СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Избушки и бараки в центре города: показываем самарские трущобы в 10 говорящих фото
Избушки и бараки в центре города: показываем самарские трущобы в 10 говорящих фото

Гость
24 сент 2023 в 10:04

А почему нет репортажа о красивых каменных домах, которые никто не реставрирует? Каждый второй памятник архитектуры в плачевном состоянии.

24 сент 2023 в 18:09

Автор на 116 не был и в Озерном...

Гость
24 сент 2023 в 10:11

Очередная статья заинтересованных людей для выселения и застройки! Что там на 2,3,9 просеках с береговой линией????

24 сент 2023 в 21:59

185000 и все с фавеллами на окраине
Даже вывеску Икея в чермет стащили..

Гость
24 сент 2023 в 10:18

Двухэтажки развальные и панельные пятиэтажки которые ремонта не видели 30 лет и дворы в ямах заросшие бурьяном скоро тоже будут трущобами.

Гость
24 сент 2023 в 12:38

Это Самарская история, которую недожгли, пока...

Гость
24 сент 2023 в 12:49

Рекомендую Данилкину посетить и другие районы Самары. Ох как много прекрасного Вы увидите!

Гость
24 сент 2023 в 13:40

Почти как в Кошелеве!

Гость
24 сент 2023 в 17:08

Нужно сохранить исторический центр. Просто ужасно, что за последние лет 10 Самару историческую именно превращают в трущебы: жуткие убогие высотки без дворов и парковок. Это вызывает восторг только у не далеких людей. Можно строить так, чтоб лицо города сохранилось? Конечно. Если здание имеет хотябы намёк на историческую ценность его нужно сохранить. Если это невозможно, то снести и на него месте построить точно такое же, хотя бы со стороны фасада. Вообще этажность должна быть не выше 2-х (как правило). Почему нельзя? Земля дорогая? Бред полный. Причин только две. Тупость и Жадность людей принимающих решения.

Гость
24 сент 2023 в 09:26

власть - это Химера

Гость
24 сент 2023 в 09:44

Подобных ветхих домов в Самарском районе полным полно

Гость
24 сент 2023 в 18:53

Несменяемый два десятка вождь неоднократно повелевал бороться с трущобами. Данная статья дискредитация нашего любимого губернатора, который один из немногих уменьшил коммунальные платежи

Гость
24 сент 2023 в 10:41

Больше тридцати лет "капитализм", выросло целое поколение, давно все забыли про " бесплатное" жилье и все решают квартирный вопрос самостоятельно! В этих трущебах тоже живут молодые программисты, банкиры и т.п. которые могут сами взять ипотеку и купить жилье... Зачем выдавливать слезу у народа? Зачем воспитывать попрошаек?!

Гость
24 сент 2023 в 09:59

жду репортаж с ул.Деповской овраг.

Гость
24 сент 2023 в 22:18

очень странно что эта статья выходит в 3 раз...

Гость
24 сент 2023 в 11:03

40-й обсос?

Гость
24 сент 2023 в 12:37

Лейкан сколько за статью

24 сент 2023 в 13:03

Стабильность она такая

Гость
24 сент 2023 в 13:03

Уж лучше жить в этих развалюхах, чем в высотках. По крайней мере, дышится лучше. А если рядом огородик, гараж , много деревьев , река , то , вообще, красота...

Гость
24 сент 2023 в 14:06

Ну раз они выставили своё постиранное белье, то конечно их надо выселить на край географии и неважно в каких домах живут люди,они живут в центре города, но выселяют обычно их от туда далеко за пределы города, кому то понадобилась земля, лучше напишите статью какие квартиры предоставлены выселенцам.

Гость
24 сент 2023 в 18:32

Были мы в Ширяево этим летом, фиг приедешь, фиг уедешь- проблема с билетами на теплоход решается плохо. Посуда в местных кафе моется кое какером, не захотели там питаться (

Гость
24 сент 2023 в 21:58

Что то от увиденного у меня даже слов нет . Как хорошо что я живу в Тольятти . У нас нет такого , но причине молодого города .

Гость
24 сент 2023 в 22:11

Стратегия лидерства Жемчужины поволжья от СамарАзарКанда

Гость
24 сент 2023 в 22:25

Какой журналист такая и статья

Гость
25 сент 2023 в 00:10

Не переживайте ! Скоро вместе с хозяевами сожгут или отправят в Кошелев, ничего личного - бизнес!

Гость
25 сент 2023 в 05:53

Может там все безрукие живут?

Гость
25 сент 2023 в 09:07

Хоть какое жильё не укаждава есть милионы на новое.

Гость
25 сент 2023 в 09:48

У нас дома на Степана Разина , такие же аварийные и никому до нас нет дела перекрытия деревянные всё гнилые.

Гость
25 сент 2023 в 11:21

Мусорки в центре города - вот это позор! Во дворах на Панова можно увидеть заросли, заброшки, посиделки алкашей и нариков у костра, вот где трущобы!

Гость
25 сент 2023 в 15:39

Мда, это вам не просеки...

Гость
26 сент 2023 в 06:26

Каждому своё, всмысле каждый живёт как может.

Гость
24 сент 2023 в 11:09

а может
им так
нравится