СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Когда его снесут?»: самарец показал, что происходит с рынком в 15-м микрорайоне
«Когда его снесут?»: самарец показал, что происходит с рынком в <nobr class="_">15-м</nobr> микрорайоне

19 сент 2023 в 10:55

Чинушников кормит этот рынок

19 сент 2023 в 10:34

Давно пора снести этот гадюшник

20 сент 2023 в 06:49

Построить новый рынок и заселить иностранными специалистами со Средней Азии

19 сент 2023 в 23:35

Давно пора снести этот рассадник криминала.

Гость
19 сент 2023 в 20:09

Отстаньте от этого рынка, его потихоньку приводят в порядок, строят новые, хорошие павильоны в одном стиле. Аллея там нафиг не нужна, тк упрется в стоянку и частный сектор. Расширение дороги по Ташкенской-это не к рынку, а к Лапуле. Сейчас там асфальт и бордюры меняют, НО в границах старой дороги, хотя расширить есть куда и парковку запретить(занимают одну полосу) хотябы с 8 до 20 часов и будет счастье без пробок.

Гость
19 сент 2023 в 11:22

этот рынок крышуют чиновники, поэтому его не брали как другие

Гость
19 сент 2023 в 10:53

Мне реально мешает этот рынок, возле него невозможно без пробки на машине проехать, и Карла Маркса там очень сильно заужена!

Гость
19 сент 2023 в 12:17

У кого хватило, назвать аллеей, тротуар без единого дерева и кустарника, с выгоревшей без полива, жёлтой растительностью?

Гость
19 сент 2023 в 11:26

Нормальный рынок! Нормальные цены и товар! Доноетесь!!! Фиг вам всем аллею, если снесут , построят либо очередной человейник без парковочных мест, либо ТЦ с баснословными ценами на продукты!!! Не нойте, хуже будет!

Гость
19 сент 2023 в 10:50

Когда снесут кошелёк?

Гость
19 сент 2023 в 13:55

Не болтайте ерундой! Рынок кормит и одевает жителей близлежащих домов!

Гость
19 сент 2023 в 09:50

Когда коту делать нечего, он сносами не занимается😼

Гость
19 сент 2023 в 10:11

А кому нужна там аллея?

Гость
19 сент 2023 в 22:55

пейзаж нравится, а ты Анна Шорина где живешь? может тебе пейзаж подпортить?

Гость
19 сент 2023 в 23:22

проходил месяц назад, там пыли полно, шум постоянный и пешеходы также бегают через дорогу. Как сделают сквер распустившаяся молодежь и алкаши займут лавки, или дети будут орать - смысла нету, как было безобразие так и будет. Если ппсп будет следить за подобными точками (скверами) то тогда будет порядок, все скверы, ВЕЗДЕ в пиве, не понятных лужах, пачках из кафе и прочем, Сидят на спинках, сиденье пачкают - воспитывать надо жителей, а не парки им строить.

Гость
19 сент 2023 в 23:33

Хороший рынок

Гость
20 сент 2023 в 11:22

Отличный манеж построили! Отличный футбольный клуб для детей, хоть что-то в нашем забытом районе. Рынок облагораживают, а бесконечные стоянки, человейники и лавки с алкашами и так по всему городу.

Гость
19 сент 2023 в 09:45

Когда у сторонников сносов изымут что-то из недвижимости, тогда они сразу заговорят по другому

Гость
19 сент 2023 в 12:28

дешевый рынок кормит весь город !!!!! бандиты это те у кого тц !

Гость
19 сент 2023 в 09:09

.

Гость
19 сент 2023 в 09:11

🤪🤯🤑

Гость
7 окт 2023 в 08:12

15 мкр. Это особая тема. К выборам стремительно облагораживали тротуары, трамвайные остановки. Остановка трамвая Карла Маркса. Да, остановку облагородили, а тротуар(которого по сути и не было) со стороны Ташкенской весь разворотили, присыпав галечкой. Люди передвигается в надежде не сломать ноги.

Гость
19 сент 2023 в 14:54

редкостная дыра, грязная, тухлая

Гость
19 сент 2023 в 09:08

Шорина, пишите про сельское хозяйство.

Гость
19 сент 2023 в 14:24

Там строят вовсю и капитально! Сваи в биват.заливают бетон! Стройка в разгаре!