СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Не только «Чайф»: опубликована полная программа празднования Дня города
Не только «Чайф»: опубликована полная программа празднования Дня города

Гость
5 сент 2023 в 13:45

город утопает в грязи и мусоре... Отменяются маршруты муниципального транспорта, сокращается подвижной состав электротранспорта из-за нехватки трамваев и троллейбусов... Дороги в Самаре в безобразном состоянии, дворовые территории (большинство) в плачевном состоянии... Перечислять можно часами все неудобства... В то же время, тратятся значительные суммы на различные празднования, салюты, фейерверки!!!

Гость
5 сент 2023 в 11:28

Марина, каков бюджет мероприятия?
Не лучше ли на эти деньги сделать дороги?
Спасибо.

Гость
5 сент 2023 в 11:44

Электорат Путина придет в любом случае. Поддержать это всё, что происходит. Люди с совестью проигнорировать должны этот шабаш во время чумы.

Гость
5 сент 2023 в 14:01

Очередной холуйский шабаш.

Гость
5 сент 2023 в 14:01

Старикам - пенсионерам лутще бы по тыще дали.

Гость
5 сент 2023 в 12:44

День города, как и фестиваль- реальное 💩

братан
5 сент 2023 в 14:23

на танке Газманов будет кататься, как в Борском?

Гость
5 сент 2023 в 14:41

А уж какой будет квест после мероприятия на площади-добраться домой на общественном транспорте!😜

Гость
5 сент 2023 в 15:36

Почему в воскресенье?! Неужели нельзя сделать в субботу?!

Гость
5 сент 2023 в 12:16

Долой фестивали!

Гость
5 сент 2023 в 13:42

За чей счёт банкет, стесняюсь спросить?

Гость
5 сент 2023 в 15:31

Лучше бы на деньги дня города построили несколько надземных пешеходных переходов на 23 км Московского шоссе и убрали бы эти светофоры перед и после поста ДПС при въезде в город. А то каждые выходные из-за этих 2-х светофоров у поста ДПС образуется многокилометровая пробка, которая начинается от Новосемейкино и заканчивается на Мехзаводе. Горожане это бы лучше оценили, чем Чайф и салют...

Гость
5 сент 2023 в 14:01

Что за программа такая? Духовой оркестр, а гр. Чайф вообще старики.

Гость
5 сент 2023 в 14:34

а погоду синоптики угадают?

Гость
5 сент 2023 в 16:40

пир...а плебсу-дешёвого хлеба и зрелищ

Гость
6 сент 2023 в 00:27

Гуляй рванина!

Гость
6 сент 2023 в 04:55

Вместо какого-то "Чайфа" предпочту посмотреть "Машину Времени" на концерте в Германии!

Гость
6 сент 2023 в 10:21

Циничное мероприятие, чтобы пустить пыль в глаза народу ради выборов...

Гость
5 сент 2023 в 11:43

Планируется ли запрет на продажу алкоголя?

Гость
5 сент 2023 в 12:10

Какие улицы перекроют-то? Конкретно!

Гость
5 сент 2023 в 13:55

Вот повеселимся от души. Ай да Азаров, ай да молодец.

Гость
5 сент 2023 в 14:18

Кому свою, а кому веселуха

Гость
6 сент 2023 в 00:31

айяй!

Гость
7 сент 2023 в 13:20

Лучше памятники покрасьте ,стыдоба .грязь,мусор ,город помойка .вечная стройка

Гость
10 сент 2023 в 09:32

5000000 гонорар

Гость
5 сент 2023 в 13:49

Наш губернатор лучше всех.Проголосуем дружно.

Гость
6 сент 2023 в 00:30

Проголосую и напьюсь чая с баранками и буду весь день кина глядеть как жизнь прекрасеа!