СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Названа новая дата установки памятника баяну в Самаре
Названа новая дата установки памятника баяну в Самаре

Гость
27 авг 2023 в 16:16

Предлагаю поставить памятник унитазу. Профильный завод в Самаре есть, успешно работает. Ну а что? Памятник гнилым трубам на Полевой уже поставили.

Гость
27 авг 2023 в 16:18

Самара - родина баяна?

Гость
27 авг 2023 в 16:24

Крайне необходимый городу объект.

Гость
27 авг 2023 в 20:49

Считаю что одного только памятника недостаточно! Нужно переименовать поселки Старый Буян и Новый Буян в Старый Баян и Новый Аккордеон соответственно. Это привлечет в наш регион туристов и улучшит инвестиционную привлекательность. Не благодарите.

Гость
27 авг 2023 в 17:02

Что еще можно ожидать от баяниста депутата, веть больше заняться нечем.

Гость
27 авг 2023 в 19:12

Яйцам и фалосу када будит в СамаркандЭ

Гость
27 авг 2023 в 16:42

Хоронили тёщу, порвали два баяна. Третий порвать не удалось, поставили как памятник.

Гость
28 авг 2023 в 08:46

Почему нет ? Рекорд долга Самарской области 68 миллиарда отпраздновать под баян от Азарова, а выплачивать вам жители Самарской области.
Гуляй губерния !!

Гость
27 авг 2023 в 16:47

ох, ёксель-моксель...
держите меня семеро...
герб Самары вспомнили?
кто на нём изображён?
вот то то же.
а теперь вспоминайте грубую поговорку про бесполезность:
"На...я (зачем) козе баян?"

Гость
27 авг 2023 в 17:05

А памятник чиновничьей пиле?

Гость
27 авг 2023 в 17:14

А почему не поставить скульптуру губеонатору Азарову он так монго делает для Самары! Например новый Фрунзенский мост на нем стоит Азаров и показывает рукой просторы необьятной Волги!

Гость
27 авг 2023 в 19:22

Почему только баяну? А смартфону, джакузи, кувалде...

Гость
28 авг 2023 в 07:24

дороги разбиты
город в мусоре
зато памятник баяну!!!

Гость
27 авг 2023 в 19:54

Баянист - лицо и голос Команды Созидания.
Как-то уж очень быстро он освоился в команде Стратегии Лидерства.

Гость
27 авг 2023 в 23:16

Откуда тут столько троллей собралось? Ну нормальная же идея!

Гость
28 авг 2023 в 06:47

Нужен памятник обещанию уменьшить коммунальные платежи

Гость
28 авг 2023 в 08:49

Народ, вы меня удивляете. Частное лицо придумал идею памятника, сам собрал деньги. Из за чего столько злобы то?

Гость
27 авг 2023 в 16:49

Памятник колотупникой с баяном в руках

Гость
27 авг 2023 в 17:54

Других проблем нет в городе

Гость
27 авг 2023 в 21:11

Герб Самары коза, Нафига козе баян?
Роль музыки в жизни животных.

Гость
27 авг 2023 в 16:47

Это не тот, который открывал траурный митинг на площади Куйбышева по случаю теракта в питерском метро словами "Я рад вас здесь видеть"?

Гость
27 авг 2023 в 18:39

А козе?

Гость
27 авг 2023 в 19:46

Почему оный деятель не уехал укреплять дружбу с финно-угорскими народами вслед за своим шефом, которого он здесь так восхвалял?

Гость
27 авг 2023 в 19:49

Этот тот, который рвал баяны за Колывана?

Гость
27 авг 2023 в 23:27

По-моему, это замечательная идея. Самара-песня, а какая песня без баяна?

Гость
28 авг 2023 в 07:44

Страна дураков есть и будет на все века

Гость
28 авг 2023 в 11:38

Будет ли это памятник в виде скульптуры Азарова?

Гость
28 авг 2023 в 13:59

2-метровый....... Хм? А на Мамаевом - там повыше! Может переплюнем и забабахаем назло сталинградцам?

Гость
28 авг 2023 в 14:25

пройдет фестиваль народно-художественных промыслов. Памятник Фестивальному поставьте и надпись напишите "Димка и фестиваль едины"

Гость
28 авг 2023 в 14:27

На памятник денег не жалко! А вот собрать денег военным и детям инвалидам можно только с жителей страны! А потом фестиваль и салют провести!

Гость
28 авг 2023 в 15:40

Зачем козе баян?