могут.

Гость
23 авг 2023 в 20:16

Уберите азиатов с рынка.

23 авг 2023 в 18:52

"За счет открытия ярмарок власти хотят добиться снижения цен на продукты питания. "
В сетевых дешевле чем на Ваших ярмарках. Проверено, не первый год.

Гость
23 авг 2023 в 17:55

Всё рынки благоустраивают для сбора мзды.Вот на Революцион. закрыли рынок и посоветовали ходить в Овраг подпольщиков на "культурный" рынок.А мы живём на Моск. шоссе.Очень " удобно" ходить туда. Всё для людей!

Гость
23 авг 2023 в 18:55

Не надо жечь свои деньги на бензин, да и пробки создавать, на рынке дешевле ничего нет, даже не думайте. Если только захотите проверить.

Гость
23 авг 2023 в 19:37

На самом деле открыли рынок у черта на куличках,а на металлурге нет.Очень далеко.

Гость
23 авг 2023 в 21:37

Большая площадь на Антоноовсенко сделайте там ярмарку

Гость
24 авг 2023 в 06:58

Запретить на ярмарках продавать раков, потому, что стоят они как золотые.

Гость
23 авг 2023 в 13:55

Наркату

Гость
23 авг 2023 в 14:34

у черта на куличках

Гость
23 авг 2023 в 18:10

На Шапито скоро тоже откроют культурный рынок.

Гость
23 авг 2023 в 18:16

Кто-то за рынки, а кто-то против.Кому то нравится с тележкой гулять по супермаркету. Брать там, на мой взгляд, нечего. Ну разве что крупы.

Гость
24 авг 2023 в 09:09

Вот и я о том же кто там будет отовариваться?

Гость
24 авг 2023 в 16:00

Перекупы! и грязь разведут вокруг.

Гость
24 авг 2023 в 18:01

Всё временое, становится постоянным.

Гость
24 авг 2023 в 20:21

Цены снизятся, когда кроме магнитов и пятёрочек продуктовые магазины появятся. У этих франшиз нет конкурентов, вот и ломят цену.

Гость
25 авг 2023 в 04:11

Опять мастерство журналистики в деле) открыли ярмарки, а в названии пишут про рынки. Будто специально хотят у людей ассоциации и негатив вызывать)

Гость
1 окт 2023 в 13:43

Нет информации когда закончится ярмарка!?

Гость
1 окт 2023 в 13:42

До какого октября они работают?

Справедливый
23 авг 2023 в 17:18