СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации В Самаре подготовят пункты выдачи средств защиты на случай военных конфликтов и ЧС
В Самаре подготовят пункты выдачи средств защиты на случай военных конфликтов и ЧС

Гость
14 сент 2023 в 10:45

А может, проще ликвидировать начало всего этого?

14 сент 2023 в 19:44

Спасибо - "успокоили" Сразу вспомнились уроки освоения костюмов химзащиты и сумка с противогазом сзади в районе задницы. "Весёлые" были денёчки освоения этого "бесподобного средства защиты." Это, скажу я вам, не хухры-мухры.

Гость
14 сент 2023 в 12:14

Либо старьё спишут, либо деньги разворуют, что в принципе одно и то же.
На другое не способны

Гость
14 сент 2023 в 11:22

Как противогаз спасёт от беспилотника?

Гость
14 сент 2023 в 09:51

Лапушкина, вы с Азаровым знаете, где в Самаре бомбоубежища?

Гость
14 сент 2023 в 15:25

Опять распил намечася?!

16 сент 2023 в 22:24

Выдать комплект это пол дела. Вопрос в другом - кто и где людей инструктировать будет как правильно им пользоваться. Служивые-то как нибудь разберутся, а вот уклонистам в этом плане тяжеловато. Да и навык освежить не помешало бы.

14 сент 2023 в 13:02

Жуткое, общенациональное предупреждение. Сирены, мобильный телефон. Помогите, русские идут ....

Гость
14 сент 2023 в 12:17

У нас дружественный Казахстан под боком. Как - то медленно власть чешется.

Гость
14 сент 2023 в 13:16

Простите, а ОРУЖИЕ - когда и ГДЕ выдавать будут???

Гость
14 сент 2023 в 10:28

Прошу прощения, задачи СВО по Плану варьировались от защиты жителей Донбасса до денатификации Украины. Какие по Плану могут быть военные конфликты за пределами упомянутых территорий?
Или все уже совсем не Плану пошло?

14 сент 2023 в 11:52

Бойко Олег вместе с Лапушкиной с дуба рухнули,зачем панику соеди населения сеять с этими противогазами? Не знают куда списать старье!

Гость
14 сент 2023 в 14:56

Я возьму большие ласты, маску от противогаза, и в пруду большом и грязном буду первым водолазом!

Гость
14 сент 2023 в 12:33

Через банку противогаза самогон фильтровать будем! Шланг гофрированный на мойку подходит , а из маски резинки на режим для рогатки, очки вырежьте для плавания.

14 сент 2023 в 12:53

В германском рейхе того времени говорили: "Ты - ничто, твой народ - все".

Гость
14 сент 2023 в 18:07

Химвещества, проникающие через противогаз, изобретены где-то полвека назад.

Гость
14 сент 2023 в 12:32

Что воля
Что неволя
Все равно
Все равно

Гость
14 сент 2023 в 13:35

Они думают, что если наведут шухера, то сразу все сплотяться вокруг...

Гость
14 сент 2023 в 10:03

Противогазы, галифе, и сапоги..(с)
Вот и дожили товарищи гражданы, до светлых дней Чучхе..
Кто виноват? (Америка? 😉)
И что делать? (бороться и искать - найти и не сдаваться..(с)😂😜

Гость
14 сент 2023 в 11:07

и военные конфликты и ЧС безусловно будут..все по плану СВО

Гость
14 сент 2023 в 10:40

Бох с ними, с ЧС. Но хотя бы конфликты можно исключить?

Гость
15 сент 2023 в 10:08

А мы точно побеждаем, как по телику говорят?

15 сент 2023 в 11:33

ждем ответку?

Гость
15 сент 2023 в 18:04

мы все умрем? или останутся только я и лапушкина? то я сам повешусь чем с этой жить.

Гость
14 сент 2023 в 09:48

чем сизов отличается от сизо?

Гость
14 сент 2023 в 11:50

Довыпендривался.

Гость
14 сент 2023 в 12:03

Самара как всегда бежит впереди телеги🐐

Гость
14 сент 2023 в 12:22

Валерия, 21 век на дворе. Нормально ли происходящее вокруг? Спасибо.

Гость
14 сент 2023 в 12:59

Самарский район ? Где бомбоубежище?

Гость
14 сент 2023 в 12:58

Ох что ли зачем пугать или начинается то куда бежать!

Гость
14 сент 2023 в 13:20

Вот и приехали!

Гость
14 сент 2023 в 19:55

даже за даром не нужно

Гость
16 сент 2023 в 11:36

Почему так поздно вспомнили об этом? Ведь все шло по плану.

Гость
16 сент 2023 в 11:39

За это время можно было каждому дать по индивидуальному бомбоубежищу.

Гость
16 сент 2023 в 18:41

УК мегаполис комфорт нет по адресу Мориса Тореза 33. Там пивная.

18 сент 2023 в 06:03

Без спец.подготовки силы для граждан бесполезны. Это тоже что козе баян. Надо хотя-бы сжатые курсы проводить. Вопрос на за сыпку, работающим будут продавать?

Гость
14 сент 2023 в 21:44

Чё, 🐐🐐🐐, сначала 🪗 рвали и Z клеили на стеклах, а теперь отмазки пошли и возмущения 😁 ? Так вам и надо.

Гость
14 сент 2023 в 21:45

А в зиму голодать начнете 👍.

Гость
14 сент 2023 в 18:44

Так вам и надо 🐐🐐🐐🐐.

Гость
14 сент 2023 в 18:47

Так вам и надо 🐐🐐🐐

Гость
14 сент 2023 в 20:26

Что случилось?! Ая-яй, и кто СВО объявил, и кто это сделал?! Наверное Людвиг Аристархович?! Диверсия и госизмена?!